...пиндосы,немчики,еврейчики,кацапчики и т.д....

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

...пиндосы,немчики,еврейчики,кацапчики и т.д....

Сообщение Pir Amid » 12 ноя 2017, 21:12

Когда-то было сказано, что не нужно... Но - безрезультатно: словом "еврейчики" продолжают пользоваться...
Собственно, есть и другие слова, которые можно употребить... Модерации, как в прошлом, на форме сегодня нет. Хорошо это или плохо - думаю, что нормально: у каждого из нас внутри должен быть собственный модератор, а попросту - совесть... :37: :37: Увы - не у всех...
Для меня лично не приводите примеры из моего прошлого.Я говорю за сегодня...



Сообщение Zfoni от 21 дек 2008, 07:32 в теме "Ключ от европейского будущего находится в руках немцев" из раздела Актуалии

viewtopic.php?f=18&t=51787&p=14409496&hilit=%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8#p14409496

Zfoni писал(а):Источник цитаты Просьба всем участникам темы,употребление намеренно искаженных национальностей,кличек типа-пиндосы,немчики,еврейчики,кацапчики и т.д....будут далее наказываться сразу карточкой.Zfoni


viewtopic.php?f=18&t=51787&hilit=%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8&start=20

Если есть желание спорить с модератором,то делайте это в оргвопросах,согласно правилам.Я ведь тоже могу вас по всякому назвать,подкрепив цитатами из литературы.... :37: Zfoni

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: ...пиндосы,немчики,еврейчики,кацапчики и т.д....

Сообщение Zfoni » 12 ноя 2017, 21:25

с на дату взгляни :37: и да,разницу между модератором и участником,ежели сам не дуплиш,с кем понимающим прочитанное посоветуйся. :sm1:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: ...пиндосы,немчики,еврейчики,кацапчики и т.д....

Сообщение Pir Amid » 12 ноя 2017, 21:39

Уважаемый Zfoni - так это Вы не заметили: я таки указал дату 21 дек 2008. С того дня прошло почти 9 лет. Я подумал, что мнения обладателей таких волевых сообщений, как Ваши, непоколебимы даже по истечению времении и поэтому сослался на Вас как на модератора, так и на одного из интереснейших участников форума. Ради Б-га - если, по Вашему в вопросе об "еврейчиках" что-то изменилось, то я заранее извиняюсь. Если надо, то пусть будет "пиндосы,немчики,еврейчики,кацапчики и т.д...." Скажете стереть мои сообщения - так таки сотру: Вам виднее, наверное, я не все правильно понимаю...:13:
С уважением...

Zfoni писал(а):Источник цитаты с на дату взгляни :37: и да,разницу между модератором и участником,ежели сам не дуплиш,с кем понимающим прочитанное посоветуйся. :sm1:

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Сообщение Zfoni от 21 дек 2008, 07:32 в теме "Ключ от европейского будущего находится в руках немцев" из раздела Актуалии


Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: ...пиндосы,немчики,еврейчики,кацапчики и т.д....

Сообщение Zfoni » 12 ноя 2017, 21:56

Учитывая,что с 2008 года прошло 9 лет,а также что я уже давно не модератор.а участник....... то могу себе позволить,роскошь-ответить как хочется,а не как положение обязывает.......


Отъебись тролятина,без тебя душно. :em7:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей