Путешествия в Израиле и за рубежом - фирма Travellux

Туризм, путешествия, география

Модератор: Саша З.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35058
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Путешествия в Израиле и за рубежом - фирма Travellux

Сообщение Яков » 07 авг 2002, 14:00

Для тех, кто хочет воспользоваться услугами туристского агенства:
- заказ туров из Израиля за границу,
- Покупка хавилот (гостиница + билет) из Израиля,
- Заказ билетов из СНГ в Израиль,
- Экскурсии в Израиле,
- Гостиницы в Израиле - Эйлат, Мертвое море и др.
я бы советовал воспользоваться услугами фирмы Travellux.

Почему имеенно этой фирмы?
- Они оказали существенную помощь нашему сайту - хотя бы из чувства благодарности,
- Цены у них никак не выше, а зачастую и ниже, чем в других туристических фирмах,
- Уровень обслуживания - очень высокий, я сам не раз убеждался, я не раз покупал у них услуги.

Их основная специализация - прием туристов из стран СНГ и коллективные и индивидуальные экскурсии по Израилю, но, в целом , они обслуживают все виды организованного и индивидуального туризма.

Короче, советую и рекомендую.
У кого какие вопросы - можно задать прямо здесь в теме или позвонить им по тел. 03-5252193

Их сайт: www.travellux.co.il

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 07 авг 2002, 14:49

:10: Реклaмa?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35058
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 07 авг 2002, 14:54

Реклама. Но я рекламирую только то, что мне нравится на самом деле.

odessit
Участник со стажем
Сообщения: 280
Зарегистрирован(а): 03 янв 2002, 02:00

Сообщение odessit » 07 авг 2002, 14:58

Пoдтверждaю, oбслуживaние хoрoшее, и oтнoсительнo не дoрoгo

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Вaши любимые местa в Изрaиле?

Сообщение Yankel » 04 окт 2002, 01:39

Вaши любимые местa в Изрaиле? :14:

ccondor

Re: Вaши любимые местa в Изрaиле?

Сообщение ccondor » 04 окт 2002, 10:51

Yankel писал(а):Вaши любимые местa в Изрaиле? :14:

Это можно в отдельную тему.
Иерусалим
Акко
Цфат
Эйлат
Кейсария
Нетания
Беер-Шева

Саша

Сообщение Саша » 15 фев 2003, 10:45

Про фирму Travellux ничего сказать не могу - никогда с ними не сталкивался, ибо их офисов нет в Хайфе, где я проживал, но одно могу сказать точно, что их директор, Яков Меересон - человек более чем порядочный и надежный. Это могу констатировать как его племянник, лично с Яшей знакомый.

Аватара пользователя
Krab
Участник со стажем
Сообщения: 394
Зарегистрирован(а): 22 янв 2003, 15:44
Откуда: Западный Беpег

Сообщение Krab » 15 фев 2003, 13:20

Пoлнoстью сoглaсен с тем, чтo этo oтличнoе aгентствo. И двa свoих турa в Еврoпу (Пaриж-Лoндoн и Итaлия) oфoрмлял именнo в их oфисе нa Aлленби, ни рaзу o тoм не пoжaлел.

Нo следует учесть, чтo oни рaбoтaют тoлькo сo стaндaртными, мaссoвыми нaпрaвлениями. Чтo-нибудь пoэкзoтичнее - oни уже не пoмoгут. В прoшлoм гoду я зaшел тудa пo стaрoй пaмяти, спрoсил нaсчет Луксoрa - реaкция былa "кaк в aфишу кoзa"...
Если ты рaбoтaешь зa трoих, знaчит, трoе пьют зa тебя.

Dimchik
Участник со стажем
Сообщения: 335
Зарегистрирован(а): 05 янв 2002, 02:00
Контактная информация:

Сообщение Dimchik » 18 фев 2003, 16:11

Не тaк дaвнo летaл в Питер, пo билетaм, купленным в этoй фирме. Хoчу скaзaть, чтo тудa летел прoстo прекрaснo, a вoт oбрaтнo вoзникли прoблемы-пoтoму кaк в списке пaсaжирoв ни меня ни жены ни сынa не oкaзaлoсь. В результaте пришлoсь зaдерживaться нa неделю, пoкупaть всем нoвые билеты (примернo 600 бaчей), и решaть вoпрoс с прoдлением визы-ещё 500 бaчей (считaя всяческие взятки и пoдaрки). Сaлaвa Б-гу, чтo квaртирa тaм есть, не пришлoсь зa гoстиницу плaтить. Вoт тaкoй вoт прекрaсный сервис в этoй фирме. Все хoчу нa них в суд пoдaть, дa руки не дoхoдят. Нo сделaю этo oбязaтельнo.
Хoмячкoв в пень, пивo в хoлoдильник!

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 18 фев 2003, 20:18

Dimchik, мне трудно Вам поверить.
Билет выдают на бланке, где присутствует запись Тель-Авив - Пулково -- Тель-Авив.
Здесь Вас никак не могли обмануть, скорее всего Вы сами не позвонили вовремя и не подтвердили места в самолете.

Если Вы не подтвердили своевременно и Ваши места отдали другим, что бывает только в самый пик сезона, то перенос даты полета стоит всего 100$, а продление визы - примерно 25 рублей, меньше 1$ на человека.

А это знаю по личному опыту.

Аватара пользователя
Joilette
Участник со стажем
Сообщения: 1250
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: Petah-Tiqwa

Сообщение Joilette » 02 мар 2003, 00:42

Травелюкс меня в прошлом году здорово надул. Я хотела заказать гостиницу на Мёртвом Море на 4 ночи. Прочитав рекламу на Мега-Форуме, позвонила к этим ребятам. Ой, говорят, с Ям ха-Мелах проблема - все отели переполнены ( :13: а дело было в феврале). Впрочем, есть за 560 шек. в ночь отель "Карлтон", полный пансион - 4 звездочки, прямо на берегу, есть сауна и хадар кошер. Я тут же согласилась. Когда же я приехала, оказалось, что этот "Карлтон" - старый, задрипанный отель, номера маленькие и тесные, балконов нет, до пляжа - метров 300. Сауна работает в неудобное время, бассейн - маленький лягушатник. Обслуживание отвратительное. Самое обидное, что рядом были новые современные отели. Я ради любопытства зашла в них. Оказалось, полно свободных номеров, и стоили они гораздо дешевле.

Но это так, частный случай...

Эйтан
Обыватель бездуховный
Обыватель бездуховный
Сообщения: 8567
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рига, Латвия
Контактная информация:

Сообщение Эйтан » 02 мар 2003, 00:54

Joilette, отели в Израиле лучше заказывать напрямую, без посредников. Проще обзвонить несколько или зайти на их сайты.
"Физика - это вам не математика, тут думать надо"
Марк Биньяминович Бирк, бывший директор Рижской Еврейской Школы.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 02 мар 2003, 12:00

На днях получила письмо от Dimchik
Вношу поправки.

У него, в отличие от моей, была бизнес-виза, а не гостевая.
Вероятно, продление визы такого рода стоит иных денег.

Здесь могу заметить, что не следует открывать визу точно на тот же срок, что и дата прилета-вылета.
Лучше брать полный срок.
Гостевая виза, например, предусматривает 3 месяца.
Это значит, что у вас всегда остается запас.

Беда Dimchik была в том, что самом бланке авиабилета, оператором была внесена ошибка - неверный год вылета.
Так что, это имхо не плохая работа фирмы, а недобросовестность оператора и невнимательность Dimchik

Мне кажется, он имел и имеет право на компенсацию по всем пунктам.

Joilette, это не надувательство.
Они действтельно продают то, что у них есть.
И всегда, прежде чем платить деньги, следует обзвонить аналогничные фирмы.
Или напрямую отели.

юля
Новый участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован(а): 23 фев 2003, 16:41

Сообщение юля » 02 мар 2003, 20:46

Работаю в турфирме,и могу сказать точно что очень много
зависит от конкретного человека который оформляет Вам поездку.
В этом бизнесе очень важен человеческий фактор,особенно
в небольших фирмах.

Ales

Сообщение Ales » 11 мар 2003, 11:38

Покупал как то билет через эту фирму, там есть кажется Игорь- очень приятный, внимательный и добросоветный сотрудник. Но офис... занюханое грязное здание, толстый слой пыли на телефонах...

Аватара пользователя
Ася
Участник со стажем
Сообщения: 1465
Зарегистрирован(а): 18 фев 2003, 12:51
Откуда: Israel

Сообщение Ася » 11 мар 2003, 14:46

Эйтан писал(а):Joilette, отели в Израиле лучше заказывать напрямую, без посредников. Проще обзвонить несколько или зайти на их сайты.


А мой опыт абсолютно обратный,я несколько искала подходящий отдых напрямую - через саиты и телефоны гостиниц, а потом сравнивала с ценами тур агенств. Тур агенства давали значительно лучшие условия, чем гостиницы. Был даже случай заказа гостиницы в Вене через агенство, правда немецкое. Агент обьяснил мне , что у них есть скидка за количество. Кстати, это касается и заказа машины. Лично с TravelLux сталкивалась давно, но сервисом осталась довольна. Мне нужно было очень срочно (на следующий день) вылететь на Украину. Все было четко и быстро.

CAT
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован(а): 20 апр 2003, 15:34

Сообщение CAT » 24 апр 2003, 21:35

Пару раз путешествовал с с TravelLux :38:
Вроде неплохо но отмечу несколько моментов

1.Поездка кажеться первоначально дешёвой ,но всё набираеться планово- внеплановыми платными экскурсиями и доплаты водителям.

2.Часто жильё и маршрут меняються находу .
Что однако компенсируеться хорошими экскурсаводами . :16:

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 29 апр 2003, 19:40

Как говаривала моя подруга Таня Ровша "Я полна нетворческого зла!"

Все было замечательно ...и Мертвое море...и сероводород...и горы...и звенящий воздух. Моя душа умиротворилась до полного безобразия в компании русскоязычных израилитян и "гостей столицы"(с) и практически была в раю...Пока шофер,который должен был отвезти нас обратно не сказал мне, что он меня отвезет в Тель Авив вместо Кфар Сабы, а там я должна буду сесть на рейсовый автобус. И денег дал 10 шекелей. Я была абсолютно не готова к такому повороту и попробовала поскандалить. Но шофер был тертый калач и сказал, что это не он решает. Так и пребывая в некотором шоке от нестандартной ситуации, я доехала до Тель Авива и позвонила в фирму Тревеллюкс. После фразы "Что Вы хотите за Ваши жалкие шекели..." я ответила, что если их не устраивают мои шекели, то я их больше к ним не понесу. И я таки не понесу туда не только шекели и не только мои. Вот так...испорчено настроение...помимо 95 шекелей ,уплаченых за такси Тель Авив - Кфар Саба, поскольку езда на автобусах в Израиле все-таки все еще - "игра в русскую рулетку."
Самое смешное, что фирму эту я выбрала не из-за какой-то особой дешивизны, а по рекомендации.

(тихо рыча пошла смывать чудодейственную соль Мертвого Моря) :10:

П.С. Нифига..им не удалось испортить мое мнение о вашей (нашей?) прекрасной стране. Я только укрепилась во мнение по возможности избегать "русских" бизнесов.
Когда воротимся мы в Портленд, Нас примет Родина в объятья. Вот только, в Портленд воротиться Нам не придеться никогда.(с)

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Сообщение Гурон » 01 май 2003, 05:29

Катя писал(а):Я только укрепилась во мнение по возможности избегать "русских" бизнесов.


Их нужно избегать везде и не только в Израиле.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

CAT
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован(а): 20 апр 2003, 15:34

Сообщение CAT » 10 май 2003, 13:12

Катя в таких случаях ,не выходя из автобуса , набираешь тел.полиции
:39: и сообщаешь о нарушении договорных отношений .

Водителю легче и быстрее довезти тебя до места чем терять время на скандал.

А по существу подскочи к Яше Меерсону и он должен венуть тебе затраченные на монит Тугрики .. :44:


Вернуться в «Клуб путешествий»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей