Прошло 12 часов с регистрации и написания постинга

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Alexandr_Yagodin
Участник форума
Сообщения: 157
Зарегистрирован(а): 20 июн 2017, 22:50

Прошло 12 часов с регистрации и написания постинга

Сообщение Alexandr_Yagodin » 21 июн 2017, 09:04

Прошло 12 часов с регистрации.
Уважаемый Барух на днях мне на ФБ написал "приходи и пиши".

У меня (вернее - у школьников Израиля) затруднение. Пытаюсь найти хоть один вариант, чтоб Израиль не остался без Системы прогноза землетрясений.
Вам ведь озвучили прогноз в десятки тысяч погибших и в три раза больше раненых...
Если не найду, как подключить к проекту Израиль, то Россия будет делать только у себя, а Израилю пользы не будет.

Скажу честно. На одном из форумов все, и даже Администратор приняли нормально. Даже Админ записался в мою (закрытую) группу на ФБ, где идет разговор с сейсмологами. Но как обычно Вильшанскому я "не понравился" , началась очередная ссора, а мне это надоело. Я просто ушел и стало меньше желания работать на Израиль. Да и пока не вижу вариантов.

"Барух сказал "приходи, пиши" - я пришел".
Если я тут "не на месте", скажите и я также уйду. Не все любят правду и потому СМИ Израиля для меня закрыты.
На МФ видимо автоматическая регистрация прошла, так-как машине безразлично кого регистрировать.

Но я не вижу ни сообщения на одной из тем, ни сообщения по теме, которую я открыл. Если я "лишний" в этом дружном коллективе - просто сообщите, так-как я вижу у людей кучу вопросов, которые уже решены, а они "не знают". Так получилось, что я оказался в первых рядах этого направления. да и это моя специальность, - я не дилетант.
Если мне здесь "не место", то, кому важно знать о реальном положении дел в прогнозе землетрясений, приходите в мою группу. Там масса сейсмологов со всего мира.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Прошло 12 часов с регистрации и написания постинга

Сообщение Борис Бердичевский » 21 июн 2017, 20:54

Исправил, удалил из группы Новые пользователи. :ic1:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

По край нимерие
Новый участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован(а): 28 июл 2017, 09:47

Re: Прошло 12 часов с регистрации и написания постинга

Сообщение По край нимерие » 10 сен 2017, 22:06

у меня уже не однажды прошло по 24 и более часов. в одном подфоруме уже пожалуй и месяца два. это чтобы новый народ сюда не особо писал? тогда правильная политика.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Re: Прошло 12 часов с регистрации и написания постинга

Сообщение Borger » 11 сен 2017, 04:36

Зависит не от новизны а от качества.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Прошло 12 часов с регистрации и написания постинга

Сообщение Борис Бердичевский » 11 сен 2017, 10:42

По край нимерие,
от часов это не зависит, только от настроек, которые я только что изменил.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей