ПСП

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

ПСП

Сообщение Что-то из прошлого » 25 июн 2016, 12:31

Процитирую часть поста, с которой я согласна на все 100%:

...раздел Постсоветское Пространство по содержанию всё меньше похож на дискуссионный, где обсуждаются факты, а всё больше напоминает помойку, куда стаскивают со всего инета пасквили, творчество фотошопников и карикатуристов. Любой ушат помоев сгодиться лишь бы подогреть и оправдать свою ненависть к русским, право которых не любить вы отстаиваете.

Я не очень понимаю смысл и предназначение раздела ПСП в таком виде, какой он сейчас. Больше похоже на канал для канализации отрицательных эмоций участников, чувствующих себя пострадавшими в конфликте России и Украины. Эти эмоции очень естественны, но загаживать на протяжении двух и более лет целый раздел до такой степени, что туда носа не сунуть - это все же лишнее. Вполне похоже на то, во что превратились комментарии значительной части российских интернет-форумов в последние пару лет. Только там преобладает диаметрально противоположная точка зрения.
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: ПСП

Сообщение Efi » 26 июн 2016, 05:05

отрицательных эмоций участников, чувствующих себя пострадавшими в конфликте России и Украины. Эти эмоции очень естественны

Это не конфликт России и Украины. Это Россия локтями расталкивает все остальные республики бывшего СССР. Ей, видите ли, тесно в границах РСФСР. Сплотила же их навеки Великая Русь и привыкли командовать республиками из Москвы. Столица мира, сердце всей России...

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: ПСП

Сообщение Что-то из прошлого » 26 июн 2016, 07:57

Да ради бога.
В России целые форумы, говорят, для канализации держат. Так что тут ещё по-божески.
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: ПСП

Сообщение Efi » 26 июн 2016, 12:15

Ну, это не аргумент для меня, ибо я вообще там не читаю, довольствуясь только ПСП на нашем Форуме.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71589
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП

Сообщение Onil » 26 июн 2016, 14:08

Что-то из прошлого писал(а):Я не очень понимаю смысл и предназначение раздела ПСП в таком виде, какой он сейчас. Больше похоже на канал для канализации отрицательных эмоций участников, чувствующих себя пострадавшими в конфликте России и Украины. Эти эмоции очень естественны, но загаживать на протяжении двух и более лет целый раздел до такой степени, что туда носа не сунуть - это все же лишнее. Вполне похоже на то, во что превратились комментарии значительной части российских интернет-форумов в последние пару лет. Только там преобладает диаметрально противоположная точка зрения.

как бы хотелось хотя бы какое-либо доказательство в виде ссылок.
в свою очередь я обязуюсь привести такое же количество канализационных ссылок в актуалиях и в израиле.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: ПСП

Сообщение Pir Amid » 26 июн 2016, 14:15

Onil писал(а):...в свою очередь я обязуюсь привести такое же количество канализационных ссылок в актуалиях и в израиле.


А, если не затруднит, без обязательств, приведите примеры "канализационных ссылок в актуалиях и в израиле." :23
Заранее спасибо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71589
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП

Сообщение Onil » 26 июн 2016, 21:34

Pir Amid,
вам скучно?

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: ПСП

Сообщение DK » 26 июн 2016, 21:44

Pir Amid писал(а):А, если не затруднит, без обязательств, приведите примеры "канализационных ссылок в актуалиях и в израиле." :23
Заранее спасибо!


А простыни из канализационных источников можно?
Пир Амид, если Вас не затруднит, Вы можете все Ваши следующие копипасты сюда тоже сразу копировать? Для иллюстрации.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: ПСП

Сообщение Pir Amid » 26 июн 2016, 21:47

Onil писал(а):Pir Amid,
вам скучно?

Мне - нет. Нормально.
А Вы - как такое понимать:
Onil писал(а):... я обязуюсь привести такое же количество канализационных ссылок в актуалиях и в израиле.
:13:
Это как, получается что Актуалии и Израиль полны канализационной нечистью?

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: ПСП

Сообщение Pir Amid » 26 июн 2016, 21:49

DK писал(а):
Pir Amid писал(а):А, если не затруднит, без обязательств, приведите примеры "канализационных ссылок в актуалиях и в израиле." :23
Заранее спасибо!


А простыни из канализационных источников можно?
Пир Амид, если Вас не затруднит, Вы можете все Ваши следующие копипасты сюда тоже сразу копировать? Для иллюстрации.


Ок - давайте хотя бы один пример "простыни", которая была бы невпопад и принесла Вам огромный моральный ущерб...

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: ПСП

Сообщение DK » 26 июн 2016, 21:51

Pir Amid писал(а):Ок - давайте хотя бы один пример "простыни", которая была бы невпопад и принесла Вам огромный моральный ущерб...

Открывайте любой Ваш пост - не прогадаете.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: ПСП

Сообщение Pir Amid » 26 июн 2016, 21:52

DK писал(а):
Pir Amid писал(а):Ок - давайте хотя бы один пример "простыни", которая была бы невпопад и принесла Вам огромный моральный ущерб...

Открывайте любой Ваш пост - не прогадаете.

Маленький вопрос - а зачем же Вы меня читаете? :13: почему я у Вас не в игноре?

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: ПСП

Сообщение DK » 26 июн 2016, 21:56

Pir Amid писал(а):Маленький вопрос - а зачем же Вы меня читаете? почему я у Вас не в игноре?

Не люблю я эту фичу - игнор. Просто пролистываю.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: ПСП

Сообщение Pir Amid » 26 июн 2016, 22:06

DK писал(а):
Pir Amid писал(а):Маленький вопрос - а зачем же Вы меня читаете? почему я у Вас не в игноре?

Не люблю я эту фичу - игнор. Просто пролистываю.

Не надо - даже "просто пролистывать" не стоит.
Я, действительно, не могу Вас понять: чего в Вас больше по отношению ко мне: недовольства презрения, убежденности в том, что я загаживаю форум, просто неприязни?
Ок - допустим всего понемножку. Так начните компанию по выдворению меня из форума. И Вам морально станет легче, и форум чище станет.

А на дорожку - я нигде, ни разу, ни в одной теме не оперировал непровереными данными и фактами. То есть, не говорил просто так...
А то, что Вы либо не пожелали, либо не сумели ответить мне - так это таки Ваш минус...

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: ПСП

Сообщение DK » 26 июн 2016, 22:09

Pir Amid писал(а):Так начните компанию по выдворению меня из форума. И Вам морально станет легче, и форум чище станет.

Я этого терпеть не могу. Нет у меня права кого-либо запрещать или выдворять. Но мнение своё у меня есть.
Последний раз редактировалось DK 26 июн 2016, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: ПСП

Сообщение Pir Amid » 26 июн 2016, 22:10

DK писал(а):
Pir Amid писал(а):Так начните компанию по выдворению меня из форума. И Вам морально станет легче, и форум чище станет.

Я этого терпеть не могу.

Де-факто Вы это делаете... :13:

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: ПСП

Сообщение DK » 26 июн 2016, 22:12

Я просто высказываю своё мнение. Могу и не высказывать, если хозяева попросят.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: ПСП

Сообщение ЮРА 777 » 26 июн 2016, 23:08

Что-то из прошлого,
1) у Вас всегда есть возможность не заходить в ПСП ,не читать,не листать,а уж если случайно попали ,зажмурить глазки.....
2)конфликты на МФ в разделах *Израиль* и Актуалии,между *левыми* и *правыми*,между хилоним и религиозными,между сторонниками разных партий , между .....и тд и тп ------по сравнении с этим ---ПСП тихий раздел :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: ПСП

Сообщение ЮРА 777 » 26 июн 2016, 23:43

сгодиться лишь бы подогреть и оправдать свою ненависть к русским, право которых не любить вы отстаиваете.

Я не знаю,кто это написал...
Но это ложь,это демагогия,которую здесь любят распространять некоторые ...ущемленные..или те,кого эти ущемленные заводят в привате своими воплями....
Нет здесь никакой ненависти к русским....
Я об этом писал здесь тысячу раз..
Надоело...
.Ненависть к российской власти---да...
Насмешки, издевки над долготерпением , раболепием российского народа---ДА.
Но не русских..
Неужто это трудно понять?
Я уже давал ссылки на творчество некоего Оutedermana....Участника МФ ..Очень здесь популярного..
Настоящего русофоба...
Вот и сравнивайте

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: ПСП

Сообщение ЮРА 777 » 27 июн 2016, 00:07

Я -еврей...на все 100...Но во многом --я тоже быдло..российское..ну,не русское же?
Потому что я не сопротивляюсь этой власти,не выхожу в пикеты ,не сужусь даже с местными мерзавцами..
Зато я много здесь цитирую русских,настоящих патриотов России
смелых ,умных ,образованных...
Навальный,Латынина, Щекочихин.,Пионтковский,русские националисты---Широпаев,Илюхин,Калашников и тд...

,


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей