Форум болен. Что делать ?

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Как Вы относитесь к постам Пир Амида?

Положительно
5
16%
Отрицательно
17
55%
Нейтрально
9
29%
 
Всего голосов: 31

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Onil » 04 май 2018, 20:10

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Onil - Вы считаете. что Трамп обеспечит всему Иерусалиму израильский суверенитет...

я считаю, что это оргвопросы, а не трамп и иерусалим. это я вам уже писал. но вы нихера не понимаете сами, и не понимаете даже тогда, когда вам это объясняют. опять непонятно?

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 04 май 2018, 20:37

Onil писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Onil - Вы считаете. что Трамп обеспечит всему Иерусалиму израильский суверенитет...

я считаю, что это оргвопросы, а не трамп и иерусалим. это я вам уже писал. но вы нихера не понимаете сами, и не понимаете даже тогда, когда вам это объясняют. опять непонятно?


Onil - я перенес заданный Вам по ошибке вопрос из Оргвопросов в Актуалии. Дождемся ответа там.


Onil - многое могу понять и простить, но при обращение ко мне выражение типа нихера абсолютно не подходит. Так же, как и при обращении к другим участникам форума. Запомните это... :10:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Onil » 04 май 2018, 20:40

Pir Amid писал(а):Источник цитаты я перенес заданный Вам по ошибке вопрос из Оргвопросов в Актуалии

вы его тут уже 5 раз педалировали, я вам уже писал, что это оргвопросы, а вы продолжали гнуть свое. значит вы даже не читаете ответы вам, зачем тогда мне их писать?

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 04 май 2018, 20:59

А за "нихера" есть что сказать?

Onil писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты я перенес заданный Вам по ошибке вопрос из Оргвопросов в Актуалии

вы его тут уже 5 раз педалировали, я вам уже писал, что это оргвопросы, а вы продолжали гнуть свое. значит вы даже не читаете ответы вам, зачем тогда мне их писать?


Видят экран и Гугль, что разговор о теме Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого? в этой, пардон, теме начал не я, а товарищ Izik Y, который почем зря обвинил меня во лжи. С детства привык давать сдачи, и здесь сохраняю за собой пусть виртуальное, но право ответа на несправедливость... :em5:

Izik Y писал(а):Источник цитаты Товарищ врёт, как говорится, как дышит. Ему много раз задавали вопросы о его политических взглядах, но ни разу он не удосужился ответить. А взять его темы, например. Хоть раз он лично покаялся, что неправ ? Возьмём хотя бы некий мирный план Трампа, который вот-вот опубликуют. И где этот план ? А всё потому, что фактами он называет измышления журналюг. Или возьмём открытые им темы об американском посольстве в Иерусалиме. Всем уже давно ясно, что в мае откроют посольство. И что, он признал свою неправоту ? ...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Onil » 04 май 2018, 21:07

до сих пор нихера не поняли. дальше без меня.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 04 май 2018, 21:10

Onil писал(а):Источник цитаты до сих пор нихера не поняли. дальше без меня.


Ок - встретимся через месяц в соответствующей теме - Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого? . Только без "нихера"... :10: Помните об этом...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 05 май 2018, 08:52

:13: Ругнулся, потому что нельзя было не ругнуться... тем более, что это слово - эвфемизм. Это ж надо быть несведущим до такой степени! Что, в школе не учили названия славянского алфавита: аз,буки,веди,глаголь, добро ... херъ ... ?
[quote]Херъ - «божественный, данный свыше». Ср. нем. Негг (господин, Бог), греч. «иеро-» (божественный), англ, hero (герой), а также русское имя Бога - Хорс. Укъ фърътъ Херъ: знание оплодотворяет Всевышний, знание - дар Божий.
Источник: http://pafnuty-abbey.ru/publishing/7316/

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 05 май 2018, 09:11

Яков писал(а):Источник цитаты как большинство проголосует так и сделаем
подождем неделю

Ни хера себе! Чай не кисейная барышня.
Ни хера! Такие вещи у нас не прощают. Андрей Белозёров, «Чайка», 2001 г. (цитата из Национального корпуса русского языка

Alexandr_Yagodin
Участник форума
Сообщения: 157
Зарегистрирован(а): 20 июн 2017, 22:50

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Alexandr_Yagodin » 05 май 2018, 10:48

Извините. Возможно, я не имею права,высказывать свое мнение, так-как здесь ограничиваюсь своей темой, да и то, в-основном по желанию Бориса... (здоровья ему и поменьше боли...).
У Вас всех, какие-то нервные срывы. В стране и в мире - бардак и потому сложно быть спокойным.
Попробуйте определиться, кому и для чего нужен этот форум.
Ведь устойчивость, равновесие зависит от всех.
Если все будут помогать в разрешении проблем и тянуть "свою ниточку" для восстановления равновесия, то это форум "друзей".
Если каждый будет тянуть свой кончик для увеличения раскачки, - создадите резонанс и форум развалится.
Много зависит от модераторов, - умения удалить пост, если он несвоевременный.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 07 май 2018, 17:21

Яков писал(а):Pir Amid , я обращаюсь к Вам. Внимательно прочтите эту тему, обсудите здесь или в привате какие к Вам претензии.
Постарайтесь сделать вывод
Поменьше обсуждайте политиков, кто что сказал.
Мнения членов кнессета и даже министров никого не интересуют.
Побольше обсуждайте события и - главное высказывайте свое мнение с аргументами.

Через месяц вернемся к этому вопросу - я очень хочу, чтобы участники изменили мнения о ценности Ваших постов.



Яков - со дня этого Вашего обращения ко мне я опубликовал несколько постов. На разные темы. Новых тем, слава Б-гу, не открывал. Но по прежней школьной привычке возвращался к написанному мной и другими в недавнем прошлом - чтобы сопоставить бывшие обсуждения-мнения-прогнозы с происходящим ныне в стране.

Яков - при всем уважении к Вам, я никак не могу понять, почему "мнения членов кнессета и даже министров" никого не интересуют!? Вы также пишите "побольше обсуждайте события". Так вот, хотим мы того, или нет - подавляющее число событий в жизни Израиля происходит благодаря решениям и действиям политиков и министров! Это = аксиома - и в Израиле, в другой стране мира! Повторяюсь: - каким образом мнение участника форума может, например, определить условия переноса посольства США в Израиль? А ни каким! Более того, даже среди политиков подобные решения могут принимать только люди уровня Б.Нетаниягу, а не кто нибудь иной. Поэтому, еще раз - его действия меня интересуют в несоизмеримо большой степени, чем мнение кого либо из участников форума, в том числе, и мое...
Хотим мы того или нет, мы -участники и граждане Израиля - в период между выборами плетемся в хвосте решений правительства. Причем, как это было и есть - и правых, и левых!

Так что будем делать со мной? Где и в чем я солгал, обманул, переиначил факты и события? За что меня, тем не менее, будут бить? Или - не будут? :13:

Возможно, моя привычка возвращаться к прежним высказываниям участников не совсем приемлемая. Возможно. Но почему же тогда в прошлом, когдая пытался обосновать свою правоту в чем-либо, меня называли троллем? Взгляды могут меняться, но глупость при этом не всегда проходит...

Аватара пользователя
Бастовед
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2161
Зарегистрирован(а): 03 апр 2013, 14:52
Откуда: Кирьят Кодеш

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Бастовед » 07 май 2018, 18:03

И еще, милый ПирАмид, примите к сведению следующее:

Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата — первая половая заповедь революционного рабочего класса.
Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (то есть 20—25 лет) — вторая половая заповедь пролетариата.
Половая связь — лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.
Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих.
Половой акт не должен часто повторяться.
Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.
Любовь должна быть моногамной, моноандрической (одна жена, один муж).
При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребёнка и вообще помнить о потомстве.
Половой подбор должен строиться по линии классовой, революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально полового завоевания.
Не должно быть ревности. Половая любовная жизнь, построенная на взаимном уважении, на равенстве, на глубокой идейной близости, на взаимном доверии, не допускает лжи, подозрения, ревности.
Не должно быть половых извращений.
Яков, в интересах целесообразности форума, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов. Половое должно во всём подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всём его обслуживая.

Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек – русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение ЮРА 777 » 07 май 2018, 18:15

Бастовед писал(а):Источник цитаты Яков, в интересах целесообразности форума, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов. Половое должно во всём подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всём его обслуживая.

https://books.google.ru/books?id=RkV3Dg ... 82&f=false

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 04 июн 2018, 12:13

Яков писал(а):Источник цитаты И удалить рука не поднимается и большинство за увольнение.
Pir Amid , Ваша проблема не в левизне.
На форуме есть левые участники, к ним ни у кого никаких претензий.

Я все же не решаюсь сегодня дать синюю карточку.
Pir Amid , я обращаюсь к Вам. Внимательно прочтите эту тему, обсудите здесь или в привате какие к Вам претензии.
Постарайтесь сделать вывод
Поменьше обсуждайте политиков, кто что сказал.
Мнения членов кнессета и даже министров никого не интересуют.
Побольше обсуждайте события и - главное высказывайте свое мнение с аргументами.

Через месяц вернемся к этому вопросу - я очень хочу, чтобы участники изменили мнения о ценности Ваших постов.

В опросе этой темы можно менять мнения.
Не становитесь правым. Отстаивайте свою точку зрения. С Вашими аргументами.
Я хочу, чтобы Вы сделали выводы и писали так, чтобы участники изменили свои ответы в опросе.


Прошел месяц.
Я не стал правым - в Израиле среди правящей коалиции настоящих правых практически нет, поэтому не на кого равняться, я не стал левым - единение с арабами не для меня. При всем при этом я хотел бы быть разумным евреем-центристом-реалистом - но тоже не получается: трудно найти единомышленников. Поэтому продолжаю оставаться самим сабой - таким, которым принимают меня близкие мне люди. :ic1:

Во время месячного "испытательного срока" я, слава спиртным напиткам, не открывал новые темы, писал только в старых, и что очень положительно - кратко и немного.

Как результат моего воздержания, как мне кажется, на форуме за это время появилось очень много интересных тем, в которых участники очень даже оживленно обмениваются своими мнениями - то есть, стало иначе, стало просто чище. Количество постов участников за этот месяц резко возросло, правда, почему-то весьма уменьшилось в разделе США и КАНАДа... Но меня там и раньше почти-что не было... Эту часовню я не разваливал...

Последние две недели часто слушаю песню "Синенький скромный платочек" в исполнении Григория Лепса. Ведь и меня могут здесь таким же синеньким обмахнуть... В смысле, прогнать... За мои взгляды...
Жду продолжения...

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение gregormichael » 13 июл 2018, 01:24

1. Я нескольких персонажей практически мгновенно включил в список игнорирования и они мне не мешают.
2. Пишу я только (за редким исключением) о туризме и отсутствие интереса к моим темам меня расстраивает, конечно.
3. Никакие украинские националисты, политики Израиля, выходки Трампа.... и пр. меня не интересуют.
4. Политика России меня не интересует тоже, но её (политику России) я ненавижу не люблю, потому что Россия в говне и туристов приезжает в Германию мало.
5. Зачем написал? Понятия не имею. :ic1:
Со мной интересно.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Izik Y » 13 июл 2018, 08:05

Я вот никого никогда не игнорировал-много чести. Тут и так стало скучно, а если кого-то игнорировать, так вообще читать нечего будет. Не хочу повторяться, но форум медленно умирает. Например, по сложившейся традиции во время чемпионатов мира и Европы по футболу проводится конкурс прогнозов на форуме. В 2014 году было 11 участников, в 2016-9, в 2018-5. Не знаю, сохранится ли форум до чемпионата Европы 2020 года. :13:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 15 июл 2018, 13:55

Форум жив, но жизнь его эфемерная. Если участники потеряют к нему интерес, то так оно и будет: форум будет, но жить полноценно не будет. Большинство разделов уже отмерли.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение SashaL » 15 июл 2018, 18:39

Неужели кто-то верит в вечную жизнь ? Насколько я знаю, и люди, и их самоорганизованные группы (например, литературные объединения, научные школы, литературные кружки, музыкальные ансамбли) имеют ограниченный срок жизни.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Мрако Бес » 15 июл 2018, 21:10

Efi писал(а):Источник цитаты Большинство разделов уже отмерли.


ни хера-я высунув язык их поддерживаю
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 16 июл 2018, 04:32

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты Большинство разделов уже отмерли.


ни хера-я высунув язык их поддерживаю

Молодец! :p2:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение ЮРА 777 » 16 июл 2018, 09:08

Efi писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты Большинство разделов уже отмерли.


ни хера-я высунув язык их поддерживаю

Молодец! :p2:
Зачем хвалишь его? После *Я* и ЯЗЫК*запятая должна быть


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 163 гостя