Что будет после 20.01.17?

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Борис Бердичевский » 22 янв 2017, 00:17

Прочитал я, что было. Эти гады даже свистели во время произнесения присяги Трампом! :10:
Во дебилы! :em1:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Efi » 22 янв 2017, 00:35

В Америке в знак одобрения публика свистит.
In the United States and Canada, whistling is used much like applause, to express approval or appreciation for the efforts of a team or a player, such as a starting pitcher in baseball who is taken out of the game after having pitched well. In much of the rest of the world, especially Europe and South America, whistling is used to express displeasure with the action or disagreement with an official's decision, like booing. This whistling is often loud and cacophonous, using finger whistling.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Мрако Бес » 22 янв 2017, 00:58

Totev писал(а):Источник цитаты Мудрый учится на чужих ошибках, умный


увидит что учиться тут нечему.Я уже сказал что сейчас не 30-е и нет ничего общего.

Totev писал(а):Источник цитаты Вы реально думаете, что США реально хочет сильную, независимую, объединенную Европу, без сотни американских баз на континенте?


тут я уже ничего не понимаю-то Трамп виноват в изоляционизме,то проклятые пиндосы засорили яуропу своими базами.Вы уж выберите одно.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3647
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение former » 22 янв 2017, 05:05

Totev писал(а):Источник цитаты Сперва деньги, потом идеалы - вот политика почитателя Вована. Там тоже самая идеология

А где по другому? :13: :sm1:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28009
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Totev » 22 янв 2017, 20:28

Мрако Бес писал(а):тут я уже ничего не понимаю-то Трамп виноват в изоляционизме,то проклятые пиндосы засорили яуропу своими базами.Вы уж выберите одно.


Не хотите понять. Все время ноете, что оплачиваете другим. Выведите этих американских баз и Европа будет вынуждена платит за свою оборону.

Ан нетушки. Этих баз Трамп готов содержать, потому что они передовой форпост "обманутой" Америки, через котором можно влиять на политику этих стран. Поэтому и молчит, как рыба о их содержании, потому что европейцы могут просто ответит "уходите, раз так дорого"

Вот Южную Корею, которой действительно нужна помощь США, Ел Дуче хочет заставит платит, за содержание американской армии.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Мрако Бес » 22 янв 2017, 21:48

Totev писал(а):Источник цитаты Поэтому и молчит, как рыба о их содержании, потому что европейцы могут просто ответит "уходите, раз так дорого"


ну скажите же,скаааажите,прааативные :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение EvgAD » 23 янв 2017, 01:37

Не понимаю ажиотажа.
Человек выиграл выборы честно, только формирует свою команду, которую еще утвердить должны персонально,
не сделал по-сути ничего, а такая обструкция голливудская.
Есть моё мнение что это работа на будущее противников Трампа, спирально.
Лучше вначале вложить меньшие деньги, чем терять большие в конце.
Потому что Трамп хоть и респ. но сам по-себе, более независим чем львиная грива его предшественников.
Это пугает и напрягает элиты, которые имели свой гешефт из-за того что курировали формирование бюджета и кому подряд отдать на его расходы.
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Михаил Фомин » 23 янв 2017, 17:30

Totev писал(а):Источник цитаты Вы реально думаете, что США реально хочет сильную, независимую, объединенную Европу, без сотни американских баз на континенте?

Реально так думаю. Америка будет очень рада если наконец то не станет мест на планете где воюют и ей не нужно будет никуда вмешиваться

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Михаил Фомин » 23 янв 2017, 17:42

Totev писал(а):Источник цитаты Этих баз Трамп готов содержать, потому что они передовой форпост "обманутой" Америки

Америка готова содержать эти базы потому что у Европы нет воли и желания себя защитить. Америка не хочет, чтобы Европа была захвачена Россией или кем другим кто смелее Европы. Америка ошибочно считает, что без Европы ей будет хуже. И это уже в который раз спасает дурочку Европу

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17811
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Олег.Северные мы » 23 янв 2017, 20:03

Третьи сутки-полёт нормальный :dirol:

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3647
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение former » 23 янв 2017, 21:56

Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты Америка готова содержать эти базы потому что у Европы нет воли и желания себя защитить.

Кому и на какой эта Европа нужна?

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Борис Бердичевский » 23 янв 2017, 22:06

Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты или кем другим кто смелее Европы.

Арабами? :em5:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Борис Бердичевский » 23 янв 2017, 22:09

Efi писал(а):Источник цитаты В Америке в знак одобрения публика свистит.

Угу. Но то был не тот случай! :3:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение EvgAD » 23 янв 2017, 22:54

former писал(а):Источник цитаты
Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты Америка готова содержать эти базы потому что у Европы нет воли и желания себя защитить.

Кому и на какой эта Европа нужна?

Мне! Хочу кусочек Италии или Испании возле моря оккупировать.
В деревне.
На старость.
А то сказали на форуме и Калининград не то пальто,
а в Сочи мне самому некоторые местные не нравятся как постоянные соседи.
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение EvgAD » 23 янв 2017, 23:46

Totev писал(а):Источник цитаты Я болгарин, прежде всего. И болгарский язык, основной в моем доме.

Все остальное, потом. Как и должно быть. У дерево одни корни.

А русский ваши домашние как Вы понимаете или посредственно?
Интересно просто.
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28009
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Totev » 24 янв 2017, 01:17

EvgAD писал(а):А русский ваши домашние как Вы понимаете или посредственно?
Интересно просто.


Русский язык второй. Английский третий, а иврит только в Израиле.

Моя жена из Запорожье. А ее родная сестра живет в Москве. Жила себе в Израиле, встретила "русо-туристо" и поехала с ним назад. Сейчас они живут богаче чем мы, в Канаде. Три мАсковские квартиры, у мужа БМВ, у нее Хонда, недвижимость за границу имеют.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Efi » 24 янв 2017, 03:33

Борис Бердичевский писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты В Америке в знак одобрения публика свистит.

Угу. Но то был не тот случай! :3:

Один-два раза кто-то неодобрительно свистнул, наверное, Хиллари, а Билл облизывался, глядя на счастливую Меланью.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3647
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение former » 24 янв 2017, 06:25

[
Totev писал(а):Источник цитаты А русский ваши домашние как Вы понимаете или посредственно?
Интересно просто.


Русский язык второй. Английский третий, а иврит только в Израиле.

Моя жена из Запорожье. А ее родная сестра живет в Москве. Жила себе в Израиле, встретила "русо-туристо" и поехала с ним назад. Сейчас они живут богаче чем мы, в Канаде. Три мАсковские квартиры, у мужа БМВ, у нее Хонда, недвижимость за границу имеют.

А это разве ненормально, что в РФ , в частности в Москве, люди живут богаче? :13:
Чувствуется Totevy обидно и даже завидно, что его свояченице повезло c "русо-туристо" ;) . Небось жена пилит : "Ты куда меня привез? "
Теперь понятно, почему Totev Рашу так не любит. Но второй язык в его семье все-таки русский, а почему не мова?

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Эдмон » 24 янв 2017, 08:44

Я давеча общался с деятелями культуры: художниками, скульпторами, музыкантами и пр. боевым отрядом (Райкин), дык речь как раз зашла об этом. Одна художница с удивлением и возмущением рассказывала о своих бывших приятелях, ныне проживающих в Германии, которые по приезде в Израиль (в гости к друзьям) сначала очень веселились, а потом как-то незаметно перешли на тему конфликта Украины с Россией.
С этого момента общение между приятелями зашло в тупик, ибо все они были выходцами из Украины, но из разных районов проживания. А когда пр прощании некоторые из них начали кричать лозунги, типа, "Хай жеве!", или "Москаль, прошу до гиляки!", то художница сказала своему мужу, что больше она не желает видеть этих уродов.

- Почему уродов? - спросил я.
- Потому, что раньше они были нормальными и мы беседовали исключительно на темы искусства, пили, гуляли, веселились, проказничали..., всякое было и ничего не со зла. А теперь я вижу перед собой совершенно других людей: глупых, отупевших фанатиков, не понятно чего орущих, зомбированных и абсолютно несимпатичных. И это при том, что я никого не поддерживаю, а лишь переживаю за бедный украинский народ, который воюет не понятно с кем и непонятно за что.
- Ну, и кому это все было нужно?! - вопрошает она.
- Нищета, бандитизм, мы с подружками постоянно сбрасываемся и приглашаем на наши бабки сюда своих друзей, которые еле сводят концы с концами. Тут они отъедаются, отдыхают и просят, чтобы мы их перетащили в израильский рай. Кому сейчас на Украине нужно искусство? Все с ума посходили, вечером на улицу стало опасно выйти, одну мою подругу дважды грабили рядом с домом, причем, второй раз чуть не задушили из-за золотых сережек. И жаловаться некому - власть не работает...
:51:

А я вел машину и слушал, не жулая вмешиваться в разговор. Но, для себя отметил, что эти ярые националисты из Украины живут не там, где происходят революции и перемены, а в Германии, где сытно, уютно и тепло во все времена года.
Несимпатичные люди - это еще слабо сказано, бехаеха!

:xyx:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Killer » 24 янв 2017, 08:57

former писал(а):[
Totev писал(а):Источник цитаты Сейчас они живут богаче чем мы, в Канаде. Три мАсковские квартиры, у мужа БМВ, у нее Хонда, недвижимость за границу имеют.

А это разве ненормально, что в РФ , в частности в Москве, люди живут богаче? :13:

Этo в фoшиздскoй-тo Рoссии с режимoм крoвaвoгo Путенa? :13: Этo кaк же?? :13: :13: Или oни диaвoлу Путену душу зaлoжили и пo нoчaм пыткaми и рaсстрелaми демoкрaтoв и либерaлoв пoдрaбaтывaют, a Путен им зa этo и хaты и тaчки??? :27: :13: :13: :13: Я другoгo oбъяснения не вижу... :51:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей