Правило закрытия тем

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Moderators: Борис Бердичевский, Яков

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Re: Правило закрытия тем

Postby Pir Amid » 21 Oct 2016, 20:46

Администрация, пожалуйста: пойдите мне навстречу!

Pir Amid wrote:Source of the post
Efi wrote:Source of the post A чему я удивляюсь? Откель звуки-то...
Adamant wrote:Станция Курская после реставрации культа Сталина:
Image

Оффтопик, флуд, словоблубие...Тема ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля загажена идиотскими отступлениями до такой степени, что мне, как автору, абсолютно не хочется видеть какую-либо связь с ней в подобном виде.
Я согласен с мнением нормальных здравомыслящих мемберов, что не следует позволять автору темы закрывать ее, ибо написанное другими - это их своего рода авторское право. Согласен: авторам темы нельзя позволять их закрывать!
Но никак не могу согласится с псевдофилофскими испражнениями, которыми данная тема наполнена выше головы. И поэтому очень даже прошу администрацию форума о следующем:
- открытая мной тема - общая для всех, закрывать ее нельзя, но пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста - уберите мой ник как автора этой статьи. Заметите на многоточия, на любой набор букв - тогда это будет справедливо. По меньшей мере - для меня.... :13:

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 22 Oct 2016, 10:04

Pir Amid wrote:Source of the post Надеюсь, что модератор Efi
не уничтожит в Тусовке тему Я - Лиза Чайкина! О флуде из темы в Актуалиях..., а сохранит как пример его собственного флуда в теме из раздела Актуалии - Наконец то у полиции будет новый начальник -

viewtopic.php?f=18&t=67509&p=15222621#p15222621

А что мне остается делать: два великовозрастных мальчика наполняют тему мусором, очистить ее не могу, пришлось пойти на "клоунаду"...

http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2 ... -politiku/

Модератор Efi таки стер (!!!) тему Я - Лиза Чайкина! О флуде из темы в Актуалиях.... Теперь вся она в его разделе состоит из одной фразы - Запрошенной темы не существует.
При этом, модератор Efi не снабдил удаление темы хоть каким-нибудь маленьким элементарным комментарием, повел себя как диктатор без намеков на малейшую демократию.

... То, о чем я сейчас пишу, муторно, противно. А ведь вся эта псевдопроблема могла разрешиться в самом начале, когда нужно было применить административную власть и потребовать прекратить флуд.
Жаль, что два достаточно взрослых человека сами не могли успокоится... Да и сейчас, собственно говоря, нет никакой уверенности в том, что флуд и оффтопики не будут продолжаться...
Ну, а по поводу удаления темы Я - Лиза Чайкина! О флуде из темы в Актуалиях... напомню первый пост в этой теме - новое ПРАВИЛО форума:

Яков wrote:Source of the post Внимание всем - если тема закрывается без срочной необходимости- то ее закрывающий предупреждает об этом за сутки:
- чтобы все желающие высказались
- Чтобы услышать аргументы возражающих против закрытия.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 22 Oct 2016, 10:23

Тема оказалась нерелевантной, так как ее автор отказался от предложения модератора закрыть ее, написав: "читайте ее сами". Я понял, что тема его не интересует и стер ее. Участвовать в комедии я не собираюсь! Замочек было бы уместнее повесить, но я его не нашел, как и не нашел красного модераторского цвета. По-видимому, в новой версии как-то это иначе устроено. Я увидел, что никого тема не заинтересовала и стер пост за постом. Приношу извинения. Правило суток мне не попалось внесенным в правилах, поэтому считаю его необязательным для исполнения.
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 22 Oct 2016, 11:22

Efi wrote:Source of the post Тема оказалась нерелевантной, так как ее автор отказался от предложения модератора закрыть ее, написав: "читайте ее сами". Я понял, что тема его не интересует и стер ее. Участвовать в комедии я не собираюсь! Замочек было бы уместнее повесить, но я его не нашел, как и не нашел красного модераторского цвета. По-видимому, в новой версии как-то это иначе устроено. Я увидел, что никого тема не заинтересовала и стер пост за постом. Приношу извинения. Правило суток мне не попалось внесенным в правилах, поэтому считаю его необязательным для исполнения.

1. Тема оказалась нерелевантной, так как ее автор отказался от предложения модератора закрыть ее - Тема была и есть релевантна. С какого перпугу я должен был принять предложение модератора о закрытии ее?

2. Участвовать в комедии я не собираюсь! - собственно, Вы и есть ее генератор, точнее - Ваш и Мрако Беса флуд.

3. Я увидел, что никого тема не заинтересовала - вот в этом Вы правы. Правы в том, что администрация изначально не остановила поток Вашего словоблудия, несмотря на мои просьбы.

4. Правило суток мне не попалось внесенным в правилах, поэтому считаю его необязательным для исполнения - "непопадание внесенным" или незнание Закона не освобождает от ответственности, тем более, что это новое Правило четко прописано в первом посту этой темы! :10: Да и название самой темы более чем красновречиво напоминает: Правило закрытия тем :em5: Ваша логика - это что-то... :27:
Собственно, всю эту "историю" с флудом и оффтопиками в теме ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля и вдругих темах открытых мной затеял мембер Мрако Бес а модератор Efi активно поддержал его.

Мрако Бес является патриотом Израиля, очень почитает нашего премьер-министра Биби Нетаниягу и крайне болезненно воспринимают негативную, на его взгляд, информацию о его деятельности. При этом Мрако Бесвесьма агрессивно ведет себя по отношению к иным, которые позволяют себе критиковать Биби Нетаниягу - нынешнего лидера партии Ликуд. Позволяю себе критиковать Биби и я, а также один из популярнейших активистов Ликуда Гидеон Саар. Я думаю, что для меня Г.Саар неплохая компания. Тем более, что все сказаноое мной и Г.Саар о Биби основано исключительно на фактах, опубликованных в открытой печати...

Расценить нападки Мрако Бес на меня как преследование за иные взгляды я не могу, ибо он, как бы, не сионист, но дистанционный патриот - понятия не имеющий о происходящем в Израиле. Его нападки - прямое нарушение элементарной этики. У Мрако Бес, безусловно, есть право высказваться на любую тему в этом форуме, но может ли он при этом флудить, в конечном итоге, решает администрация форума...
...Чем может закончиться эта история? Возможно тем, что меня удалят с форума за написанное прежде. По какой причине? Пока не знаю, но все может быть...

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 22 Oct 2016, 11:59

В Тусовке надо тусоваться, а вы отказались, никого другого тема не заинтересовала. В заглавии утверждалось неверно про флуд, который не был флудом. К разъяснениям вы не прислушиваетесь, следовательно, в гостеприимстве вам было там отказано. Пеняйте на себя.
затеял мембер Мрако Бес а модератор Efi поддержал

Я там не модератор. А Чайкина меня заинтересовала. Вы любой пустяк размусоливаете в свойственной вам манере, "клоунада", а Мрако Бес просто напомнил мне о Мельникайте, которую замучили полицаи. Вполне уместно было.
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 22 Oct 2016, 15:21

Efi wrote:Source of the post ...неверно про флуд, который не был флудом...

Да нет все-таки флуд: Ваш флуд, причем, в разных темах...

Onil wrote:Source of the post Efi,
при всем к вам уважении, мне кажется вам отказало чуство меры. вначале было смешно, а теперь грустно. может вам попробовать мемуары лучше писать? вы не заметили, вам давно никто не отвечает.

viewtopic.php?f=18&t=69057&p=15222844#p15222844

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 22 Oct 2016, 16:36

Pir Amid, это он не о нас с вами, а о себе с Маней, про их любовь. Так я извинился и стер свои шуточки.
вначале было смешно, а теперь грустно.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 22 Oct 2016, 16:42

Нет, не флуд.
К флуду часто ошибочно причисляют флейм, офтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.

См. также
Офтопик
Спам
Флейм
Троллинг

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 23 Oct 2016, 18:16

Pir Amid wrote:Source of the post Расценить нападки Мрако Бес на меня как преследование за иные взгляды

фсё,упал Image

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 23 Oct 2016, 18:37

Мрако Бес wrote:Source of the post
Pir Amid wrote:Source of the post Расценить нападки Мрако Бес на меня как преследование за иные взгляды

фсё,упал Image

Великовозрастное дитя - сварливое, высокомерное, постоянно обижающее практически всех на форуме (хотите ссылок, так нет проблем):
так вот, не сионист, но еврей и дистанционный патриот: дистанция - это твое счастье!

А твои политические воззрения - это ноль, абсолютный ноль. До сих пор есть евреи-урапатриоты Израиля, которые уверены в том, что в Израиле и сегодня юноши и девушки танцуют под Хава Нагила. Увы, уже нет ни совместных танцев, и нет Хава Нагила. Есть иные танцы и есть иные песни (см.тему о Мири Регев). Мрако Бес - ты таки застрял в 90-х годах прошлого столетия. Но не на пути в Израиль: твой путь был иным - не сионист, но беспокоящийся о собственном здоровье, животе и благополучии. А это там, где нет ракет.
Словоблуд, не тонущий... :10:
Pir Amid wrote:
Расценить нападки Мрако Бес на меня как преследование за иные взгляды я не могу, ибо он, как бы, не сионист, но дистанционный патриот - понятия не имеющий о происходящем в Израиле.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 23 Oct 2016, 19:04

Pir Amid wrote:Source of the post дистанция - это твое счастье!

уже дражу Image

Pir Amid wrote:Source of the post Мрако Бес - ты таки застрял в 90-х годах прошлого столетия.

стыд и пазор Image

Pir Amid wrote:Source of the post Но не на пути в Израиль: твой путь был иным - не сионист, но беспокоящийся о собственном здоровье, животе и благополучии.

и аппетит у меня хороший Image

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 15 Nov 2016, 09:32

МОДЕРАТОРЫ,откройте,пожалуйста тему

viewtopic.php?t=66160
Невзоров часто и много говорит. .Есть смысл открыть :ic1:

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 15 Nov 2016, 14:41

ЮРА 777 wrote:Source of the post МОДЕРАТОРЫ,откройте,пожалуйста тему

уже
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 15 Nov 2016, 15:04

:ic1:

leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Location: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Postby leango_quasigomonoid » 28 Dec 2016, 05:48

Pir Amid wrote:
Zfoni wrote:Source of the post "Хорошо посланный дятел,пролетает 12-15 метров и втыкается на полкорпуса"(с) :low:

- ну раз втыкается на полкорпуса, ну два.. ну десять.. ну дюжину раз.. а потом это повидло надоедает таки дятлу, и систематически посылаемый дятел просто чуть-чуть меняет траекторию..
И делает крылышками вот так :p11: :ic1:
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 26 Nov 2017, 05:39

Pir Amid wrote:Source of the post
Мрако Бес wrote:Source of the post

фсё,упал Image

Великовозрастное дитя - сварливое, высокомерное, постоянно обижающее практически всех на форуме (хотите ссылок, так нет проблем):
так вот, не сионист, но еврей и дистанционный патриот: дистанция - это твое счастье!

А твои политические воззрения - это ноль, абсолютный ноль. До сих пор есть евреи-урапатриоты Израиля, которые уверены в том, что в Израиле и сегодня юноши и девушки танцуют под Хава Нагила. Увы, уже нет ни совместных танцев, и нет Хава Нагила. Есть иные танцы и есть иные песни (см.тему о Мири Регев). Мрако Бес - ты таки застрял в 90-х годах прошлого столетия. Но не на пути в Израиль: твой путь был иным - не сионист, но беспокоящийся о собственном здоровье, животе и благополучии. А это там, где нет ракет.
Словоблуд, не тонущий... :10:
Pir Amid wrote:
Расценить нападки Мрако Бес на меня как преследование за иные взгляды я не могу, ибо он, как бы, не сионист, но дистанционный патриот - понятия не имеющий о происходящем в Израиле.

Ужас! И это о Мрако Бесе!
Великовозрастное дитя - сварливое, высокомерное, постоянно обижающее практически всех на форуме (хотите ссылок, так нет проблем)

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 26 Nov 2017, 11:58

Ципи Хотовели о ракетах и о ракетных обстрелах... Или, есть несогласные с ней, кроме Биби?

Efi - Вы-то, точно, ее сторонник! Тогда что не так?! :27:

Мрако Бес wrote:...я миллион раз повторял что я вообще не сионист...

Pir Amid wrote:... Мрако Бес - ты таки застрял в 90-х годах прошлого столетия. Но не на пути в Израиль: твой путь был иным - не сионист (ЭТО ТВОИ СЛОВА - ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ УТВЕРЖДАЕШЬ, что не сионист) , но беспокоящийся о собственном здоровье, животе и благополучии. А это там, где нет ракет.

Efi wrote:Source of the post
В частности, она (Ципи Хотовели) заявила: "Большинство американских евреев живут в свое удовольствие, и им никогда не приходилось посылать детей воевать за свою страну.
Они не знают, что означает жить в условиях постоянных ракетных обстрелов, а значит не могут до конца осознать или прочувствовать, чему приходится противостоять Израилю".

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 26 Nov 2017, 12:36

Тогда что не так?!

:37: Мрако Бес - еврей и этого достаточно.

mkolom
Ветеран мега-форума

Postby mkolom » 26 Nov 2017, 14:20

Тогда что не так?!

Совершенно верно! Когда при приезде выдают теудат оле вопросы о политических взглядах не задают

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 26 Nov 2017, 15:22

mkolom wrote:Source of the post
Тогда что не так?!

Совершенно верно! Когда при приезде выдают теудат оле вопросы о политических взглядах не задают

Интересно: не знал что и США евреи-иммигранты получают по приезде в США теудат оле! :37:

Return to “Организационные вопросы”