Форум болен. Что делать ?

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Как Вы относитесь к постам Пир Амида?

Положительно
5
16%
Отрицательно
17
55%
Нейтрально
9
29%
 
Всего голосов: 31

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 25 апр 2018, 15:27

.................
Последний раз редактировалось Pir Amid 26 апр 2018, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Onil » 25 апр 2018, 15:50

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Напомню

зачем это писать в данной теме?

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Не прощают мне

за троление в оргвопросах полагается бан во всех форумах, кроме нашего.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение mkolom » 25 апр 2018, 15:53

Onil писал(а):Источник цитаты что практически и модерировать нечего. вам неинтересна тема? не интересен какой-то участник? все можете решить одним кликом, отписаться от темы, или поставить участника в игнор. в чем проблема?

Абсолютно здравое и чётко сформулированное рассуждение, тут даже добавлять ничего не надо. Те же, которые предлагают перманентные репрессивные преследования нелюбимых ими авторов, либо не владеют темой, либо преследуют какие-то иные, только им одним известные цели

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 25 апр 2018, 16:47

.................
Последний раз редактировалось Pir Amid 26 апр 2018, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34522
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Яков » 25 апр 2018, 23:43

Я в форуме практически не участвую (разве что что-нибудь свое прорекламировать) поэтому не навязываю свое мнение.
1. Было с моей стороны огромной ошибкой ввести карточки вообще.
Единственно - если участник не подходил и мешал форуму - удалять его. Все.
Со спамом и оффтопиками надо было бороться , пока ребенок (форум) был в пеленках. Сейчас ломать кайф 60-летним людям, насаждая строгие правила, - ничего не даст.
2. ИМХО форуму очень сильно мешает Pir Amid - я еще когда участвовал в форуме считал, что с ним надо распрощаться, но опасался ухода обиженных. Наверное, надо было.
Меня лично раздражает каждый его пост. Дело совсем не в его левизне - в форуме есть более левые участники, которые вызывают уважение.
Зачем даже в этой теме лезть и что-то доказывать?
Нужен ли он форуму сейчас - пусть решает форум, я свое мнение высказываю, но не навязываю.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение DK » 26 апр 2018, 00:06

Яков писал(а):Источник цитаты Меня лично раздражает каждый его пост. Дело совсем не в его левизне

Он не правый, не левый и не серо-буро-малиновый. Дело не в его взглядах, которых, ИМХО, у него вообще нет. Дело в его стиле: воткнуть палец в глаз собеседнику и наблюдать, что будет. А если ему это скажешь, он обижается, как ребенок, и начинает хныкать. Иногда мне кажется, что у него просто есть проблемы со здоровьем.

Я его заигнорил уже хрен знает когда. Но если бы не он, форум бы давно уже исчез, как многие другие. С другой стороны, когда у него очередной приступ открытия тем, я тоже ухожу с форума на несколько дней.

ИМХО, он сам не уйдет - не сможет.
Изображение
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Zfoni » 26 апр 2018, 00:39

Нетушки .а кого тогда палкой тыкать когда настроение подопрёт?Остальных жалко а это,так забавно вопит...... :37:
А серьёзно..... конечно фигляр на кладбище противен,но покойника всё равно не воскресить. :ic1: Пущай себе ....а так гляди о копейчку подкинут то дерьмеца метнут....весело.
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 26 апр 2018, 01:28

Ок. Мешать не буду. Писать не буду. По мере возможного, удалю свои посты и темы, чтобы очистить форум от грязи.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение ЮРА 777 » 26 апр 2018, 16:57

Яков писал(а):Источник цитаты 2. ИМХО форуму очень сильно мешает Pir Amid - я еще когда участвовал в форуме считал, что с ним надо распрощаться, но опасался ухода обиженных. Наверное, надо было.

Я помню Ваш постинг насчет Pir Amid,что ***** у Вас нет к нему претензий как у админа ,но он не нравится Вам ,как участник ...со своим постоянным сарказмом *****
Маловато для удаления.. :13:
Если еще учесть ,что он двигатель 90 % израильских тем

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение ЮРА 777 » 26 апр 2018, 17:04

Яков писал(а):Источник цитаты 5. Мне уже несколько человек жаловались, что форум становится менее интересным.

:sm1: :sm1: :sm1: :sm1: так пусть делают *его интересным* :13:
они жалуются... :sm1:
Не нравится ,пусть не читают..

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Zfoni » 26 апр 2018, 19:01

:em7: :em7: :em7: Троль набер ту....вступается за троля намбер ван.....я плачу...... :51:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение ЮРА 777 » 26 апр 2018, 19:06

Zfoni писал(а):Источник цитаты :em7: :em7: :em7: Троль набер ту....вступается за троля намбер ван.....я плачу...... :51:

меньше пИсать будешь ,сапог :sm1:

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Zfoni » 26 апр 2018, 19:11

Дедушка,завидовать не хорошо.....диарея замучает. :37:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение ЮРА 777 » 26 апр 2018, 19:42

Zfoni писал(а):Источник цитаты Дедушка,завидовать не хорошо.....диарея замучает. :37:

чему завидоаать,пузан,?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Manya » 27 апр 2018, 00:03

Просмотрите все темы о судьбе и проблемах форума в этом разделе и увидите интересный феномен. Все они свелись к Pir Amid, к его жалобам, притензиям, на несправедливую модерацию, битием себя пяткой в в грудь с обещаниями никогда-никогда. И это не считая многочисленных жалобных тем, которые открыл он. Вот и эта тема уже не о том, что заявлено, а о Pir Amid. Глядя на это, невольно начинаешь думать, что Pir Amid, даже формально не нарушая правила, очень мешает форуму. Слишком много у него склочности и наплевательского отношения к интересам других участников. Короче, я за его бессрочный отпуск. Может, разделавшись с проблемой "Pir Amid", мы сможем наконец взяться за форумные проблемы и попытаться решить их. Если у кого сомнения, то я серьёзно.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Zfoni » 27 апр 2018, 02:41

ЮРА 777,

Молодости,молодости.....дистрофик :37:

П.С....не советую хамить...я всё равно это делаю лучше..... :37: И да....это комок нервов..но вам штафиркам это не понять.
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 27 апр 2018, 08:54

Ок. Автору этой темы не понравилось мое заменчание по поводу его прошлого восторга - кумир автора оказалось левачкой. Автор темы не может мне простить сравнение "его восторга" Натали Портман с моей сухой инфой о настоящей Натали Портман... Увы - но не я виноват, она такая, а автор заблуждался...

Такое не прощается. Вот и появилась эта тема... Кототая против фактов. По каждому, кто выскажется против меня, могу привести факты его несуразности. Грех ли такое - несуразность? Нет - не мне людей судить. Но мое полное право удивляться переменчивости взглядов участников от их абсолютного поклонения кем-либо и до полнейшего забвения оного. Тем не менее, мы достаточно взрослые люди, и поэтому можем вполне точно изначально понять, что, например, молодой депутат партии не может быть одним из лидеров страны в силу его природной скандальности и излишней одиозности. Можем понять, можем ошибаться. Все могут. И я тоже. Но когда я пробую объяснить автору (авторам) заблуждения суть такового, ответ простой - меня тут же обвиняют в троллинге.
Итак - желаете фактов - я готов ответить почему и когда о чем написал. Увы, часто написанное мной - это голос вопиющего в пустыне. Как например, в теме об автомобилях, которые в Израиле расхватывают, как горячие пирожки. Так вот - это мнение оказалось ошибочноым. Покупка автомобилей в Израиле производилась не на фоне повышения уровня благосостояния граждан, а за счет непродуманных банковских ссуд. Пузырем получилось. И что - я открыл об тему - но автор мнимого "восторга" от данных по приобретению новых автомобилей "стыдливо" не заметил ее. Якобы. Вот из-за этого и получается мой троллинг - из-за фактов, в том числе, и на идеологической основе...
Но вернемся к истории с Портман - которая вначале была "приятно", а позже - нет. Читаем...



Izik Y писал(а):Источник цитаты Теперь имеем форум без хозяина, без модерации, без технической поддержки...


Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Izik Y писал(а):
...Пусть она израильтянка только по рождению, пусть практически не снимается в Израиле, а всё равно приятно.


Н-да - так таки не: неприятно... :10: :10: :10:

http://newsru.co.il/israel/20apr2018/portman_101.html

Натали Портман отказалась получать премию в Израиле из-за "недавних событий"

Биньямин Нетаниягу на церемонии вручения премии "Генезис"

Знаменитая актриса и режиссер Натали Портман не прибудет в июне в Израиль для получения премии "Генезис" (именуемой журналом Time "еврейским нобелем"). Как сообщается на официальном сайте премии, представитель Портман уведомил фонд Genesis, что
"недавние события в Израиле были крайне огорчительны для нее, и она не считает для себя возможным участвовать в каких-либо публичных мероприятиях в Израиле".
Он также добавил, что Портман "не могла бы с чистой совестью отправиться на церемонию".

Последний раз редактировалось Pir Amid 27 апр 2018, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34522
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Яков » 27 апр 2018, 09:57

Народ, можно я его синеньким платочком?
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение ЮРА 777 » 27 апр 2018, 10:01

Zfoni писал(а):Источник цитаты Молодости,молодости.

согласен... завидовать можно только молодости и здоровью..
Ты тоже завидуешь ..
Zfoni писал(а):Источник цитаты
И да....это комок нервов..но вам штафиркам это не понять.

И с этим согласен..у некоторых сапогов нервы в пузе

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение ЮРА 777 » 27 апр 2018, 10:04

Яков писал(а):Источник цитаты Народ, можно я его синеньким платочком?

перед тем как махать платочком,вспомните недавнее Ваше сожаление : * а сколько ушло с МФ по моей вине * ( близко к тексту)


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей