Правило закрытия тем

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Moderators: Борис Бердичевский, Яков

Яков
Администратор
Администратор

Правило закрытия тем

Postby Яков » 15 Oct 2016, 22:14

Внимание всем - если тема закрывается без срочной необходимости- то ее закрывающий предупреждает об этом за сутки:
- чтобы все желающие высказались
- Чтобы услышать аргументы возражающих против закрытия.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Re: Правило закрытия тем

Postby Pir Amid » 15 Oct 2016, 22:22

Ок. Тогда просьба - чтобы уважить, в частности DK: откройте эту тему еще на сутки. А далее - закроете ее окончательно, или как получится.

DK - мое желание закрыть тему никоим образом не связано с желанием обидеть Вас. Ни в коем случае!
Просто, я пришел к выводу, в частности, и на основе Ваших постов, что тема ЮНЕСКО в моей интерпретации нерелевантна.

DK - :ic1:

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 16 Oct 2016, 01:29

Яков,
это не об этой теме ои не о данных участниках. это о форуме вообще.
я считаю что это неправильно. тему закрывают если там срач или давно оффтоп и тема никому не интересна, хотя я не вижу зачем закрывать офтоп, ну общаются люди, кому проблема? . что у нас получается сейчас: автор через пару страниц понял что неправ. можно это признать или потребовать закрыть тему. подождите, подождите, он там сам с собой беседовал? нет? там десятки людей написали сотни постов, тому кто открыл тему захотелось ее закрыть и эти десятки посылаются в жопу? а если тема актуальная и интересна всем, открывать новую? или просто ничего никогда не писать в темы любителям их закрыть? мне кажется, что просьба, именно просьба а не команда закрыть тему, должна быть обоснована. а если обоснование "она моя, хочу и закрываю", мне кажется закрывать не следует если тема активна.
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума

Postby Олег.Северные мы » 16 Oct 2016, 12:39

Тему закрывать только если нет комментариев или явная лажа а флуд.блуд.троллинг и срач можно сносить в специально выделенную для этого помойку(курилку :37: )

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума

Postby Олег.Северные мы » 16 Oct 2016, 12:49

Pir Amid wrote:Source of the post Ок. Тогда просьба - чтобы уважить, в частности DK: откройте эту тему еще на сутки. А далее - закроете ее окончательно, или как получится.

DK - мое желание закрыть тему никоим образом не связано с желанием обидеть Вас. Ни в коем случае!
Просто, я пришел к выводу, в частности, и на основе Ваших постов, что тема ЮНЕСКО в моей интерпретации нерелевантна.

Вот если бы Вы немношка меняли свою интерпритацию(время от времени) цены бы Вашим постам не было :69: А толстый намек на то что израильский МИД мол плохо старается и ПОЭТОМУ ЮНЕСКО(ООН) принимают антиизраильские резолюции абсолютно безосновательный :51:

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 16 Oct 2016, 16:59

Олег.Северные мы wrote:Source of the post
Pir Amid wrote:Source of the post Ок. Тогда просьба - чтобы уважить, в частности DK: откройте эту тему еще на сутки. А далее - закроете ее окончательно, или как получится.

Вот если бы Вы немношка меняли свою интерпритацию(время от времени) цены бы Вашим постам не было :69: А толстый намек на то что израильский МИД мол плохо старается и ПОЭТОМУ ЮНЕСКО(ООН) принимают антиизраильские резолюции абсолютно безосновательный :51:

Ок. Так я именно об этом и написал: тема ЮНЕСКО в моей интерпретации нерелевантна.
Нужна другая новая тема о теме ЮНЕСКО - правильная и выдержанная в соответсвие с установкой партийных органов. Нужен другой автор-юзер - понимающий, что написание вправо и написание влево - это попытка к бунту...
В моей интерпретации такая тема не нужна. Не верите - посмотрите. В ней за последние 10 часов движения практически нет...

...Вы пишите о каком-то толстом намеке, а я прямо таки написал о плохой работе МИД и в частности, о плохой работе министра иностранных дел Израиля. А Вы, кстати, помните, кто у нас министр МИД?

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 16 Oct 2016, 17:33

В качестве эксперимента. Перед Вами 20 последних обсуждаемых тем из раздела Актуалии. Шесть из них открыты мной (выделены полужирным текстом).
Как вы считаете: нормальные ли они, интересные, или были открыты зря?

Темы об Израиле -------------------------------------------------------Темы о происходящем в мире

ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля ---------- ----------------------------- Участие Москвы в конфликте в Сирии

Рами Садан - человек Б.Нетаниягу против мизрахим и А.Дери ------ ------------Брутальность

Амона ----------------------------------------------------------------------------- События в Турции

Европа в панике ---------------------------------------------------------------- Флот России в Средиземном море

Достижения нашего израильского правительства -
---------------------- Нефть за $85

Третья интифада --------------------------------------------------------------- Гонка вооружений: Китай

Участие Израиля в конфликте в Сирии ------------------------------------ Маккейн о допинге...

Моше Кахлон-кто он? ........................................................... Филиппины

С НОВЫМ 5777-М ГОДОМ!!!

"Протест сардин"

Как левые организации вредят Израилю

Последняя каденция Нетаньягу?

Канцелярия Нетаниягу о военной помощи Израилю...

Zfoni
Ветеран мега-форума

Postby Zfoni » 16 Oct 2016, 22:30

"Хорошо посланный дятел,пролетает 12-15 метров и втыкается на полкорпуса"(с) :low:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 16 Oct 2016, 23:09

Zfoni wrote:Source of the post "Хорошо посланный дятел,пролетает 12-15 метров и втыкается на полкорпуса"(с) :low:

3 года согласно статье 2 закона о защите животных от 1994 г., это израиль, а не китай :37:
оригинал: "Библия. Метко брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа."
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 17 Oct 2016, 04:09

Zfoni wrote:Source of the post "Хорошо посланный дятел,пролетает 12-15 метров и втыкается на полкорпуса"(с) :low:

Прежде всего, спасибо Вам за Ваш личный ответ! Ваше мнение - мнение юзера, аналитически высказывающего по разноборазным вопросам, интеллигентного, воспитанного, выдержанного, открывшего и поддержавшего десятки интереснейших тем - крайне важно для людей!
И как прекрасно Ваше сравнение моего творчества с хорошо посланным дятлом! Оно говорит о том, что Вы обратили внимание на остроту слова, на значимость сказанного им!
Спасибо Вам!

Zfoni
Ветеран мега-форума

Postby Zfoni » 17 Oct 2016, 06:44

OnilТак по памяти воспроизводил,дальность урезал виноват. :ic1: А кидать мы его будем не в США а тут, по месту жительства. :37:

Zfoni
Ветеран мега-форума

Postby Zfoni » 17 Oct 2016, 06:46

Pir Amid, Ну так я же не виноват что вы как тот дятел всех задолбали своим стуком. :37:

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 17 Oct 2016, 09:24

Zfoni wrote:Source of the post Pir Amid, Ну так я же не виноват что вы как тот дятел всех задолбали своим стуком. :37:

Ну, все в нашем мире относительно, кроме вечных истин. Отсюда, то что вам сегодня кажется стуком, завтра может обратится в марш, гимн, или просто в прекрасную мелодию...

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 17 Oct 2016, 10:08

;) Или в луч света в темном царстве.
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 17 Oct 2016, 11:16

Efi wrote:Source of the post ;) Или в луч света в темном царстве.

Efi - ну, зачем Вы так? Ваши взаимоотношения с Zfoni
давно известны всем как прекрасные и очень дружеские. А мои с ним - не очень, даже какие-то холодноватые и несколько натянутые. Правда, в последних нескольких постах переписки моей с ним вроде бы наметилось некоторое потепление, какое-то слегка заметное сближение. Наших с ним душ. И что интересно - он ни разу (!!!!!) при этом не отозвался обо мне резко! :033:
Да - я понимаю, что это не любовь друзей, но худой мир лучше любой ссоры.

Efi - пожалуйста: дайте мне возможность поговорить с Zfoni тет-а-тет. А вдруг... А вдруг наступит перемирие!!!!!

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 17 Oct 2016, 12:28

Efi - пожалуйста: дайте мне возможность поговорить с Zfoni тет-а-тет. А вдруг...

:27:
Тут не разговаривают тет-а-тет. Тут Яков хочет, чтобы все желающие высказались.
- Чтобы услышать аргументы возражающих против закрытия.
15 окт 2016, 23:14
Внимание всем

Так вот, я против закрытия, и уже высказался в том смысле, что тема может висеть хоть очень долго, хоть год , потому что мало ли какая мысля приходит опосля...
Efi wrote:Source of the post
А если через год будет логичное продолжение?
ЮНЕСКО и СБ это тем более касается! Просто надо подождать.
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Zfoni
Ветеран мега-форума

Postby Zfoni » 17 Oct 2016, 16:31

тет-а-тет красиво звучит вы дама моложе 30?Если нет,то звиняйте только групповуха-транс. :37:

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 17 Oct 2016, 17:24

Zfoni wrote:Source of the post тет-а-тет красиво звучит вы дама моложе 30?Если нет,то звиняйте только групповуха-транс. :37:

Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!» :37:

С сайта http://www.inpearls.ru/

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума

Postby Олег.Северные мы » 17 Oct 2016, 20:27

Pir Amid wrote:Source of the post
Олег.Северные мы wrote:Source of the post

Ок. Так я именно об этом и написал: тема ЮНЕСКО в моей интерпретации нерелевантна.
Нужна другая новая тема о теме ЮНЕСКО - правильная и выдержанная в соответсвие с установкой партийных органов. Нужен другой автор-юзер - понимающий, что написание вправо и написание влево - это попытка к бунту...
В моей интерпретации такая тема не нужна. Не верите - посмотрите. В ней за последние 10 часов движения практически нет...

...Вы пишите о каком-то толстом намеке, а я прямо таки написал о плохой работе МИД и в частности, о плохой работе министра иностранных дел Израиля. А Вы, кстати, помните, кто у нас министр МИД?

Так и я прямо написал что израильский МИД кто бы его не возглавлял и что бы он не делал на ЮНЕСКО имеет ещё меньше влияния чем российский МИД во главе с матёрым дипломатищем на украинскую Раду и.или грузинский парламент. :low:... и ещё мне кажется что большинство Ваших интерпретаций сводится так или иначе к критике законновсенародноизбранного правительства и коалицыи НО эта ниша уже давно и плотно занята тов.Скаут Рональдом и Ваши посты ему сильно проигрывают в пафосе накале борьбы и напоре :ic1:

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 17 Oct 2016, 21:11

Олег.Северные мы wrote:Так и я прямо написал что израильский МИД кто бы его не возглавлял и что бы он не делал на ЮНЕСКО имеет ещё меньше влияния...

Ну,если так, так может быть вообще упразднить израильский МИД? И денежка сэкономится...

Return to “Организационные вопросы”