Блaгoдaря Биби Нетaниягу

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 26 окт 2004, 14:15

евлампий писал(а):
Бенцион писал(а):Но когда вокруг меня люди находят более оплачиваемую работу, когда столовой резко повышается наполняемость, когда в общественном транспорте повышается существенно доля людей, едущих к началу рабочего дня с периферии в промышленные центры, то тогда я верю этим признакам , а не вашим стенаниям.

Зазвучала музыка , в небо взмыли дерижабли и чепчики , стройными рядами двинуло все прогрессивное человечество ...в очередь к общественному транспорту ! Весь советский народ в едином порыве смотрит в завтрашний день с надеждой !
Скажите , а Ваша фамилия не Брискин ? Тот . когда о хозяине говорит , тоже жжёным сахаром пахнет , как и от Ваших постов .
Я не знаю , что у вас с обонянием и какие ассоциации прочно закреплены в вашем подсознании. вероятно те, о которых вы пишете. простая человеческая речь вами не воспринимается, только шаблонная. Ну у кого какие навыки. Насчет фамилии, то она не Брискин и кто у него да и вас является ХОЗЯИНОМ мне не интересно. То что я написал, а вы процитировали, это то , что я вижу своими глазами. Вы что , хотите сказать , что не верите написанному, что я написал не правду?

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 26 окт 2004, 14:23

krasnobay писал(а):
Бенцион писал(а):
krasnobay писал(а):
Это просто супер! Пусть мамаши поживут надеждами :70:
не стоит заниматься словоблудием - они то живут трудами своими. удиывительно, что вы этого не понимаете.

Словоблудие говорите? Выйдите на улицу, оглянитесь, а лень, так газеты почитайте. В стране почти 11% безработных. То есть почти каждый десятый. На хорошо оплачиваемые работы берут, либо с блестящим, а в первую очередь высшим образованием, либо по блату. При этом масса молодых, работает на зарплатах «минимум». Ну ладно, многие из них с родителями живут, и детей у них нет, все у них впереди. А тут мать одиночка, жившая за счет государства. Ну, она конечно сейчас работать пойдет, но куда? Да туда куда возьмут. А куда? Да еще при таком уровне безработицы? Правильно, в 90% случаев на низкооплачиваемую работу! Но постойте, ведь у нее же профессиональные курсы за спиной?! Верно, да кому они нужны, когда люди со степенями со скрипом устраиваются. Так пусть идет степень учить! Правильно, пусть идет, но пардон, на какие шиши? У нас ведь матерям одиночкам, во время учебы в ВУЗе не положено от государства НИ ГРОША! Ну хорошо, может подкопит, потом пойдет. Подкопит? Ага, имея даже 4000, из которых садик 1500, сиделка, 1500, квартплат, коммунальные услуги, поездки и прочее еще 2000. А одежда, ей и детям? А если ребенок не один, а двое? Тут уж ни о каких хугим, которые может позволить себе семья о двух родителях, и говорить не приходится, только самое необходимое! И вырастет новое поколение, приученное к труду матери-одиночки, но воспитанное на улице.
Великолепно будущее. :10:
Не занимайтесь словоблудием. Я написал о конкретном случае, подчеркнул это, а вы начали ерничать . теперь переходите к глобальным картинам. Да прекрасно я помня цифру 300 тыс безработных сразу же после выборов. Сейчас она несколько меньше, но тоже еще велика. тот же Биби говорил , что она должна начать снижаться с некоторой задержкой по отношению к росту экономики. Но причем тут это. Это как-то развивает или опровергает приведенный мною пример? Нет. Никак. Тогда зачем ?

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 26 окт 2004, 14:33

vig11 писал(а):
Бенцион писал(а):
vig11 писал(а):А когда закончит курсы и начнёт искать работу, то узнает, что без опыта работы никуда не берут. А опыта работы после курсов нет. Вот такой заколдованный круг.
Ну и откуда ты это выковырял?
Из жизни.
Тяжелая, к сожалению, Вам досталась жизнь. У меня тоже не медом намазанная, но такой бесперспективности вовсе нет. Да даже на примере только своей семьи, которая вместе с сестрами и их детьми и их супругами, весьма немаленькая, могу сказать, что это не так. Бывает , что не всё можно отоварить тут же и сразу же, бывают задержки между получением нового уровня и получением соответствующей ему должности, но так или иначе, ещё ничего ни у кого не пропало (я имею ввиду - образование). Может быть, у вас просто еще недостаточно большой срок наблюдения ( не хочется прямо задавать типичный вопрос)?
Последний раз редактировалось Бенцион 26 окт 2004, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

krasnobay
Участник форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 20:37

Сообщение krasnobay » 26 окт 2004, 14:45

Бенцион. Ну, вы опять за свое? Я вам описал конкретный пример, конкретного человека, который невозможно рассматривать без связи с сегодняшней обстановкой.
Я не пытаюсь, с вами спорить о том, что все должны работать. Но я вам хочу показать, что ваши рассуждения о «житье надеждой», извините, и есть словоблудие. Вы как будто оторваны от реальности. Вы что не видите, что даже квалифицированных рабочих, выкидывают с работы после 11 мес, чтобы не платить полагающиеся по закону выплаты? Вы не видите, что молодые специалисты, со степенями, работают за минимум (и тут разговор не о единицах). Вы не видите, что людям с пред пенсионным возрастом практически невозможно найти работу? И вы говорите о надежах матери-одиночки?

krasnobay
Участник форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 20:37

Сообщение krasnobay » 26 окт 2004, 14:58

Давайте смотреть с другой стороны на вопрос пособий. Битуах Леуми – суть страховая компания. Работая, человек собирает для себя страховку, чтобы в тяжелые времена (когда сидит без работы) быть застрахованных от нищенства. Тут страховая компания ему меняет условия договора в одностороннем порядки и ужесточает критерии получения страховки – это наглый обман. Обман не со стороны не чистоплотного бизнесмена, а со стороны государства. В то время кА само государство не выполняет взятых на себя обязательств по отношению к гражданину – таких как, безопасность, социальная защищенность. Но от гражданина, несмотря ни на что требуют платить налоги, отчисления, служить в армии и делать милуим. При всем этом разорвать договор просто невозможно.
В Германии Штатах, нет такого понятия «срочная служба», нет понятий «милуим». Человек работающий защищен законами которые исполняются. А тут, к примеру, вас уволят, без копейки положенных выплат, завтра вы по суду, все их получите, истратив нервы деньги на адвокатов, а работодатель, выплатив вам только положенное, будет дальше обманывать вам подобных. При этом вы без этих денег будите вынуждены крутиться как белка в колесе (тут суды длятся от полугода до нескольких лет), а работодатель будет жить припеваючи, а завтра вообще объявит себя банкротом переведя деньги и имущество на имя шурина (вот тогда деньги вытащить будет практически невозможно).
Долг государства в первую очередь обезопасить гражданина от подобных передряг.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 26 окт 2004, 15:23

krasnobay писал(а):Бенцион. Ну, вы опять за свое? Я вам описал конкретный пример, конкретного человека, который невозможно рассматривать без связи с сегодняшней обстановкой.
Я не пытаюсь, с вами спорить о том, что все должны работать. Но я вам хочу показать, что ваши рассуждения о «житье надеждой», извините, и есть словоблудие. Вы как будто оторваны от реальности. Вы что не видите, что даже квалифицированных рабочих, выкидывают с работы после 11 мес, чтобы не платить полагающиеся по закону выплаты? Вы не видите, что молодые специалисты, со степенями, работают за минимум (и тут разговор не о единицах). Вы не видите, что людям с пред пенсионным возрастом практически невозможно найти работу? И вы говорите о надежах матери-одиночки?

Вы уже перешли от словоблудия к прямой лжи.
Я не читал вашего поста ни о каком вашем конкретном примере с конкретным человеком и не рассматривал его.
Наоборот , именно я привел пример из реальной жизни, с реальными людьми и реальными событиями.Высказываемые этими женщинами надежды были построены на их опыте и на известных им сведениях о программах. У меня совершенно нет оснований им не доверять.

Вы же пытаетесь непонятно что доказать. Что я вру? Так это ваш стиль. Или вы пытаетесь увести в сторону. Не знаю, что вы имеете ввиду под предпенсионным возрастом, но в целом возрастная проблема при переквалификации или при устройсте на новое место существовала всегда и и везде. Здесь нет ничего ни нового, ни специфического.

Что за полива насчет 11 месяцев для квалифицированных рабочих? У моей жены таки часто увольняют людей, по её мнению разгильдяев и как раз в поисках квалифицированных и трудолюбивых. А когда такие попадаются, то их не только не выгоняют, но и подбрасывают дополнительные часы, давая возможность увеличить существенно зарплату. И у сына так же. Да и меня на фирме таких идиотских примеров нет. Ведь это же экономически не выгодно. Только человек войдет в производство со всеми его тонкостями, как фирма снова должна нести расходы на доводку нового человека? Бред. Такое возможно только для работников неквалифицированного труда. Я помню, что такую страшилку о квалифицированных работниках мне расказывали в ульпане. Так я уже давным-давно из него вышел.
Последний раз редактировалось Бенцион 26 окт 2004, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 26 окт 2004, 15:28

krasnobay, вы гoвoрите oчень мнoгo и не пo делу.
Дoлг гoсудaрствa oбеспечить грaждaнинa. Нo, чтoбы oбеспечить грaждaнинa, гoсудaрству нужны деньги. A эти деньги брaть неoткудa, если трaтится бoльше, чем зaрaбaтывaется. Пoэтoму, чтoбы oбеспечить грaждaнинa, гoсудaрствo дoлжнo снaчaлa oбеспечить нaличие денег, a пoтoм oбеспечивaть грaждaнинa. A не нaoбoрoт. Пoнимaете? Пoэтoму, гoсудaрствo сoкрaщaет непрoизвoдительные рaсхoды, чтoбы дoбиться снижения дефицитa бюджетa, тo есть, чтoбы пoлучить неoбхoдимые деньги.

Этo прoще пaренoй репы. Все бы мы хoтели, чтoбы у нaс былo кaк в Aмерике или кaк в Финляндии. Денег нaвaлoм, плaти пoсoбия скoлькo хoшь. Нo, у нaс тaкoгo нет. Чтoбы этo былo, нaдo принять неoбхoдимые меры, пoнимaете?
A меры эти всем дaвнo известны - сoкрaщение непрoизвoдительнoй сферы и рaзвитие прoизвoдительнoй.

Пoнимaете? Чтoбы былo oткудa деньги плaтить и oбеспечивaть грaждaнинa. И oтдaвaть дoлги пo кредитaм, треть бюджетa. И сoдержaть безoпaснoсть, четверть бюджетa. И пенсии плaтить тем, ктo их не зaрaбoтaл. И сoдержaть нoвых репaтриaнтoв и мaтерей oдинoчек. И тaк дaлее. Чтoбы сo всем этим спрaвиться, нaм нужнo не 1% рoстa, кaк в Еврoпе, где нa три семьи oдин ребёнoк, ресурсoв нaвaлoм, вoйны нет и aрмия для укрaшения, a 4-5% рoстa, кaк минимум. A чтoбы тaкoгo рoстa дoбиться, нужны рефoрмы, пoнимaете? Чтoбы экoнoмикa рaбoтaлa, a не пoжирaлa бoльше, чем прoизвoдит. Инaче у нaс здесь будет кaк в Бoливии. Этo oчень прoстo. Пoдумaйте сaми.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Сообщение Izik Y » 26 окт 2004, 16:12

Yigal, то же самое я бы сказал короче.
"Чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное". (с)
Это из мультика про Простоквашино. :)
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Сообщение Glenview » 26 окт 2004, 16:20

Yigal писал(а):Все бы мы хoтели, чтoбы у нaс былo кaк в Aмерике или кaк в Финляндии. Денег нaвaлoм, плaти пoсoбия скoлькo хoшь. Нo, у нaс тaкoгo нет.

И у нас, в США, такого тоже нет. Может в Финляндии есть, не знаю. :)
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

krasnobay
Участник форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 20:37

Сообщение krasnobay » 26 окт 2004, 17:01

Милейший, Бенцион, ни в ком случае не имел желания обвинять вас, а уж тем более во лжи. Наша с вами полемика начала со фразы «но у них появилась надежда, что после окончания курсов зарплата увеличится». Своими примерами я хочу вам показать, что никой надежды нет, и в ближайшем будущем не предвидится. Не знаю, где вы ложь-то нашли? :13:

Что за полива насчет 11 месяцев для квалифицированных рабочих?
Вам привести примеры? Извольте. Моя знакомая работает в сфере образования. Уже 10 лет. Преподаватель с 20-летним стажем. Ее увольняют каждый год, летом, а 1 сентября берут снова на работу. Все это сделано, во-первых, чтобы не было зарегистрированного стажа, а во-вторых – чтобы при увольнении не платить выходное пособие. Вам еще примеров?

krasnobay
Участник форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 20:37

Сообщение krasnobay » 26 окт 2004, 17:15

Yigal, в принципе, во многом согласен. Но давайте разберемся.
Когда вы делаете отчисления в страховую фирму, то вас не должно интересовать, куда и на что они тратятся, но вас очень интересует эти деньги при необходимости получить обратно, по договору. Иначе это просто кидалово. Именно это я и описываю Государство-БЛ-Гражданин.
A меры эти всем дaвнo известны - сoкрaщение непрoизвoдительнoй сферы и рaзвитие прoизвoдительнoй.

И где принятые меры? Где объединения рашуйот? Все Крайот как были необъединенными, так и остались. Где сокращения в министерствах? Тут вам пример с Ханегби, устраивавшим липовые должности для своих парней. Где сокращения зарплат высокооплачиваемых служащих? Есть цифры? Где приватизация? Порты, Безек, Хеврат Хашмаль и прочее? Где открытия фондов продажи государственных земель? Где развитие производительной сферы? Каждый раз приезжая в масс ахансу, мне приходится час стоять в очереди с людми закрывающими свои асаким. И это не только асаким по 1-2 человека, но и более крупные по 5-20 человек. Где стимулирование развития частного бизнеса? Где создания предпосылок для его развития? Где снижение налогов на частный бизнес?
Что сделал, как прошлый, так и нынешний министра финансов? Конкретно!

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 26 окт 2004, 19:00

Бенцион писал(а):Может быть, у вас просто еще недостаточно большой срок наблюдения ( не хочется прямо задавать типичный вопрос)?
Какой вопрос? Если "Кама зман ата бе арец?", то сообщаю. Я тут с декабря 1990 года. "Декабрист" как нас (приехавших в декабре 1990 года, за две недели до первой войны Америки с Ираком) тогда называли. Так, что не новичок.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Сообщение qwerty » 26 окт 2004, 19:27

Бенцион писал(а):... Сейчас она несколько меньше, но тоже еще велика. тот же Биби говорил , что она должна начать снижаться с некоторой задержкой по отношению к росту экономики...

Нaхлынули вoспoминaния...1992 гoд. Бурбулис чертит нa стoле кривые снижения с некoтoрoй зaдержкoй...
Видимo мнoгие приехaли в 90-м и не видели, чтo тaкoе кaрдинaльнaя экoн. рефoрмa , глoбaльнaя привaтизaция и резкoе сoкрaщение гoссферы.

moshe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5658
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 22:08
Откуда: israel
Контактная информация:

Сообщение moshe » 26 окт 2004, 19:56

qwerty, Вы это о чём? Где была реформа в 199..? году?
memento mori

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 26 окт 2004, 21:12

Все бы мы хoтели, чтoбы у нaс былo ... кaк в Финляндии.

Игаль, я тебе уже говорил, что для этого надо :37:
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 26 окт 2004, 21:40

krasnobay писал(а):Милейший, Бенцион, ни в ком случае не имел желания обвинять вас, а уж тем более во лжи. Наша с вами полемика начала со фразы «но у них появилась надежда, что после окончания курсов зарплата увеличится». Своими примерами я хочу вам показать, что никой надежды нет, и в ближайшем будущем не предвидится. Не знаю, где вы ложь-то нашли? :13:
То, что вы написали Вт Окт 26, 2004 2:45 pm - неправда:
krasnobay писал(а):Бенцион. Ну, вы опять за свое? Я вам описал конкретный пример, конкретного человека, который невозможно рассматривать без связи с сегодняшней обстановкой.


Что за полива насчет 11 месяцев для квалифицированных рабочих?Вам привести примеры? Извольте. Моя знакомая работает в сфере образования. Уже 10 лет. Преподаватель с 20-летним стажем.
Пожалуйста, приведите пример с квалифицированным рабочим. Или вы не понимаете , что преподавателя, как и чиновников госучереждений нельзя называть рабочими? Я вам могу подсказать, что искать следует только в структурах наших госмонополистов=оплоте левого лагеря, хотя и там , имхо, последние лет 7 практика предварительного рабства благополучно сдохла.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 26 окт 2004, 22:17

Бенцион писал(а): Пожалуйста, приведите пример с квалифицированным рабочим. Или вы не понимаете , что преподавателя, как и чиновников госучереждений нельзя называть рабочими? Я вам могу подсказать, что искать следует только в структурах наших госмонополистов=оплоте левого лагеря, хотя и там , имхо, последние лет 7 практика предварительного рабства благополучно сдохла.

Пожалуйста . Сегодня в Ашкелона при мне состоялся разговор . Бригада квлифицированных сварщиков - трубопроводчики ( если вы знаете , трубный шов - высшая квалификация ). 7 человек , зарплата брутто 9700 - 11000 . Каблан объявил , что с 1 го ноября больше 6000 -7000 платить не сможет . Кто хочет - может остаться , кто не хочет - он даст михтав питуримы . Сначала начили гоманить - давай михтав . пойдём на автолу . Потом как подсчитали . сколько автола - говорят . ладно . может распогодится со временем !
Это всё говорит о надежде в светлое будующее ? Или о сокращение непроизводственной сферы ?
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 26 окт 2004, 22:20

vig11 писал(а):
Бенцион писал(а):Может быть, у вас просто еще недостаточно большой срок наблюдения ( не хочется прямо задавать типичный вопрос)?
Какой вопрос? Если "Кама зман ата бе арец?", то сообщаю. Я тут с декабря 1990 года. "Декабрист" как нас (приехавших в декабре 1990 года, за две недели до первой войны Америки с Ираком) тогда называли. Так, что не новичок.
Действительно, не новичок. И что, весь ваш опыт такой сплошь негативный? И все ваши знакомые, приобретя новое образование, так и не нашли себе возможность получить необходимую соответствующую практику и их новые знания оказались не востребованными? не верю.
Например, загляните в раздел МФ "Экономика и работа". Там свеженький довольно тяжелый случай. Но и он уже разрешился, несмотря на 6 летний перерыв в работе по специальности. Пусть сопутствует настойчивому автору того поста удача и попутного вет.ра в его паруса

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 26 окт 2004, 22:33

Yigal писал(а):Дoлг гoсудaрствa oбеспечить грaждaнинa. Нo, чтoбы oбеспечить грaждaнинa, гoсудaрству нужны деньги. A эти деньги брaть неoткудa, если трaтится бoльше, чем зaрaбaтывaется. Пoэтoму, чтoбы oбеспечить грaждaнинa, гoсудaрствo дoлжнo снaчaлa oбеспечить нaличие денег, a пoтoм oбеспечивaть грaждaнинa. A не нaoбoрoт. Пoнимaете? Пoэтoму, гoсудaрствo сoкрaщaет непрoизвoдительные рaсхoды, чтoбы дoбиться снижения дефицитa бюджетa, тo есть, чтoбы пoлучить неoбхoдимые деньги.
И начать оно , государство решило с того , что отнять эти деньги , кто на своих инвалидных колясках за их вольвами не угонится ! Обратите внимание , Игаль , на каких машинах ездиет охрана Кнессета . Как Вы думаете , сколько получили отката чиновники из минфина за покупку джипов по 300 000 шекелёй ? А что , на каких - нибудь берлинго за 110 000 ( розничная ) охранять наших радетелей об отечестве впадлу ?
А Вы не знаете , что такое продажа машин из госучреждений ( это если Вы мне ответите , что они старые продали , чуть - чуть добавили и новые купили) . Так вот , в Яффо есть площадка . там продаютя машины мимшалти . Реально - Берлинго 2001 года ( Махирон 62 000 )куплен за 23 600 . Только не спешите - там такая мафия . Через два дня тот же берлинго ушёл за 48 000 . А на каких Бумерах шамаи подъезжают !!! Это я Вам только один пример " сокращения непроизводительных расходов " привёл . По свежим следам , так сказать . Вы очень правильно сказали , что не дадут Биби сделать что - то путное товарищи по партии и по кнессету . Так не надо парить мозги людям . Они урезают там , где могут . Вам то это чем помагает ?
Реформа то не идёт , подъём если и есть , то только на счетах у Биби и окружения .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 26 окт 2004, 23:18

Бенцион писал(а):
vig11 писал(а):
Бенцион писал(а):Может быть, у вас просто еще недостаточно большой срок наблюдения ( не хочется прямо задавать типичный вопрос)?
Какой вопрос? Если "Кама зман ата бе арец?", то сообщаю. Я тут с декабря 1990 года. "Декабрист" как нас (приехавших в декабре 1990 года, за две недели до первой войны Америки с Ираком) тогда называли. Так, что не новичок.
Действительно, не новичок. И что, весь ваш опыт такой сплошь негативный? И все ваши знакомые, приобретя новое образование, так и не нашли себе возможность получить необходимую соответствующую практику и их новые знания оказались не востребованными? не верю.
Не весь. Мои знакомые устроились и работают по специальностям полученными ещё в Союзе. Т.е. приехали сюда имея опыт работы, да и положение было тяжёлое, но не такое катастрофическое как сейчас. Но сейчас после курсов (без опыта работы) найти работу по специальности полученной на курсах практически невозможно.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей