По поводу открытия новой юбилейной темы

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

По поводу открытия новой юбилейной темы

Сообщение Pir Amid » 27 июн 2017, 19:57

Я - мембер Pir Amid - открыл сегодня в разделе Израиль свою новую юбилейную 10000-ю тему (10 тысяч) под названием "Свободная неприродная израильская конкуренция" на рынке природного газа .

Убедительная просьба ко всем: если кто-либо сочтет, что она не нужна, просто сообщите мне или модераторам, что эта тема неинтересна, что она копипастная, что она очередной опус тролля. И тогда эту тему просто закроют. Но если кто-либо решит продолжать участвовать в ней, то пожалуйста, потратьте свою энергию на описании сути темы, а не на моих копипастных недостатках и не на моей любви к фактам.
С одной стороны, меня часто ругают за за троллирование и открытие бесчисленных новых тем, но с другой стороны, писать в них, тем не менее, продолжают. Получается, как в том грубом анектоде о поручике Ржевском. Перефразирую его - примерно так получается: упрекаете в открытии новых ненужных тем, но тем не менее - продолжаете писать...
Дамы - прошу прощения за ненормативную лексику... :ic1:

Или, если хотите, как в другом анекдоте: или снимите крестик, или наденьте трусы...

https://otvet.mail.ru/question/1919273

Приходит порутчик Ржевский в дворянское собрание
Ржевский: "Господа, как низко пала россия! Вот я сейчас шел по улице и ко мне подошла девочка лет 13, такая вся худенькая, жалкая...Она сказала, что если я дам ей рубль, она сделает что угодно!"
Корнет : "И что же , порутчик?"
Ржевский: "Я плакал госопода! Ебал и плакал!"

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: По поводу открытия новой юбилейной темы

Сообщение Manya » 27 июн 2017, 21:09

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Но если кто-либо решит продолжать участвовать в ней, то пожалуйста, потратьте свою энергию на описании сути темы, а не на моих копипастных недостатках и не на моей любви к фактам.

Ха! Кто бы мог подумать? :dirol: Оказывается вы понимаете, что если в теме начать обсуждать авторов постов, вместо их постов, то это убьёт тему. Или, вы думаете, это касается только ваших тем?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: По поводу открытия новой юбилейной темы

Сообщение Pir Amid » 27 июн 2017, 21:12

Manya писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Но если кто-либо решит продолжать участвовать в ней, то пожалуйста, потратьте свою энергию на описании сути темы, а не на моих копипастных недостатках и не на моей любви к фактам.

Ха! Кто бы мог подумать? :dirol: Оказывается вы понимаете, что если в теме начать обсуждать авторов постов, вместо их постов, то это убьёт тему. Или, вы думаете, это касается только ваших тем?


Хм - так в этом случае мы с Вами единомышленники! Согласен с Вами! :ic1:


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей