Правило закрытия тем

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Moderators: Борис Бердичевский, Яков

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума

Re: Правило закрытия тем

Postby Что-то из прошлого » 17 Oct 2016, 22:07

Onil wrote:Source of the post Яков,
это не об этой теме ои не о данных участниках. это о форуме вообще.
я считаю что это неправильно. тему закрывают если там срач или давно оффтоп и тема никому не интересна, хотя я не вижу зачем закрывать офтоп, ну общаются люди, кому проблема? . что у нас получается сейчас: автор через пару страниц понял что неправ. можно это признать или потребовать закрыть тему. подождите, подождите, он там сам с собой беседовал? нет? там десятки людей написали сотни постов, тому кто открыл тему захотелось ее закрыть и эти десятки посылаются в жопу? а если тема актуальная и интересна всем, открывать новую? или просто ничего никогда не писать в темы любителям их закрыть? мне кажется, что просьба, именно просьба а не команда закрыть тему, должна быть обоснована. а если обоснование "она моя, хочу и закрываю", мне кажется закрывать не следует если тема активна.

Подписываюсь под каждым словом
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 17 Oct 2016, 23:09

Что-то из прошлого wrote:Source of the post
Onil wrote:Source of the post Яков,
это не об этой теме ои не о данных участниках. это о форуме вообще.
я считаю что это неправильно. тему закрывают если там срач или давно оффтоп и тема никому не интересна, хотя я не вижу зачем закрывать офтоп, ну общаются люди, кому проблема? . что у нас получается сейчас: автор через пару страниц понял что неправ. можно это признать или потребовать закрыть тему. подождите, подождите, он там сам с собой беседовал? нет? там десятки людей написали сотни постов, тому кто открыл тему захотелось ее закрыть и эти десятки посылаются в жопу? а если тема актуальная и интересна всем, открывать новую? или просто ничего никогда не писать в темы любителям их закрыть? мне кажется, что просьба, именно просьба а не команда закрыть тему, должна быть обоснована. а если обоснование "она моя, хочу и закрываю", мне кажется закрывать не следует если тема активна.

Подписываюсь под каждым словом

Не только Вы - в теме ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля
в самом ее начале своеобразно подписался и Мрако Бес
... Но модераторов ЭТО не заинтересовало...

Вам бы такое в Вашей теме понравилось бы?
Кстати, проверим. Сообщу...

Мрако Бес wrote:Source of the post
ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля

казалось бы-причём тут Лужков :27:

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 17 Oct 2016, 23:13

Pir Amid wrote:Source of the post Вам бы такое в Вашей теме понравилось бы?

вы наверно не прочитали мой пост: это не ваша тема, это тема открытая вами. начали флудить? попросите перестать, если тема вас самого интересует. не помогает? пожалуйтесь модератору или администратору. короче говоря все есть в правилах. а если тему обсуждают давно, и там десятки постов, то она уже давно не "ваша", а "народная".
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 17 Oct 2016, 23:16

Onil wrote:Source of the post
Pir Amid wrote:Source of the post Вам бы такое в Вашей теме понравилось бы?

вы наверно не прочитали мой пост: это не ваша тема, это тема открытая вами. начали флудить? попросите перестать, если тема вас самого интересует. не помогает? пожалуйтесь модератору или администратору. короче говоря все есть в правилах. а если тему обсуждают давно, и там десятки постов, то она уже давно не "ваша", а "народная".

Ок. Принимаю Вашу правильную версию: тема открытая мной. Согласен. Но тот же вопрос - я пожаловался, и что скажут модераторы?

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 17 Oct 2016, 23:22

не знаю где вы пожаловались и кому, и тут и в другой теме винегрет. это без меня. я на данную тему высказался, работать за других модераторов или принимать за них решения, у меня нет ни права, ни желания.
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 17 Oct 2016, 23:25

Onil - раз уж "пошла такая пьянка". Я прошу Вас проанализировать, Вы, естественно, не обязаны мне отвечать... Тем не менее: что есть криминального в моем первом посту в теме ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля. Кого ичем я обидел?!
По мне - я окрыл тему, которая более чем актуальна для народа Израиля сегодня. Почему в ответ мне начали хамить?
Причем, каждое сказанное мной слово я могу подтвердить, как говориться, документально...

Pir Amid wrote:Source of the post Положение непростое.
Для "разборок" с ЮНЕСКО и СБ ООН нужны профессионалы, грамотные и умные люди.
Но почему в это время подает в отставку Генеральный директор Министерства иностранных дел Израиля Дори Гольд - весьма успешный дипломат?!

Правда, наш нынешний министр иностранных дел Б.Нетаниягу тут же назначает нового Гендиректора, к тому же нынешний заместитель министра иностранных дел Израиля Ципи Хотовели хотя и молодой, но очень профессиональный и высококвалифицированный дипломат... То есть, практически кадровой проблемы нет...

Вопрос: а кто все-таки работать будет - Дори Гольда-то нет... :13:
Сегодня Дори Гольд сказал примерно следующее: ушел, потому что решил уделить время семье, детям... Г.Саар, когда "добровольно" ушел из Кнессета, говорил то же самое... :37:

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 17 Oct 2016, 23:32

и что я могу вам обьяснить, есл;и я понятия не имею но гольде, ни о сааре ни о вашем местном винегрете? ничего.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 17 Oct 2016, 23:48

Onil wrote:Source of the post и что я могу вам обьяснить, есл;и я понятия не имею но гольде, ни о сааре ни о вашем местном винегрете? ничего.

Жаль. А Мрако Бес "знает". :10:
Знает, что неважно о чем я пишу, нужно, по его выражению, поиздеваться, написать глупость, заффлудить тему, чтобы, якобы, защитить Биби. А по мне, так лучше было бы защитить Дори Гольда,который в короткое время прекрасно отработал для востановления связей Израиля с африканскими странами, с Турцией, с Саудовской Аравией...
...Противно, когда открываешь тему, предполагаешь нормальное ее обсуждение на основе фактов, а тебе в ответ, пардоньте - срут...

Оттого-то не хочется ни темы, ни обсуждения. Кого устраивает уровень коммунистического диктаторского ура-патриотизма - на здоровье: но это не для меня - я еврей!

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 17 Oct 2016, 23:58

Pir Amid wrote:Source of the post
Pir Amid wrote:Source of the post И все-таки, я прошу закрыть тему ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля... Прошло 24 часа. Кроме того, сейчас есть другая тема по этому же вопросу - юнеско-2. перенесена из украины - более успешная!
Так что, не стоит плодить темы-двойники, тем более, что это явно убогая. А посты из этой темы можно без проблем перенести во вторую! :)

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 18 Oct 2016, 00:33

Моё предложение отличается от предложения Оnil. Для участников типа Pir Amid, у которых бесконечные жалобы, просьбы, метания в поисках справедливости с настоятельными просьбьбами разобраться кто, кому, когда, где и что сказал, для чего надо прочитать и проанализировать треть всех тем за последние 5 лет, я предлагаю ввести тариф, скажем, с почасовой оплатой услуг модераторов. Я думаю $25 в час по нынешним временам как раз в самый раз, ну а если потребуется вмешательство высших сил администратора, то тогда оплата удваивается. При таких условиях я обязуюсь безотказно разбираться "кто что сделал и зачем" по первому требованию участника и до его полного удовлетворения.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 18 Oct 2016, 00:40

Manya wrote:Source of the post ...При таких условиях я обязуюсь безотказно разбираться "кто что сделал и зачем" по первому требованию участника и до его полного удовлетворения.

Несколько странное предложение, не ожидал такого... :13:

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 18 Oct 2016, 01:09

Manya wrote:Source of the post до его полного удовлетворения.

я подумаю над этим предложением.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 18 Oct 2016, 01:28

Manya wrote:Source of the post Моё предложение отличается от предложения Оnil. Для участников типа Pir Amid, у которых бесконечные жалобы, просьбы, метания в поисках справедливости с настоятельными просьбами разобраться кто, кому, когда, где и что сказал, для чего надо прочитать и проанализировать треть всех тем за последние 5 лет, я предлагаю ввести тариф, скажем, с почасовой оплатой услуг модераторов.

Идея заманчивая, но... не у всех модераторов есть столько свободного времени. Кроме того, не всем нужны деньги. Я, например, в дополнительных доходах не нуждаюсь, хотя нигде и не работаю. В Израиле, знаете, есть много хорошего, в том числе тут к тебе домой не придет с проверкой, на какие средства ты живешь и почему без прописки, милиционер, как ко мне когда-то в Ленинграде. :37:
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 18 Oct 2016, 01:39

до его полного удовлетворения

Manya, не получится... увы.
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 18 Oct 2016, 01:59

Onil wrote:Source of the post я подумаю над этим предложением.

я имела в виду моральное удовлетворение, а ты о чём думаешь? :girl:
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 18 Oct 2016, 02:01

Efi wrote:Source of the post Manya, не получится... увы.

Efi, почему? Вы думаете среди нас найдутся настолько неудовлетворённые и настолько богатые?

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 18 Oct 2016, 02:09

:13: Не поэтому. А потому, что он такой... такой... не подберу слова даже, а то как откроет тему, а вы знаете его словарь.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 18 Oct 2016, 02:11

Manya wrote:Source of the post я имела в виду моральное удовлетворение, а ты о чём думаешь?

начинается... а обещала... цифры написала... я губу раскатал. :51:

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 18 Oct 2016, 02:19

Onil wrote:Source of the post цифры написала... я губу раскатал.

Закатай и не будь наивным. За такое деньги и морального нигде нынче не пообещают. Просто я добрая и для своих всё же. :p11:

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 18 Oct 2016, 02:22

Pir Amid wrote:Source of the post
...Противно, когда открываешь тему, предполагаешь нормальное ее обсуждение на основе фактов, а тебе в ответ, пардоньте - срут...

Оттого-то не хочется ни темы, ни обсуждения. Кого устраивает уровень коммунистического диктаторского ура-патриотизма - на здоровье: но это не для меня - я еврей!

:39: ... "пардоньте"... меня аж передёрнуло!

Return to “Организационные вопросы”