ПСП

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП

Сообщение Onil » 27 июн 2016, 02:29

Pir Amid,
попробую еще раз:
1. вы Что-то из прошлого?
2. я подожду пока Что-то из прошлого даст ссылки на примеры из псп, а потом я сделаю свой ход.
так понятно?

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: ПСП

Сообщение Что-то из прошлого » 27 июн 2016, 07:05

Onil,
да ладно, там целые темы. Я зашла в одну http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph ... start=2120
Общая атмосфера как у бабок завалинке, которые сидят и ковыряются в жопе потирают руки в довольно активном обсуждении, когда уже наконец обвалится межэтажное перекрытие у плохих соседей с третьего этажа. Несколько юзеров кажется, вообще полностью себя этому посветили. Вообще на протяжении лет ничего другого не пишут кроме как "делаем ставки, господа (какие господа, откуда им тут взяться), мордору осталось 150... 100... 15 дней, потом развалится на части". "Обязательно развалится, вот отключат от всего, и развалится".... И тд. Я пыталась было с какой-то аналитикой туда сунуться, но это там не востребовано. Востребованы только "сдохни, рашка" и "сгинь, мордор" и тп. Одни и те же юзеры тащат какие-то убогие на одну и ту же тему карикатуры, фотошоп и проч. И уже не первый год. Одно и то же.
Не похоже на канализационный слив? По сравнению с этим многолетним потоком бот с его эпизодическими воплями "сдохните, проклятые жиды" раз в две недели выглядит, по-моему, довольно забавно.
Нарушений правил нет, да.
Ещё раз говорю, я понимаю причины. Но находиться в непосредственной близости от этого довольно сложно. И, главное, смысл такого подфорума?

Ещё один из участников (не знаю, где он родился и рос) ничего другого кроме заваленных алкоголиками улиц и обоссанных подъездов в России вообще ничего не видел, не знает и не упоминает (так, к слову, в Иерусалиме через дорогу от таханы Мерказит небольшая площадь на самом что ни на есть открытом воздухе вся, извините, зассана настолько, что через нее кроме как в противогазе не пройти. А запахи на подземных парковках... при том что в том городе, где я родилась и выросла (в России) и в других городах, где я бывала, ничего подобного нет (по крайней мере в последние 30 лет)).

Считаете, что я тему открыла без всякого на то основания или не предоставила нужные доказательства - перенесите в курилку или просто сотрите. Я на этом останавливаюсь.
господа. ;)
Последний раз редактировалось Что-то из прошлого 27 июн 2016, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: ПСП

Сообщение Izik Y » 27 июн 2016, 08:31

Что-то из прошлого, +1.

Кроме того, я никогда не жил в России и меня не сильно интересует, что там сейчас происходит.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: ПСП

Сообщение Что-то из прошлого » 27 июн 2016, 08:44

Да, наверное стоит добавить, что там присутствуют и безусловно уважаемые мною участники, которые ведут себя достойно и вменяемо, как всегда. :)
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП

Сообщение Onil » 27 июн 2016, 12:16

таких тем в других подфорумах множество. но как по мне, можно псп и закрыть, мне собственно фиолетово.

Что-то из прошлого писал(а):Я на этом останавливаюсь.

я тоже. :ic1:


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей