Форум болен. Что делать ?

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Moderators: Борис Бердичевский, Яков

Как Вы относитесь к постам Пир Амида?

Положительно
4
15%
Отрицательно
15
56%
Нейтрально
8
30%

Total votes: 27

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Re: Форум болен. Что делать ?

Postby Мрако Бес » 01 May 2018, 16:58

а-а? :27:

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 01 May 2018, 17:15

кого подкалывать будешь?
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 01 May 2018, 18:49

я у него давно в игноре,но это плюс-я теперь могу называть как хочу,хоть лесом посылать

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 01 May 2018, 20:41

Onil wrote:Source of the post да меня раздражает пир амид. часть его постов ни о чем, часть не в тему. но не только у него, у других тоже. есть кое-кто, кто меня раздражает на порядок больше. на порядок, это в 10 раз. у меня мысли нет ставить вопрос об их изгнании. уверен, что и я кого-то раздражаю. то, что происходит здесь сейчас напоминает не суд, а судилище. он закон не нарушил, но нам на это наплевать, мы так хотим.

Я бы охотно согласилась с тобой, если бы КАЖДАЯ тема в оргвопросах за последние несколько лет не была его, или о нём, или заболтана им же жалобами на всех кроме себя родимого, даже если она первоначально не подразумевалась быть о нём. Вот как эта, например. Это указывает на то, что Pir Amid мешает нормальной работе форума. Также не надо забывать, что сегодня Izik Y-единственный действующий модератор в разделе, в котором Pir Amid, в основном, размещает свои темы и посты. Модерировать такой раздел в одиночку очень непросто, а а иметь постоянную головную боль в виде участника, который не считается ни с тобой и ни с кем другим, вдвойне труднее. Поэтому надо принять во внимание мнение Izik Y в первую очередь. И ещё, мне лично претит стиль, в котором Pir Amid общается со своими оппонентами. Он обращается к ним как к недоумкам. Есть одно верное мнение-его и он готов его засунуть тебе насильно в горло. Конечно это не может не раздражать и не вызывать ответной реакции, что опять таки мешает нормальной работе форума.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 01 May 2018, 21:08

Manya wrote:Source of the post в котором Pir Amid, в основном, размещает свои темы и посты. Модерировать такой раздел в одиночку очень непросто, а а иметь постоянную головную боль в виде участника, который не считается ни с тобой и ни с кем другим, вдвойне труднее.

очень просто: viewtopic.php?f=39&t=69902
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 02 May 2018, 04:08

надо все его новые темы переносить в старые,желательно все в одну :cool

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 02 May 2018, 05:38

Мрако Бес wrote:Source of the post надо все его новые темы переносить в старые,желательно все в одну

Хорошая идея. Вот вы бы и взяли на себя этот труд. Будете спец. модератором при нём. :44:
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 02 May 2018, 06:14

за 5 минут :em7:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист

Postby Izik Y » 02 May 2018, 07:14

Мне надоело, что я ещё и виноват. Значит так. Повторяю в сотый раз-ни в одном разделе, кроме "Спорт", я модератором не буду. В темах, открытых сами знаете кем, я писать не буду. В конце-концов, это не моё дело, разбирайтесь с форумом сами.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист

Postby Izik Y » 02 May 2018, 07:55

Ещё кое-что. Я открыл эту тему не столько для удаления Pir Amid, а для того, чтобы хоть как-то оживить форум. Само по себе его удаление не спасёт форум.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 02 May 2018, 08:46

Мрако Бес wrote:Source of the post
mkolom wrote:Source of the post Решение об удалении участника может принимать самостоятельно Яков и только он, это его прерогатива.

а он решил посоветоваться с народом :em4:
Рецидив прошлого. Помнишь, как Smile раскритиковал Якова за обращение "Народ!"?
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 02 May 2018, 09:53

Manya wrote:...И ещё, мне лично претит стиль, в котором Pir Amid общается со своими оппонентами. Он обращается к ним как к недоумкам. Есть одно верное мнение-его и он готов его засунуть тебе насильно в горло. Конечно это не может не раздражать и не вызывать ответной реакции, что опять таки мешает нормальной работе форума.

Manya ...

Вот Вам для примера 2 моих последних сообщения. Прочитайте их. Прочитали? Отлично. А теперь, если Вас не затруднит, скажите пожалуйста, чем они мешают нормальной работе форума? Что в них не так - есть ложь, лицемерие, неуважение к кому- или к чему-либо, или - очернение? :13: Оба сообщения построены на основании реальных фактов. Хотите знать мое мнение о них - пожалуйста: несчастная страна Израиль при таких ее "достижениях"...

1. Глава Банка Израиля критикует правительство ... и ее там скоро уже не будет!
Сообщение Pir Amid » 02 май 2018, 09:45 ---- viewtopic.php?f=18&p=15284041#p15284041

2. Израильский хай-тек начнет завозить "дешевых" программистов
Сообщение Pir Amid » 02 май 2018, 09:13 --- viewtopic.php?f=20&t=68453&start=220

Fisha
Участник со стажем

Postby Fisha » 02 May 2018, 10:36

А что случилось с темой "Что нельзя делать в Израиле"? Почему она превратилась в тему под странным заголовком "Кого нельзя любить и/или уважать в Израиле?"

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 04 May 2018, 08:54

Чего нельзя делать? Нельзя менять заглавие по прихоти автора. Это сбивает с толку. И еще... По-моему, форум не болен. Он пышет здоровьем! Больны на всю голову некоторые участники. Яков, только Вы должны пресекать хулиганство.
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 04 May 2018, 09:14

Izik Y wrote:Source of the post Товарищ врёт, как говорится, как дышит. Ему много раз задавали вопросы о его политических взглядах, но ни разу он не удосужился ответить. А взять его темы, например. Хоть раз он лично покаялся, что неправ ? Возьмём хотя бы некий мирный план Трампа, который вот-вот опубликуют. И где этот план ? А всё потому, что фактами он называет измышления журналюг. Или возьмём открытые им темы об американском посольстве в Иерусалиме. Всем уже давно ясно, что в мае откроют посольство. И что, он признал свою неправоту ? ...

Да, как-то, многое по-прежнему непонятно... :13: Причем, не в лучшую сторону для Израиля - делить Иерусалим с арабами, все-таки, скорее всего, таки придется... И не только его... По "мирному плану", которого пока что нет... :37:

http://newsru.co.il/israel/04may2018/tramp301.html

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 04 May 2018, 11:18

Фактами называется часто газетная ложь.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 04 May 2018, 12:05

Efi wrote:Source of the post Фактами называется часто газетная ложь.

И наоборот - газетной ложью здесь часто называют нежелание признавать факты... :37:

Сайт 7 канала - однозначно, правонастроенный сайт. И он также поместил сообщение о возможном разделе Иерусалима по "мирному плану" Трампа. Сайт 7 канала не уверен, что подобное случится, тем не менее он публикует такую информацию, ибо слишком часто как-бы непроверенные и невероятные слухи оказываются правдой... Увы, правду как и факты, здесь многие стесняются признавать... :em5:

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/201112

Газета «Маарив»:
Израиль отдаст арабам четыре столичных квартала?
Американский мирный план: Израиль передаст в руки ПА четыре квартала Иерусалима, которые, объединенные, станут столицей "Палестины
"

Яков
Администратор
Администратор

Postby Яков » 04 May 2018, 18:09

И удалить рука не поднимается и большинство за увольнение.
Pir Amid , Ваша проблема не в левизне.
На форуме есть левые участники, к ним ни у кого никаких претензий.

Я все же не решаюсь сегодня дать синюю карточку.
Pir Amid , я обращаюсь к Вам. Внимательно прочтите эту тему, обсудите здесь или в привате какие к Вам претензии.
Постарайтесь сделать вывод
Поменьше обсуждайте политиков, кто что сказал.
Мнения членов кнессета и даже министров никого не интересуют.
Побольше обсуждайте события и - главное высказывайте свое мнение с аргументами.

Через месяц вернемся к этому вопросу - я очень хочу, чтобы участники изменили мнения о ценности Ваших постов.

В опросе этой темы можно менять мнения.
Не становитесь правым. Отстаивайте свою точку зрения. С Вашими аргументами.
Я хочу, чтобы Вы сделали выводы и писали так, чтобы участники изменили свои ответы в опросе.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 04 May 2018, 18:15

Яков wrote:Source of the post Через месяц вернемся к этому вопросу - я очень хочу

достаточно посмотреть эту тему чтобы понять - ничего не изменится. он не понимает ни намеков, ни советов. посты не имеющие никакого отношения к тому, что тут обсуждаются сыпятся из него как горох, несмотря на то, что уже просили его этого этого не делать.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 04 May 2018, 18:55

Перенесено в тему - пардон за тавтологию - "Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого"? Посмотрим там...
Last edited by Pir Amid on 04 May 2018, 19:33, edited 1 time in total.

Return to “Организационные вопросы”