Приглашение в путешествие. Под парусом к вулканам Тирренского моря

Туризм, путешествия, география

Модератор: Саша З.

Аватара пользователя
rainbow_yf
Участник форума
Сообщения: 80
Зарегистрирован(а): 11 окт 2005, 13:14
Откуда: Тель Авив
Контактная информация:

Приглашение в путешествие. Под парусом к вулканам Тирренского моря

Сообщение rainbow_yf » 07 мар 2019, 15:23

Изображение
Неужели вы никогда не мечтали выйти в море под парусом ? Неужели вы никогда не хотели постоять над кратером извергающегося вулкана(при этом без всякого риска)?
Что может быть проще! Присоединяйтесь к нашей небольшой компании путешественников!
С 12 по 19 октября на небольшом, но уютном катамаране ( 4 двухместных кабины, два туалета и душа) мы идем на Эоловы острова, к вулканам Тирренского моря.
Я постараюсь сделать это путешествие максимально комфортным и интересным, а Создатель уже постарался сделать этот район безумно красивым.
О технических подробностях и деталях маршрута я раскажу попозже, в идеале при личной встрече.
А финасовые детали таковы:
- участие в аренде катамарана 540 евро на человека на неделю
- текущие расходы(еда-питье на борту, солярка, стоянки) 100-150 евро, в зависимости от ветра, аппетитов и стоимости стоянок, собираем на месте общую кассу
- плата за подъем на вулкан Стромболи 25-30 евро, цена у них иногда меняется, платится на месте
- полет и дорога в марину и обратно: сейчас еще можно уложиться в 400$, ближе к праздникам цены подымутся
- расходы на берегу, таверны и т.п. - это уже от аппетитов зависит, но много таверн по дороге не будет, думаю, потратить больше 50 евро будет сложно.
Готовьте камеры - и пусть ваши друзья вам завидуют
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Клуб путешествий»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей