Форум болен. Что делать ?

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Как Вы относитесь к постам Пир Амида?

Положительно
5
16%
Отрицательно
17
55%
Нейтрально
9
29%
 
Всего голосов: 31

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 28 апр 2018, 16:48

ЮРА 777, что ты лепишь?
Вы
здесь 3 дня...уже с осуждениями

Фиша здесь 15 лет, она у меня в друзьях, а тебя надо забанить хотя бы за то, что ты всюду суешь своего Навального. Кому он интересен? Да, все сообщения Pir Amid интересны. Но красная по нему плачет не за это, а за издевательства над мемберами. Он не тролль, а живой банный лист! Доволен?

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 28 апр 2018, 17:04

Efi писал(а):Источник цитаты ЮРА 777, что ты лепишь?
Вы
здесь 3 дня...уже с осуждениями

Фиша здесь 15 лет, она у меня в друзьях, а тебя надо забанить хотя бы за то, что ты всюду суешь своего Навального. Кому он интересен? Да, все сообщения Pir Amid интересны. Но красная по нему плачет не за это, а за издевательства над мемберами. Он не тролль, а живой банный лист! Доволен?


Efi ...

1. Неверно, что ЮРА 777 "всюду сует своего Навального: по меньшей мере, в разделе Израиль о Навальном точно не упоминается... У каждого есть свои любимые разделы... В определенных разделах сообщения о Навальном весьма интересны. Почему это должно кому-либо мешать?

2. Удивительное несочетание : Вы пишите, что "все сообщения Pir Amid интересны" и тут же упрекаете меня в "издевательства над мемберами". Так что, по Вашему даже мои сообщения с "издевательствами над мемберами" таки интересные? :27: :13: :27: Кстати, приведите пару-тройку моих сообщений, в которых по Вашему, есть элементы издевательства. Понимаете ли - я как-то не привык к голословным обвинениям. Пожалуйста....

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение DK » 28 апр 2018, 17:10

Я психанул.
Скажите, что делает на форуме, где люди обмениваются своим мнением о событиях человек, кто НИ РАЗУ не высказал своего мнения ни по единому вопросу? На все мои просьбы сделать это, я получал единственный ответ: "мое мнение никому не интересно". Ну так если твое мнение никому не интересно, какого черта ты лезешь людям в лицо? Кому интересен человек без мнения в век компьютеров на форуме, где большинство прекрасну умеет им пользоваться? Голые факты, без мнения, обсуждаются в аудиториях историков, а современники к фактам добавляют еще эмоции и личное отношение.

Меня бесят люди без собственного мнения. Особенно если он еще и считает себя достойным общения.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 28 апр 2018, 17:21

DK писал(а):Источник цитаты Я психанул.
Скажите, что делает на форуме, где люди обмениваются своим мнением о событиях человек, кто НИ РАЗУ не высказал своего мнения ни по единому вопросу? На все мои просьбы сделать это, я получал единственный ответ: "мое мнение никому не интересно". Ну так если твое мнение никому не интересно, какого черта ты лезешь людям в лицо? Кому интересен человек без мнения в век компьютеров на форуме, где большинство прекрасну умеет им пользоваться? Голые факты, без мнения, обсуждаются в аудиториях историков, а современники к фактам добавляют еще эмоции и личное отношение.

Меня бесят люди без собственного мнения. Особенно если он еще и считает себя достойным общения.


И почему же Вы решили, что у меня нет своего собственного мнения? :27: Грешен: не был точен, когда писал, что меня интересуют фвкты, факты и только факты. Надо было бы уточнить и уточняю: факты как противопоставление какому-либо мнению, построенному на незнании или неприятии фактов...
А по поводу моего мнения... Так я здесь на форуме их - мнениев этих - столько выразил - что на неприятие меня несогласными со мной вполне тянет. Хотите последний свежайший пример - да вот, хотя бы мое мнение о Н.Беннете: или, оно неточное, или нечеткое, лживое, или Вы его просто не видели? Или не захотели... Как и многие иные... :13:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 28 апр 2018, 17:25

Pir Amid,
Удивительное несочетание : Вы пишите, что "все сообщения Pir Amid интересны" и тут же упрекаете меня в "издевательства над мемберами".

Я, возможно, неточно выразился. Интересны все перепосты из израильских СМИ. А вы совершенно не интересны и никаких гвоздей.
Последний раз редактировалось Efi 28 апр 2018, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 28 апр 2018, 17:31

Pir Amid писал(а):Источник цитаты упрекаете меня

;) Я упрекал не вас, а Юру.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 28 апр 2018, 17:37

всюду суешь своего Навального

Это тоже моя неточность. Не "всюду", а постоянно.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение SashaL » 28 апр 2018, 18:02

Интересны все перепосты из израильских СМИ
Я не согласен. Достаточно обозначить тему/основную идею и дать линк.
Те, кому интересно, обратятся к источнику.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Fisha » 28 апр 2018, 18:46

DK писал(а):Источник цитаты Я психанул

Вы психанули, он по этому поводу получил большую дозу удовольствия.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 28 апр 2018, 19:12

Fisha писал(а):Источник цитаты
DK писал(а):Источник цитаты Я психанул

Вы психанули, он (Pir Amid) по этому поводу получил большую дозу удовольствия.


Какая глупость! Я не могу, к сожалению для себя, назвать DK единомышленником, товарищем, но для меня, тем не менее, DK - порядочный умный доброжелательный человек, размеренный, спокойный, не желающий кому-либо зла! Радоваться тому что он "психанул" - это не обо мне, да и на всем форуме, пожалуй, не найдется хотя бы один желающий сказать о нем плохое слово... :ic1:

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Fisha » 28 апр 2018, 20:08

Efi писал(а):Источник цитаты [ref] Фиша здесь 15 лет, она у меня в друзьях


:44: :)

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение ЮРА 777 » 28 апр 2018, 21:32

Zfoni писал(а):Источник цитаты Дедуля..

Ты ,сапог,типа дразнишься *дедулей* ...а у меня внуков нет.. :51: придумай чего-нибудь новое..

Zfoni писал(а):Источник цитаты склероз лечи,.

это ты зря..Память хорошая (тьфу 3 раза).. Помню фотку со встречи МФ,лет 15 назад.
Там Яков еще толстый был,а Толстый Луис пьяным глядел,а ты в кресле кабаном сидел ,ручки на пузе держал ...типа уже ходить не мог .. аааааааааааааааааааааааааааа :cool :37:
Последний раз редактировалось ЮРА 777 28 апр 2018, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение ЮРА 777 » 28 апр 2018, 21:35

Efi писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты упрекаете меня

;) Я упрекал не вас, а Юру.

упрекатель нашелся.. :sm1: . Типа даже сам Zfoni считает главным спамером МФ

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34522
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Яков » 28 апр 2018, 21:47

Ну давайте проголосуем. Поставил опрос.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 28 апр 2018, 22:44

Яков писал(а):Источник цитаты Ну давайте проголосуем. Поставил опрос.


Яков - ну, зачем эта формальность, этот опрос? Просто удалите, и все. И форум очистится, и станет более интересным, таким, как много лет тому назад (если такое вообще возможно). Дай-то Б-г.
А я, так или иначе, уйду - унизительно для меня, да и для любого другого участника подвергаться такой публичной порке.
В любом случае, спасибо форуму за все его хорошее, спасибо его добрым людям - а их большинство.
Успехов вам!

Да - и вот еще что. Пересмотрите Правила форума. По меньшей мере, пункт 6 - и как-то я это своими взглядами нарушил Закон? Какой именно?

Правило 6
Разрешаются все взгляды - левые и правые, религиозные и светские, коммунистические и капиталистические. Никакого преследования за взгляды, не противоречащие закону, не будет


И вот еще что - допишу... В открытых мной темах я задавал неудобные для многих вопросы и вообще, содержание тем не устраивало моих "оппонентов". Не отвечали они мне, особенно в ответ на железобетонные факты. Но защиту от них нашли - обвинения меня в троллинге.
Итак, что такое троллинг: троллинг - это словесная оболочка выражения недовольства открывающим темы, неудобные для ответа иными... То есть, троллинг - по версии обвиняющих - - это табу на упоминание всего того, что не увязывается с их мировоззрением...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 29 апр 2018, 00:35

;) Вот и новый день наступает. Молчание... либо здравомыслие, либо, увы, синий цвет

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Izik Y » 29 апр 2018, 08:01

Товарищ врёт, как говорится, как дышит. Ему много раз задавали вопросы о его политических взглядах, но ни разу он не удосужился ответить. А взять его темы, например. Хоть раз он лично покаялся, что неправ ? Возьмём хотя бы некий мирный план Трампа, который вот-вот опубликуют. И где этот план ? А всё потому, что фактами он называет измышления журналюг. Или возьмём открытые им темы об американском посольстве в Иерусалиме. Всем уже давно ясно, что в мае откроют посольство. И что, он признал свою неправоту ? Сказать, что такое тролль ? Это тот, кто вместо общения на форуме занимается утверждением ИСТИНЫ, причём любыми средствами. Это тот, кто мелко мстит, если кто-то ошибся и обязательно напомнит ему об этом, при этом не обращая внимания на свои ошибки. Тролль-это тот, кто вместо общения начинает хамить, заниматься клоунадой, выводить юзеров из равновесия. Например, использование "простыней" вместо ссылок, большой шрифт и т.д. -явный способ вывести из равновесия. Никого не узнали ?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34522
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Яков » 29 апр 2018, 08:14

как большинство проголосует так и сделаем
подождем неделю
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 29 апр 2018, 09:23

Izik Y писал(а):Товарищ врёт... возьмём открытые им темы об американском посольстве в Иерусалиме. Всем уже давно ясно, что в мае откроют посольство. И что, он признал свою неправоту ? ...


Вообще-то, я зарекся больше не писать, но в этом случае отвечу - по поводу открытия темы "об американском посольстве в Иерусалиме"...

Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого? - viewtopic.php?f=18&t=69487

Так вот, поводом для открытия мной темы послужило (таки да!) не мое личное мнение, а выступление министр внутренних дел Гилада Эрдана («Ликуд») по армейскому радио, в котором он сказал:

- Люди ожидали от Трампа слишком многого. Я - никогда
Министр внутренней безопасности говорит, что не удивлен очевидным отказом президента Трампа от переноса посольства.


Еще раз - так утверждал Г.Эрдан. Почему? Спросите у него самого. Я лишь передал его слова как пример высказывания поитика, высказывающего свое личное мнение.
Так что, обращайтесь с претензиями к нему и еще перечитайте тему, чтобы не обвинять меня почем зря.
Более того, сомнения о реальности перноса посольства были не только у Г.Эрдана. Не был уверен и министр Я.Левин...
См. цитаты...


Pir Amid писал(а):Источник цитаты Люди ожидали от Трампа слишком многого. Я - никогда
- так сказал Гилад Эрдан...
Неужели он прав? :13:

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/193094

Гилад Эрдан:
Люди ожидали от Трампа слишком многого. Я - никогда
Министр внутренней безопасности говорит, что не удивлен очевидным отказом президента Трампа от переноса посольства.

Министр внутренних дел Гилад Эрдан («Ликуд») в воскресенье вечером выступил по следам комментариев госсекретаря США Рекса Тиллерсона об обещании президента Трампа перевести посольства Соединенных Штатов в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим.

Выступая по Армейскому радио, Эрдан заявил, что планы президента Трампа о посредничестве в мирном соглашении в регионе обречены на провал, и предложил многим из израильских правых покончить с несбыточными ожиданиями в отношении Трампа.

«Я согласен с тем, что в нынешнюю эпоху нам не о чем говорить в плане мира и реального сближения, потому что наши соседи не оставили идею о том, что государство Израиль как еврейское государство должно исчезнуть с карты», - сказал Эрдан.

«В националистическом лагере были те, кто возлагал чрезмерно большие надежды на президента Трампа, - я никогда этого не делал».



Pir Amid писал(а):Источник цитаты Яир Левин - на сегодняшний день номер 2 в правительстве Израиля...

В интервью 7 каналу - серьезный сайт...

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/193171

Ярив Левин:
Относительно визита Трампа нужно быть реалистами


Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Izik Y » 29 апр 2018, 10:39

Никому не интересны мнения политиков и журналюг, им за это платят. Интересны только мнения участников форума, ИМХО.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей