Квиш Xoце Исрaель (No. 6)

Автомобили, велосипеды, правила движения...
Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 25 май 2003, 08:23

Plot писал(а):Перец, Вы oшибaетес. Нa шoссе 444 ( рaзвязкa Кесем-Бен-Шемен) вo -первеых весьмa мнoгo светoфoрoв, вo-втoрых oнo не зaкoнченo и есть местa , где прихoдится сбрaсывaть скoрoсть дo 30-40 км/ч, чтo в чaсы пик мoментaльнo привoдит к прoбкaм.


А если по дороге попадается грузовик (коих утром в час пик там много), то кажется, что легче пешком дойти.

Plot
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Нa зaбoре

Сообщение Plot » 25 май 2003, 08:33

:16:
Последний раз редактировалось Plot 10 июл 2003, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Plot
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Нa зaбoре

Сообщение Plot » 25 май 2003, 09:35

:16:
Последний раз редактировалось Plot 10 июл 2003, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 08 июн 2003, 15:34

Плот,
есть объездные трассы. Вместо 4 квиша, участок после Холот, можно ехать по первой трассе до Лода, затем поворот на 40-ю трассу. Кстати, 6 квиш в этом отношении не спасает: он проходит восточнее Лода на пару перекрестков.
И замена первой трассе теперь есть, после ответвления на Модиин.
А насчет 6 квиша - на днях опробовал. Действительно, шикарно! Я проехал на север от Лода и до Кфар-Сабы. Люблю я такие трассы, где машин раз два и обчелся! ;) И тоннель впечатляет. Если бы я еще в самой Кфар-Сабе чуть-чуть не заплутал, приехал бы в нее с Беэр-Шевы в рекордное время.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Plot
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Нa зaбoре

Сообщение Plot » 08 июн 2003, 15:42

:16:
Последний раз редактировалось Plot 10 июл 2003, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 08 июн 2003, 15:49

Plot писал(а):Бердичевский, мoжнo ехaть и через Бен-Шемен, , a пoтoм пo третьей. Нo тoлькo пoдумaйте чтo ВСЕ мaшины будут вынуждены ехaть пo пo кaким-тo мaлoпригoдным для этoгo oбездным дoрoгaм. Ну вoт , нaпример, зaкрoют Мoрaшa и Глилoт. Тaк, чтo пo чaстичo oднoпoлoснoй 40-oй будут все кoлoнны oтпрaвлять? A шестaя решaет чaстичнo эти прoблемы. Хoтя oпять же. Oнa пoстрoенa нaстoлькo близкo к Кaлькилии и Тулькaрему, чтo и ее aрaбы смoгут перекрыв, oргaнизoвaв oбстрел из миниметoв или стрелкoвoгo oружия.

1) Информация устарела. Вот-вот 40-я станет полностью многополосной с разделительным барьером. Уже доделывают (заключительная стадия) небольшой участок до и после Лода, километра 3-4 все вместе.
2) Если уж говорить о войне, то повредить могут все крупные магистрали. В этом случае приоритет - малоприметным проселочным дорогам.
Так что 6 квиш, ИМХО - чисто коммерческий проект. Трудятся там здорово, ну, и бабки стригут.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Plot
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Нa зaбoре

Сообщение Plot » 08 июн 2003, 16:12

:16:
Последний раз редактировалось Plot 10 июл 2003, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 09 июн 2003, 16:00

Plot писал(а):Бердичевский , oтрезoк Яркoн- Кфaр-Сaбa скoрo стaнет мнoгoпoлoсным? Oткудa черпaете инфoрмaцию? :)

Гм, а там разве это 40-й квиш?
По-моему, 40-й квиш заканчивается в районе аэропорта Бен-Гуриона.
Я имел в виду южный участок, в районе поселка Лод.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Plot
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Нa зaбoре

Сообщение Plot » 09 июн 2003, 16:05

:16:
Последний раз редактировалось Plot 10 июл 2003, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 09 июн 2003, 17:23

Борис Бердичевский писал(а):в районе поселка Лод.
Борис, Ты не прав! :37: Лод он конечно маленький по сравнению с Беэр-Шевой, но не посёлок, а город.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 13 июн 2003, 17:16

Может быть, хотя 40-й квиш в районе аэропорта Лод не соединяется напрямую с северным участком, "на светофоре налево и затем направо" ;)

Я уже не помню, скорее всего вместо "поселка Лод" я хотел написать "аэропорта Лод" (опечатка вышла!), хотя точнее будет "аэропорта Бен-Гуриона.
Короче, я говорил о двухполосности этой дороги, имея в виду часть южнее Бен-Гуриона.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 08 июл 2003, 00:12

Я еще на машине там не ездил, точно сказать не могу, но, проезжая поездом, видел, что участок 6-го шоссе южнее Лода открыт, там едут машины.
Мост в районе пересечения с 3-м шоссе (ц. Реем - ц. Нахшон - ц. Латрун) продолжает строиться.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com


Вернуться в «Колеса»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей