Правило закрытия тем

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 21 окт 2016, 20:46

Администрация, пожалуйста: пойдите мне навстречу!

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты A чему я удивляюсь? Откель звуки-то...
Adamant писал(а):Станция Курская после реставрации культа Сталина:
Изображение


Оффтопик, флуд, словоблубие...Тема ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля загажена идиотскими отступлениями до такой степени, что мне, как автору, абсолютно не хочется видеть какую-либо связь с ней в подобном виде.
Я согласен с мнением нормальных здравомыслящих мемберов, что не следует позволять автору темы закрывать ее, ибо написанное другими - это их своего рода авторское право. Согласен: авторам темы нельзя позволять их закрывать!
Но никак не могу согласится с псевдофилофскими испражнениями, которыми данная тема наполнена выше головы. И поэтому очень даже прошу администрацию форума о следующем:
- открытая мной тема - общая для всех, закрывать ее нельзя, но пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста - уберите мой ник как автора этой статьи. Заметите на многоточия, на любой набор букв - тогда это будет справедливо. По меньшей мере - для меня.... :13:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 22 окт 2016, 10:04

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что модератор Efi
не уничтожит в Тусовке тему Я - Лиза Чайкина! О флуде из темы в Актуалиях..., а сохранит как пример его собственного флуда в теме из раздела Актуалии - Наконец то у полиции будет новый начальник -

viewtopic.php?f=18&t=67509&p=15222621#p15222621

А что мне остается делать: два великовозрастных мальчика наполняют тему мусором, очистить ее не могу, пришлось пойти на "клоунаду"...


http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2 ... -politiku/

Модератор Efi таки стер (!!!) тему Я - Лиза Чайкина! О флуде из темы в Актуалиях.... Теперь вся она в его разделе состоит из одной фразы - Запрошенной темы не существует.
При этом, модератор Efi не снабдил удаление темы хоть каким-нибудь маленьким элементарным комментарием, повел себя как диктатор без намеков на малейшую демократию.

... То, о чем я сейчас пишу, муторно, противно. А ведь вся эта псевдопроблема могла разрешиться в самом начале, когда нужно было применить административную власть и потребовать прекратить флуд.
Жаль, что два достаточно взрослых человека сами не могли успокоится... Да и сейчас, собственно говоря, нет никакой уверенности в том, что флуд и оффтопики не будут продолжаться...
Ну, а по поводу удаления темы Я - Лиза Чайкина! О флуде из темы в Актуалиях... напомню первый пост в этой теме - новое ПРАВИЛО форума:

Яков писал(а):Источник цитаты Внимание всем - если тема закрывается без срочной необходимости- то ее закрывающий предупреждает об этом за сутки:
- чтобы все желающие высказались
- Чтобы услышать аргументы возражающих против закрытия.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 22 окт 2016, 10:23

Тема оказалась нерелевантной, так как ее автор отказался от предложения модератора закрыть ее, написав: "читайте ее сами". Я понял, что тема его не интересует и стер ее. Участвовать в комедии я не собираюсь! Замочек было бы уместнее повесить, но я его не нашел, как и не нашел красного модераторского цвета. По-видимому, в новой версии как-то это иначе устроено. Я увидел, что никого тема не заинтересовала и стер пост за постом. Приношу извинения. Правило суток мне не попалось внесенным в правилах, поэтому считаю его необязательным для исполнения.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 22 окт 2016, 11:22

Efi писал(а):Источник цитаты Тема оказалась нерелевантной, так как ее автор отказался от предложения модератора закрыть ее, написав: "читайте ее сами". Я понял, что тема его не интересует и стер ее. Участвовать в комедии я не собираюсь! Замочек было бы уместнее повесить, но я его не нашел, как и не нашел красного модераторского цвета. По-видимому, в новой версии как-то это иначе устроено. Я увидел, что никого тема не заинтересовала и стер пост за постом. Приношу извинения. Правило суток мне не попалось внесенным в правилах, поэтому считаю его необязательным для исполнения.


1. Тема оказалась нерелевантной, так как ее автор отказался от предложения модератора закрыть ее - Тема была и есть релевантна. С какого перпугу я должен был принять предложение модератора о закрытии ее?

2. Участвовать в комедии я не собираюсь! - собственно, Вы и есть ее генератор, точнее - Ваш и Мрако Беса флуд.

3. Я увидел, что никого тема не заинтересовала - вот в этом Вы правы. Правы в том, что администрация изначально не остановила поток Вашего словоблудия, несмотря на мои просьбы.

4. Правило суток мне не попалось внесенным в правилах, поэтому считаю его необязательным для исполнения - "непопадание внесенным" или незнание Закона не освобождает от ответственности, тем более, что это новое Правило четко прописано в первом посту этой темы! :10: Да и название самой темы более чем красновречиво напоминает: Правило закрытия тем :em5: Ваша логика - это что-то... :27:
Собственно, всю эту "историю" с флудом и оффтопиками в теме ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля и вдругих темах открытых мной затеял мембер Мрако Бес а модератор Efi активно поддержал его.

Мрако Бес является патриотом Израиля, очень почитает нашего премьер-министра Биби Нетаниягу и крайне болезненно воспринимают негативную, на его взгляд, информацию о его деятельности. При этом Мрако Бесвесьма агрессивно ведет себя по отношению к иным, которые позволяют себе критиковать Биби Нетаниягу - нынешнего лидера партии Ликуд. Позволяю себе критиковать Биби и я, а также один из популярнейших активистов Ликуда Гидеон Саар. Я думаю, что для меня Г.Саар неплохая компания. Тем более, что все сказаноое мной и Г.Саар о Биби основано исключительно на фактах, опубликованных в открытой печати...

Расценить нападки Мрако Бес на меня как преследование за иные взгляды я не могу, ибо он, как бы, не сионист, но дистанционный патриот - понятия не имеющий о происходящем в Израиле. Его нападки - прямое нарушение элементарной этики. У Мрако Бес, безусловно, есть право высказваться на любую тему в этом форуме, но может ли он при этом флудить, в конечном итоге, решает администрация форума...
...Чем может закончиться эта история? Возможно тем, что меня удалят с форума за написанное прежде. По какой причине? Пока не знаю, но все может быть...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 22 окт 2016, 11:59

В Тусовке надо тусоваться, а вы отказались, никого другого тема не заинтересовала. В заглавии утверждалось неверно про флуд, который не был флудом. К разъяснениям вы не прислушиваетесь, следовательно, в гостеприимстве вам было там отказано. Пеняйте на себя.
затеял мембер Мрако Бес а модератор Efi поддержал

Я там не модератор. А Чайкина меня заинтересовала. Вы любой пустяк размусоливаете в свойственной вам манере, "клоунада", а Мрако Бес просто напомнил мне о Мельникайте, которую замучили полицаи. Вполне уместно было.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 22 окт 2016, 15:21

Efi писал(а):Источник цитаты ...неверно про флуд, который не был флудом...

Да нет все-таки флуд: Ваш флуд, причем, в разных темах...

Onil писал(а):Источник цитаты Efi,
при всем к вам уважении, мне кажется вам отказало чуство меры. вначале было смешно, а теперь грустно. может вам попробовать мемуары лучше писать? вы не заметили, вам давно никто не отвечает.


viewtopic.php?f=18&t=69057&p=15222844#p15222844

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 22 окт 2016, 16:36

Pir Amid, это он не о нас с вами, а о себе с Маней, про их любовь. Так я извинился и стер свои шуточки.
вначале было смешно, а теперь грустно.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 22 окт 2016, 16:42

Нет, не флуд.
К флуду часто ошибочно причисляют флейм, офтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.

См. также
Офтопик
Спам
Флейм
Троллинг

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Мрако Бес » 23 окт 2016, 18:16

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Расценить нападки Мрако Бес на меня как преследование за иные взгляды


фсё,упал Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 23 окт 2016, 18:37

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Расценить нападки Мрако Бес на меня как преследование за иные взгляды



фсё,упал Изображение


Великовозрастное дитя - сварливое, высокомерное, постоянно обижающее практически всех на форуме (хотите ссылок, так нет проблем):
так вот, не сионист, но еврей и дистанционный патриот: дистанция - это твое счастье!

А твои политические воззрения - это ноль, абсолютный ноль. До сих пор есть евреи-урапатриоты Израиля, которые уверены в том, что в Израиле и сегодня юноши и девушки танцуют под Хава Нагила. Увы, уже нет ни совместных танцев, и нет Хава Нагила. Есть иные танцы и есть иные песни (см.тему о Мири Регев). Мрако Бес - ты таки застрял в 90-х годах прошлого столетия. Но не на пути в Израиль: твой путь был иным - не сионист, но беспокоящийся о собственном здоровье, животе и благополучии. А это там, где нет ракет.
Словоблуд, не тонущий... :10:
Pir Amid писал(а):
Расценить нападки Мрако Бес на меня как преследование за иные взгляды я не могу, ибо он, как бы, не сионист, но дистанционный патриот - понятия не имеющий о происходящем в Израиле.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Мрако Бес » 23 окт 2016, 19:04

Pir Amid писал(а):Источник цитаты дистанция - это твое счастье!


уже дражу Изображение

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Мрако Бес - ты таки застрял в 90-х годах прошлого столетия.


стыд и пазор Изображение

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Но не на пути в Израиль: твой путь был иным - не сионист, но беспокоящийся о собственном здоровье, животе и благополучии.


и аппетит у меня хороший Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Правило закрытия тем

Сообщение ЮРА 777 » 15 ноя 2016, 09:32

МОДЕРАТОРЫ,откройте,пожалуйста тему

viewtopic.php?t=66160
Невзоров часто и много говорит. .Есть смысл открыть :ic1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Onil » 15 ноя 2016, 14:41

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты МОДЕРАТОРЫ,откройте,пожалуйста тему

уже

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Правило закрытия тем

Сообщение ЮРА 777 » 15 ноя 2016, 15:04

:ic1:

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Правило закрытия тем

Сообщение leango_quasigomonoid » 28 дек 2016, 05:48

Pir Amid писал(а):
Zfoni писал(а):Источник цитаты "Хорошо посланный дятел,пролетает 12-15 метров и втыкается на полкорпуса"(с) :low:


- ну раз втыкается на полкорпуса, ну два.. ну десять.. ну дюжину раз.. а потом это повидло надоедает таки дятлу, и систематически посылаемый дятел просто чуть-чуть меняет траекторию..
И делает крылышками вот так :p11: :ic1:
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 26 ноя 2017, 05:39

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Расценить нападки Мрако Бес на меня как преследование за иные взгляды



фсё,упал Изображение


Великовозрастное дитя - сварливое, высокомерное, постоянно обижающее практически всех на форуме (хотите ссылок, так нет проблем):
так вот, не сионист, но еврей и дистанционный патриот: дистанция - это твое счастье!

А твои политические воззрения - это ноль, абсолютный ноль. До сих пор есть евреи-урапатриоты Израиля, которые уверены в том, что в Израиле и сегодня юноши и девушки танцуют под Хава Нагила. Увы, уже нет ни совместных танцев, и нет Хава Нагила. Есть иные танцы и есть иные песни (см.тему о Мири Регев). Мрако Бес - ты таки застрял в 90-х годах прошлого столетия. Но не на пути в Израиль: твой путь был иным - не сионист, но беспокоящийся о собственном здоровье, животе и благополучии. А это там, где нет ракет.
Словоблуд, не тонущий... :10:
Pir Amid писал(а):
Расценить нападки Мрако Бес на меня как преследование за иные взгляды я не могу, ибо он, как бы, не сионист, но дистанционный патриот - понятия не имеющий о происходящем в Израиле.


Ужас! И это о Мрако Бесе!
Великовозрастное дитя - сварливое, высокомерное, постоянно обижающее практически всех на форуме (хотите ссылок, так нет проблем)

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 26 ноя 2017, 11:58

Ципи Хотовели о ракетах и о ракетных обстрелах... Или, есть несогласные с ней, кроме Биби?

Efi - Вы-то, точно, ее сторонник! Тогда что не так?! :27:


Мрако Бес писал(а):...я миллион раз повторял что я вообще не сионист...



Pir Amid писал(а):... Мрако Бес - ты таки застрял в 90-х годах прошлого столетия. Но не на пути в Израиль: твой путь был иным - не сионист (ЭТО ТВОИ СЛОВА - ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ УТВЕРЖДАЕШЬ, что не сионист) , но беспокоящийся о собственном здоровье, животе и благополучии. А это там, где нет ракет.


Efi писал(а):Источник цитаты
В частности, она (Ципи Хотовели) заявила: "Большинство американских евреев живут в свое удовольствие, и им никогда не приходилось посылать детей воевать за свою страну.
Они не знают, что означает жить в условиях постоянных ракетных обстрелов, а значит не могут до конца осознать или прочувствовать, чему приходится противостоять Израилю".

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 26 ноя 2017, 12:36

Тогда что не так?!

:37: Мрако Бес - еврей и этого достаточно.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Правило закрытия тем

Сообщение mkolom » 26 ноя 2017, 14:20

Efi писал(а):Источник цитаты
Тогда что не так?!

:37: Мрако Бес - еврей и этого достаточно.

Совершенно верно! Когда при приезде выдают теудат оле вопросы о политических взглядах не задают

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 26 ноя 2017, 15:22

mkolom писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты
Тогда что не так?!

:37: Мрако Бес - еврей и этого достаточно.

Совершенно верно! Когда при приезде выдают теудат оле вопросы о политических взглядах не задают


Интересно: не знал что и США евреи-иммигранты получают по приезде в США теудат оле! :37:


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей