Сборная Израиля по футболу

Спортивные проблемы, победы и поражения

Модератор: Izik Y

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Захар Беркут » 05 сен 2017, 19:33

Oz,
Всё есть,только на местечковом уровне Где процветает кумовство.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Oz » 05 сен 2017, 20:25

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Oz,
Всё есть,только на местечковом уровне Где процветает кумовство.

Не знаю, не знаю... Но я привык людям доверять.
Если израильский футбол постоянно находится в глубокой ..., то это кому-то выгодно!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Борис Бердичевский » 06 сен 2017, 00:05

Вырвали победу у наших итальянцы — 1:0... :27:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Izik Y » 01 окт 2017, 08:22

Итак, сборной осталось сыграть 2 матча(6 октября в Лихтенштейне и 9 дома с Испанией), чтобы завершить одну из самых неудачных отборочных кампаний. Элиша Леви по-прежнему формирует состав сборной очень странно. Например, не приглашены находящиеся сейчас в хорошей форме Дабор и Ацили, зато приглашены никакой сейчас Элиран Атар и левый защитник Омри бен-Харуш, котопый явно не в форме сейчас. Ветераны Бенаюн и защитник Таль бен-Хаим тоже не в лучшей форме.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Борис Бердичевский » 05 окт 2017, 19:34

Снова эти гады заставляют сборную Израиля играть в Шаббат! :zip: :51: :10:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Борис Бердичевский » 05 окт 2017, 19:35

Этот цикл продули даже до его начала, не о чём говорить... :em7:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Izik Y » 24 окт 2017, 07:05

К сожалению, сейчас никто не занимается сборной и нового тренера(если он будет) мы узнаем, скорее всего, уже в следующем году. Будь я тренером, набрал бы молодых перспективных игроков(Глазер, Клайман, Кельтинс, Соломон, Ацили, Саба и др.) и наигрывал бы состав. А всех ветеранов (оба бен Хаима, Бенаюн, Натхо, Заави, Хемед, Рафаэлов) поблагодарить и больше не привлекать в сборную, их время прошло.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Oz » 26 окт 2017, 15:04

Izik Y писал(а):Источник цитаты К сожалению, сейчас никто не занимается сборной и нового тренера(если он будет) мы узнаем, скорее всего, уже в следующем году. Будь я тренером, набрал бы молодых перспективных игроков(Глазер, Клайман, Кельтинс, Соломон, Ацили, Саба и др.) и наигрывал бы состав. А всех ветеранов (оба бен Хаима, Бенаюн, Натхо, Заави, Хемед, Рафаэлов) поблагодарить и больше не привлекать в сборную, их время прошло.

Ближайший турнир для национальной сборной - чемпионат Европы 2020 года.И Натхо и Заави и Хемед вполне могли бы сыграть, если бы захотели.
Другой вопрос, будет ли у них на тот момент достаточно игровой практики на высоком уровне?
У Б. Натхо контракт с ЦСКА до 2018 года... А что потом...
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Izik Y » 29 окт 2017, 13:59

Сегодня Элиша Леви официально уволен с поста тренера сборной. Есть уже спекуляции, что он может вернуться на пост тренера хайфского Маккаби. Почему бы и нет ? Как только он ушёл из Хайфы, там начался балаган, который длится уже седьмой сезон.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Izik Y » 15 ноя 2017, 08:44

Вчера смотрел я матч нашей молодёжной сборной(до 21 года) против Германии. До 79 мнуты наши держались, счёт был 2:2, но потом силы кончились и немцы играючи забили 3 гола за 10 минут. А жаль, мне игра нашей молодёжи понравилась. Играли быстро, технично, мяч у игроков долго не задерживался, так что неплохая смена подрастает. Понравились Бершадский, Вайсман, Даса.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Izik Y » 24 янв 2018, 14:00

ישראל בליגת האומות עם אלבניה וסקוטלנד

המשחקים ייערכו בין ספטמבר לנובמבר 2018 (שני משחקים בכל חודש), כאשר הפיינל פור בו יתחרו ארבע הנבחרות שסיימו כראשי הבתים, ייערך בחודש יוני 2019. במרץ 2020 ייערך הפלייאוף על העלייה ליורו 2020.


Лига наций УЕФА

Состоялась жеребьевка Лиги наций
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Oz » 29 янв 2018, 07:11

Izik Y писал(а):Источник цитаты ישראל בליגת האומות עם אלבניה וסקוטלנד

המשחקים ייערכו בין ספטמבר לנובמבר 2018 (שני משחקים בכל חודש), כאשר הפיינל פור בו יתחרו ארבע הנבחרות שסיימו כראשי הבתים, ייערך בחודש יוני 2019. במרץ 2020 ייערך הפלייאוף על העלייה ליורו 2020.


Лига наций УЕФА

Состоялась жеребьевка Лиги наций

Очень хорошая идея!
Позволит европейским национальным командам поддерживать "рабочее состояние" между чемпионатами мира и Европы.
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Oz » 27 мар 2018, 14:56

Посмотрел товарищескую игру с румынами...

phpBB [youtube]


phpBB [youtube]


Вся игру сделали "старички", как только их заменили(Натхо, Хемед, Меликсон...), тут все и посыпалось...
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Izik Y » 29 май 2018, 17:49

Итак, 9 июня наша сборная в Иерусалиме в товарищеском матче принимает сборную Аргентины. Опять будет временный тренер Алон Хазан. Я так понял, что сначала выберут технического директора сборной, а потом уже тренера, главным претендентом является Рони Леви.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Мрако Бес » 29 май 2018, 23:21

теперь у вас Абрамович :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Izik Y » 30 май 2018, 10:38

Кстати, тут выставили на продажу "Бейтар", так болельщии обратились к Абрамовичу с просьбой купить "Бейтар". :13:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Izik Y » 06 июн 2018, 08:05

Футбольный матч Израиль-Аргентина отменен

Сказать что я разочарован-не сказать ничего. Регев в очередной раз показала свою глупость и стервозный характер, но не в этом дело. Раньше Аргентина была одной из команд, которой я симпатизировал, теперь они для меня что-то вроде Египта или Марокко. :13:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Efi » 06 июн 2018, 08:46

:13:
Изначально игра должна была проходить на стадионе «Сами Офер» в Хайфе. Аргентинцы отдали предпочтение более современному и удобному стадиону в Хайфе, исходя исключительно из профессиональных соображений. Но министр культуры и спорта Мири Регев заявила, что игра будет проходить только в одном месте: на стадионе «Тедди» в Иерусалиме. И чем острее становилась ситуация вокруг прибытия аргентинской сборной в Иерусалим, включая давление на аргентинцев со стороны BDS, тем сильнее настаивала на проведении матча Мири Регев, соглашаясь даже увеличить бюджет, выделенный государством на финансирование игры.

Параллельно разразился скандал вокруг раздачи билетов министерствам, спонсорам, Ассоциации футбола и прочим еще до появления их в свободной продаже, а на черном рынке билеты предлагались по заоблачным ценам. Журналисты, пытавшиеся разобраться, сколько же билетов появилось в свободной продаже, так и не смогли добиться ответа от организаторов. Даже кнессет не смог проигнорировать истерику вокруг матча, и комиссия по госконтролю провела специальное заседание, пытаясь разобраться в происходящем.

В конце концов, Министерство культуры и спорта обязалось доплатить организаторам 2,6 млн. шекелей, чтобы перенести игру в Иерусалим на стадион «Тедди», но в результате деньги останутся в госказне.



В угоду палестинцам "наехали" на Израиль. Ничего в этом удивительного нет! Что делать? Может быть, столицу из Иерусалима перенести обратно в Тель-Авив, будет отношение лучше? Сомнительно, помню, как во время Шестидневной войны круглосуточно русские орали про "агрессию Тель-Авива". Арабы на арабском языке забили весь эфир своими воплями, о чем мне мой армянский друг в Ереване рассказал. Так что Мири Регев права, что гнет свою линию. Пусть они к нам не едут: "Трус не играет в хоккей" ...футбол!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Захар Беркут » 06 июн 2018, 11:40

Izik Y писал(а):Источник цитаты Футбольный матч Израиль-Аргентина отменен

Сказать что я разочарован-не сказать ничего. Регев в очередной раз показала свою глупость и стервозный характер, но не в этом дело. Раньше Аргентина была одной из команд, которой я симпатизировал, теперь они для меня что-то вроде Египта или Марокко. :13:

А я за Египет буду болеть. Как впрочем и за Саудию.
Аргентинцам тоже пожелаю пролёта. Тем более в соперниках у них хорваты и исландцы. Да и Нигерия не подарок.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Сборная Израиля по футболу

Сообщение Oz » 07 июн 2018, 02:33

Izik Y писал(а):Источник цитаты Кстати, тут выставили на продажу "Бейтар", так болельщии обратились к Абрамовичу с просьбой купить "Бейтар". :13:

Абрамович купит "Бейтар", упакует команду звездными футболистами и "Бейтар" станет чемпионом Израиля.. И все!
Ни кубок Чемпионов ни Кубок Европы этому "Бейтару" не светит, потому что в своем национальном чемпионате команда будет играть в "льготном режиме", не сильно напрягаясь...
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау


Вернуться в «Спорт»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей