Правило закрытия тем

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Moderators: Борис Бердичевский, Яков

Manya
Ветеран мега-форума

Re: Правило закрытия тем

Postby Manya » 18 Oct 2016, 02:24

Efi wrote:Source of the post не подберу слова даже

Efi, вы меня пугаете. Надеюсь, с вами всё хорошо.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 18 Oct 2016, 02:28

:) Ничего, ничего... вот только что узнал, что Мыколы больше нет.. на душе стало лучше.
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 18 Oct 2016, 03:12

Manya wrote:Source of the post Просто я добрая и для своих всё же

a если
Attachments
любовь настоящая.jpg
любовь настоящая.jpg (29.2 KiB) Viewed 3588 times
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 18 Oct 2016, 05:14

Onil wrote:Source of the post a если

зависит от того вопрос это или утверждение.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума

Postby Олег.Северные мы » 18 Oct 2016, 06:38

Пришло время романтических вопросов? :53: Не отвлекаемся от промблеммы.не отвлекаемся :appl: ...На мой взгляд если вопрос актуальноинтересный то тема сама себя регулирует И возвращаетсья в заданное русло.Я и сам люблю "растечься мыслью по древу" если подворачивается удобный момент и возможно иногда перебарщиваю НО это и здорово на форуме в ненаучных диспутах с применением формул и тригонометрии(о как :37: ) при этом лично мне достаточно просьбы не флудить(в любой форме) и в голову не придёт устраивать разборки и выяснения типа прав-не прав и почему :19: Чего и другим искренне желаю :44: :ic1: ...Скорей бы утро снова на работу !!! :37:

mkolom
Ветеран мега-форума

Postby mkolom » 18 Oct 2016, 15:18

Manya wrote:Source of the post Для участников типа Pir Amid, у которых бесконечные жалобы, просьбы, метания в поисках справедливости с настоятельными просьбьбами разобраться кто, кому, когда, где и что сказал

Было бы неплохо, если бы участники подобного типа объяснили форуму зачем и почему они этим занимаются. Не исключено, что подобный стиль общения им просто необходим психологически и в этом случае ответная, даже вполне рациональная аргументация не будет действенна, а явится всего лишь дальнейшим стимулом для их своеобразной деятельности

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 18 Oct 2016, 21:12

Onil wrote:Source of the post
Manya wrote:Source of the post до его полного удовлетворения.

я подумаю над этим предложением.

А вот это выражение - насчет "до его полного удовлетворения" - совершенно лишнее. Жена иногда просматривает форум... Хорошо, что она не заметила ЭТО. Понятно, что это выражение - насчет "до его полного удовлетворения" - не более чем игра слов в несколько неоднозначной трактовке Onil... Но жена не понимает такое - до сих пор помню ее реакцию на смайлик :69: , который отправил мне - если не ошибаюсь klen. И как я не пытался объяснить ей, что этот смайлик "поцелуй" не более чем дружеская шутка, что мембер этот мужчина, так успокоилась она только через 3 месяца...

Onil - на всякий случай, не знаю как, но надо бы как-то вроде бы предохранится от слов, сказанных Вами и ... Не могу прямо назвать, но Вы понимаете. :xyx: Чтобы не заподозрила! :low:

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 18 Oct 2016, 23:38

Pir Amid wrote:Source of the post Хорошо, что она не заметила ЭТО.

Pir Amid wrote:Source of the post И как я не пытался объяснить ей, что этот смайлик "поцелуй" не более чем дружеская шутка, что мембер этот мужчина, так успокоилась она только через 3 месяца...

Ревнует, значит есть за что, проказник вы этакий. :76:

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 19 Oct 2016, 00:55

Pir Amid,
будьте проще и народ к вам потянется. шутим мы, стебемся. все весьма взрослые люди. в чем проблема? в вашей жене? ну простите, но она не участник мегафорума.
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 19 Oct 2016, 01:13

Del
Last edited by Efi on 22 Oct 2016, 03:24, edited 1 time in total.
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 19 Oct 2016, 01:26

Del
Last edited by Efi on 22 Oct 2016, 03:23, edited 1 time in total.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 19 Oct 2016, 01:34

Del
Last edited by Efi on 22 Oct 2016, 03:20, edited 1 time in total.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 19 Oct 2016, 17:34

Manya wrote:Source of the post Моё предложение отличается от предложения Оnil. Для участников типа Pir Amid, у которых бесконечные жалобы, просьбы, метания в поисках справедливости с настоятельными просьбьбами разобраться кто, кому, когда, где и что сказал, для чего надо прочитать и проанализировать треть всех тем за последние 5 лет, я предлагаю ввести тариф, скажем, с почасовой оплатой услуг модераторов. Я думаю $25 в час по нынешним временам как раз в самый раз, ну а если потребуется вмешательство высших сил администратора, то тогда оплата удваивается. При таких условиях я обязуюсь безотказно разбираться "кто что сделал и зачем" по первому требованию участника и до его полного удовлетворения.

Надеюсь на понимание...

... Сочи. Сезон. Конец августа. Много отдыхающих. Вечер. Рестораны забиты. Громко звучит музыка. Музыка - на заказ. Все песни - "музыкальные подарки".
Отдыхающий подходит к оркестру. Отдыхающий - из-за границы:
- Сколько стоит заказать песню?
- 1750 рублей.
- Сколько это в долларах США?
- Примерно 25 долларов.
- Хорошо. Возьмите.
- Спасибо. Что для Вас сыграть?
- Ничего: просто помолчите 5 минут...
----------------------------------------------------------

Из сборника рассказов А.Куприна "Темные аллеи"...

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 20 Oct 2016, 05:56

Reden ist Silber, Schweigen ist Gold /
Слово — серебро, молчание — золото.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 20 Oct 2016, 12:10

Я не модератор. Но пока что имею право открывать темы.
В Тусовке открыл тему Я - Лиза Чайкина! О флуде из темы в Актуалиях...

viewtopic.php?f=61&t=69068&p=15222623#p15222623
Last edited by Pir Amid on 20 Oct 2016, 12:15, edited 1 time in total.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 20 Oct 2016, 12:12

Надеюсь, что модератор Efi
не уничтожит в Тусовке тему Я - Лиза Чайкина! О флуде из темы в Актуалиях..., а сохранит как пример его собственного флуда в теме из раздела Актуалии - Наконец то у полиции будет новый начальник -

viewtopic.php?f=18&t=67509&p=15222621#p15222621

А что мне остается делать: два великовозрастных мальчика наполняют тему мусором, очистить ее не могу, пришлось пойти на "клоунаду"...

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 20 Oct 2016, 14:56

Pir Amid, но если попросите, то модератор может повесить замочек, а может и не повесить . Хотя это и "клоунада", но вдруг набегут зрители? Пишите о флуде, Б-г вам в помощь.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 20 Oct 2016, 15:55

Efi wrote:Source of the post Pir Amid, но если попросите, то модератор может повесить замочек, а может и не повесить . Хотя это и "клоунада", но вдруг набегут зрители? Пишите о флуде, Б-г вам в помощь.

Нет - Вас не попрошу. А к модераторам Актуалий в последний раз обращаюсь с просьбой определить: есть ли флуд в теме Наконец то у полиции будет новый начальник .
Если модераторы Актуалий сочтут, что флуд есть, просьба удалить его, если решат, что флуда нет, то, значит, я недостаточно правильно воспринимаю Правила форума...

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 20 Oct 2016, 20:20

Вы есть, а флуда нет! А меня можете не просить - пишите в Тусовке, поразвлекайте народ...
Флуд — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы, и дебильную манеру ...
В какой-то степени флуд можно считать подопытным предком троллинга и его более известной формы — травли.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 20 Oct 2016, 20:30

Efi wrote:Source of the post
Мрако Бес: ...полицаи обязаны быть атеистами и ненавидеть "пейсатых"?
Pir Amid, дальше словоизменение согласно русской грамматике: Мрако Бес знает, что пишет!
Полицай - полицаи
Трамвай - трамваи
Сарай - сараи.
А вы всегда уводите в сторону, это значит флудите. Флудёр вы.
:em7:
Флудёр (от слова Флуд), Пустомеля — человек, занимающийся пустой болтовнёй (флудом), и воспринимающий любые форумы как место для «чесания языка», устраивания громких скандалов, пустых прений и прочей деятельности.

Return to “Организационные вопросы”