Газовая камера для клопов

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Moderators: Борис Бердичевский, Яков

Efi
Ветеран мега-форума

Re: Газовая камера для клопов

Postby Efi » 04 Sep 2017, 08:27

Мрако Бес wrote:Source of the post ну и как это назвать,если не газовая камера?

;)В США казнь в газовой камере существовала еще с 20 годов 20 столетия. Просто ну никакого отношения к евреям. Просто известный всем "знаток" русского языка Pir Amid переборщил, как и в случае со словом "достоинства", ну что делать, я его не смог переубедить, что это слово невинное. Вот так же и у "газовой камеры" есть достоинства, как вида казни.
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 04 Sep 2017, 08:29

а первыми в Европе в 20-е газовую камеру для преступников применили литовцы в Каунасе на втором форте.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 04 Sep 2017, 10:10

Мрако Бес wrote:Source of the post ну и как это назвать,если не газовая камера?

Да как угодно, но не газовая камера.
Почему? Да вот...

1. Газовая камера - это устоявшееся печальное для еврейского народа словочетание, место в концентрационных лагерях, где нацисты сжигали нас и другие народы.

2. Газовая камера - практически нигде в специальной литературе по уничтожению насекомых такое сочетание на используется, ни в процессе фумигации, ни в других случаях.

3. В отрицаниях факта Холокоста и умерщвления евреев в газовых камерах неонацисты утверждают, что таких камер вообще не было... Тем более грустно, когда сами евреи дают повод для двусмыслия...

... Евреи - прозвучит несколько высокопарно - но тем не менее: в нашей непростой истории есть нечто святое, которое мы обязаны беречь. В частности, память о Холокосте. Поэтому везде и всегда мы должны бороться с любым отрицанием нашего прошлого, с насмешками по поводу нашей смерти. Выражение "газовая камера для клопов" впервые упомянул здесь Мрако Бес. Посмотрите в Гугле - вы не найдете хотя бы одного примера употребления такого сочетания. У нас - уевреев здесь - оно появилось, но в виде двусмысленного неологизма. А без него вполне можно обойтись - есть миллионы вариантов...
Вот и все...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 04 Sep 2017, 10:42

вы не просто глупы,но ещё и с космическим апломбом-выступаете тут от имени всего нашего народа.Выступайте от своего имени,я вас представлять себя не уполномачивал

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 04 Sep 2017, 12:56

Мрако Бес wrote:Source of the post вы не просто глупы...

Факт того, что я пытаюсь Вас образумить,  свидетельство тому, что я таки глуп... :37:

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 04 Sep 2017, 13:00

Pir Amid wrote:Source of the post
Onil wrote:Source of the post процесс называется fumigation, фумигация по русски. у вас тоже тараканы?

Onil - ок. Давайте по-русски. Но со ссылкой на солидный источник, где газовая камера предназначена для умерщвления клопов.
...Увы - ответа не будет... :13:

нет, больше не будет. не в коня корм. вы тупо отвергаете факты, которые не укладываются в вашу схему. при этом занимаетесь передергиванием и дешевыми спекуляциями.
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 04 Sep 2017, 13:29

Onil wrote:Source of the post
Pir Amid wrote:Source of the post
Onil wrote:Source of the post процесс называется fumigation, фумигация по русски. у вас тоже тараканы?

Onil - ок. Давайте по-русски. Но со ссылкой на солидный источник, где газовая камера предназначена для умерщвления клопов.
...Увы - ответа не будет... :13:

нет, больше не будет. не в коня корм. вы тупо отвергаете факты, которые не укладываются в вашу схему. при этом занимаетесь передергиванием и дешевыми спекуляциями.

Ссылка будет - будет разговор... И факты, если можно, выдайте. Где будет написано примерно следущее: "Употребление газовой камеры для уничтожения клопов"
Вы, уважаемый, дважды неправы: 1-й раз - когда пытаетесь доказать, что якобы такое приспособление существует, и 2-й раз - когда защищаете честь мундира, который который небрежно фигурирует достаточно ранимыми для евреев выражениями.
Пример: обратитесь к десятку Ваших русскоговорящих знакомых и спросите: с о чем напоминает им словосочетание "газовая камера". Ответ будет абсолютно один: газвые камеры концлагерей.
И напоследок: можно обратиться к признанным специалистам по травле насекомых и спросить у них, что такое "газовая камера" для клопов. Не поверите - не знают они. Проверьте...

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 04 Sep 2017, 13:37

Pir Amid wrote:Source of the post Ссылка будет - будет разговор... И факты, если можно, выдайте. Где будет написано примерно следущее: "Употребление газовой камеры для уничтожения клопов"
Вы, уважаемый, дважды неправы: 1-й раз - когда пытаетесь доказать, что якобы такое приспособление существует, и 2-й раз - когда защищаете честь мундира, который который небрежно фигурирует достаточно ранимыми для евреев выражениями.
Пример: обратитесь к десятку Ваших русскоговорящих знакомых и спросите: с о чем напоминает им словосочетание "газовая камера". Ответ будет абсолютно один: газвые камеры концлагерей.
И напоследок: можно обратиться к признанным специалистам по травле насекомых и спросить у них, что такое "газовая камера" для клопов. Не поверите - не знают они. Проверьте...

вы серьезно думаете, чтои буду тратить время на всякие вами предлагаемые глупости. занимайтесь клоунадой без меня.
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 04 Sep 2017, 13:56

Onil wrote:...
вы серьезно думаете, чтои буду тратить время на всякие вами предлагаемые глупости. занимайтесь клоунадой без меня.

Не только серьезно думаю, но и убежден в том, что Вы необязательный человек, который упоминает слово "факт", но разу в этой теме не дает ссылку на сайт, где можно найти необходимое свидетельствование Вашим, якобы, "фактам". Пардон - но Вы болтун. :13:

А за десяток знакомых таки попробуйте опросить... Удивитесь результату... :37:

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 04 Sep 2017, 14:11

Ну, а если кто-либо не верит мне и предполагает "клоунаду", то обратимся к Гуглю и поищем "Газовая камера для клопов". Результатов Гугль выдает только два, и оба они принадлежат бойкому перу Мрако Беса. Он единственный в мире додумался до такого ... идиотизма...

https://www.google.co.il/search?q=%22%D ... 4Nprkv-Fdc

"Газовая камера для клопов"

AllImagesVideosNewsMapsMore
SettingsTools
About 2 results (0.49 seconds)

Report images
МегаФорум - Главная страница - Megapolis.org
megapolis.org/forum/
Translate this page
... и давать ему советы. Модераторы: Борис Бердичевский, Яков. 1308 Темы: 71309 Сообщения: Последнее сообщение Re: Газовая камера для клопов
You visited this page on 9/3/17.
МегаФорум - Index page - Megapolis.org
ucp.php?mode=logout&sid...
Translate this page
Moderators: Борис Бердичевский, Яков. Topics: 1308. 1308 Topics: 71303 Posts: Last post Re: Газовая камера для клопов by Мрако Бес View the latest post

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 04 Sep 2017, 15:31

"Газовая камера" была изобретена как наиболее гуманное средство для казни преступников. Куда лучше чем электрический стул и, тем более, закапывать живыми.
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 04 Sep 2017, 18:18

Pir Amid wrote:Source of the post что я таки глуп...

Возня, которую вы затеяли абсолютно без повода, как я раньше заметила, совершенно идиотская. То что вы это сами не понимаете, а продолжаете упорствовать, только подтверждает ваше собственное предположение. :39:
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 04 Sep 2017, 18:43

Manya wrote:Source of the post
Pir Amid wrote:Source of the post что я таки глуп...

Возня, которую вы затеяли абсолютно без повода, как я раньше заметила, совершенно идиотская. То что вы это сами не понимаете, а продолжаете упорствовать, только подтверждает ваше собственное предположение. :39:

А я Вас, отметьте, не оскорблял... :27:

Return to “Организационные вопросы”