как правильно покупать машину?

Автомобили, велосипеды, правила движения...

Moderator: -Tom-

Машина А или Б?

А
0
No votes
Б
1
100%

Total votes: 1

Onil
Ветеран мега-форума

Re: как правильно покупать машину?

Postby Onil » 03 Oct 2018, 20:41

Мрако Бес wrote:Source of the post не очень-то я люблю эти турбонаддувы.

почему?
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 04 Oct 2018, 00:18

форсированый режим,а шестёрка то же самое делает не напрягаясь

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 04 Oct 2018, 13:25

Мрако Бес wrote:Source of the post форсированый режим,а шестёрка то же самое делает не напрягаясь

не очень разбираюсь, но первые наддувы появились в начале 20-го века, технологии идут вперед, почему не турбонаддув, если кроме него тысячи других усовершенствований двс? сегодня машина первый раз сама тормозила, увидев препятствие, до этого видел только в рекламе по тв. когда на скорости свыше 40 миль, плавно пересекаю сплошную, появляется предупреждение на щитке и руль начинает вибрировать. когда в мертвой зоне автомобиль и пытаюсь перестроится, то раздается писк, кроме того когда там автомобиль, на боковом зеркале появляется светящийся значок. Когда сдаешь задом на дисплее видно даже ночью, и если движется машина с которой могу столкнутся, раздается писк, даже если она в 20 метрах сбоку. это мелочи, но очень удобные.
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 04 Oct 2018, 22:24

Onil wrote:Source of the post когда в мертвой зоне автомобиль и пытаюсь перестроится, то раздается писк, кроме того когда там автомобиль, на боковом зеркале появляется светящийся значок.

гораздо проще в зеркала вставки сделать-виден даже зад.Все эти свистелки и звоночки оставляют меня равнодушным.Не помню-я давал видео о том как русские чуваки из Испании едут в Литву,чтобы купить там испанские подержаные машины и потом перепродать их в Испании?

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 05 Oct 2018, 14:01

Мрако Бес wrote:Source of the post гораздо проще в зеркала вставки сделать-виден даже зад.Все эти свистелки и звоночки оставляют меня равнодушным.

меня тоже, пока не оказались у меня в машине. вот тогда я понял, как это удобно. зеркала конечно проще, они очень помогают, особенно когда темно. а это как минимум 4 месяца для меня, т.е. 1/3 года езды на работу и с работы, мне они бесполезны. плавали знаем.

Мрако Бес wrote:Source of the post Не помню-я давал видео о том как русские чуваки из Испании едут в Литву,чтобы купить там испанские подержаные машины и потом перепродать их в Испании?

давал, я потом почти все посмотрел, что у них было на ютубе. и?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 05 Oct 2018, 21:02

Onil wrote:Source of the post а это как минимум 4 месяца для меня, т.е. 1/3 года езды на работу и с работы, мне они бесполезны. плавали знаем.

почему бесполезны?

Onil wrote:Source of the post давал, я потом почти все посмотрел, что у них было на ютубе. и?

да так,вспомнил,но не помнил давал ли.Они же в этом году опять были

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 05 Oct 2018, 21:17

Мрако Бес wrote:Source of the post почему бесполезны?

потому, что темно. если фары машины которая сбоку уже прошли мертвую зону, то машину в эти зеркала не видно. у меня были такие ситуации. или за ней дедет другая метрах в трех, тогда свет второй машины не дает видеть ту, что в мертвой зоне. а тут я глянул в зркало и вижу, что перестраиваться нельзя.

phpBB [youtube]

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 08 Oct 2018, 03:36

Onil wrote:Source of the post потому, что темно. если фары машины которая сбоку уже прошли мертвую зону, то машину в эти зеркала не видно.

так с этими маленькими вставленными сферическими зеркалами мёртвых зон нет

Return to “Колеса”