шпица вон из Мегафорума!

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Levy » 01 июн 2016, 03:14

шпиц писал(а):Выслушивать ваш бред и наблюдать, как Тотев отсасывае у Гурона с высочЯйшего позволения полного придурка Леви - это ваш КРЕСТ,иудейские Вы наши. Чо не самозабанились, о - самокритичЬнейший ? Ить Эдмона, мля - нацикоравным облойно назвамши. Бревно не жмёт ? Да не в новость... Вообще, я евреев не знал и не замечал. До ....ЗДЕСЬ. Потом - возненавидел. Ну.....ЗДЕСЬ. А потом понял.....ЛГБТ есть даже у тутси.Нуууу....ЗДЕСЬ.


Нам нужен этот индивидуй, который грязно оскорбляет участников и ненавидит евреев?
Если вы считаете, что всё, что он пишет - Божья роса, то нехай себе остаётся.
Freedom Is Never Free

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Мрако Бес » 01 июн 2016, 05:03

ой,Levy,вы читать не умеете.Шпиц понял главное-евреи это множественное число состоящее из индивидуумов с разными мнениями
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35031
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Яков » 01 июн 2016, 06:24

Ну дал ему месяц подумать.
Не изменится - покрашу карточку синькой

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Levy » 01 июн 2016, 08:15

Мрако Бес писал(а):ой,Levy,вы читать не умеете


Это вы думать не умеете. А шпица я раскусил не один год тому назад. Тоже мне, бином Ньютона.
Последний раз редактировалось Levy 01 июн 2016, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Freedom Is Never Free

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Igor Erukhimovich » 01 июн 2016, 08:19

Меня удивляет другое - как участники скатываются с катушок не сами по себе , а вместе со страной в которой живут.
Еще несколько лет назад Россия была более или менее нормальная страна и было достаточно вменяеных участников,
С Россией стало то что стало . И тоже самое с участниками

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Manya » 01 июн 2016, 21:58

Igor Erukhimovich писал(а):Меня удивляет другое - как участники скатываются с катушок не сами по себе

А меня удивляет как некоторые участники, которые в прошлом испытали на себе прелести антисемитизма, скатываются на форуме до оголтелого шовинизма в виде русофобии, украинофобии и рассовой ненависти, чем, собственно, и была вызвана реакция шпица, да и других, кто уже не с нами и, даже, теперь против нас. Может кому-то отношение шпица к нему/ней, как к представителю нации и просто человеки, безразлично, а мне нет. И мне очень стыдно перед шпицом за те оскорбительные высказывания о его народе, которые ему приходилось читать на форуме. Не знаю или он останется на форуме, но хочу, чтобы он это знал.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Pir Amid » 01 июн 2016, 22:01

Manya писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):Меня удивляет другое - как участники скатываются с катушок не сами по себе

А меня удивляет как некоторые участники, которые в прошлом испытали на себе прелести антисемитизма, скатываются на форуме до оголтелого шовинизма в виде русофобии, украинофобии и рассовой ненависти, чем, собственно, и была вызвана реакция шпица, да и других, кто уже не с нами и, даже, теперь против нас. Может кому-то отношение шпица к нему/ней, как к представителю нации и просто человеки, безразлично, а мне нет. И мне очень стыдно перед шпицом за те оскорбительные высказывания о его народе, которые ему приходилось читать на форуме. Не знаю или он останется на форуме, но хочу, чтобы он это знал.


+ 1

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Levy » 01 июн 2016, 23:25

Божья роса имеет место.
Кто ещё хочет перед шпицом извиниться?
Freedom Is Never Free

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Levy » 02 июн 2016, 00:00

Igor Erukhimovich писал(а):С Россией стало то что стало . И тоже самое с участниками


Это информационная война, как часть войны против всего мира, объявленной официально Путиным. Он заверил, что к 2020 году завершится перевооружение армии, экономика России станет полностью военной и страна будет готова к противостоянию со всем миром.
https://www.youtube.com/watch?v=Cr6OnDXV_uM

Население должно быть готово к этому - ненависть к другим странам, доведенная до исступления, сознание постоянной войны, полное пренебрежение к материальным потребностям, абсолютный авторитет, обожествление военного лидера.

Я много лет общаюсь с моими московскими друзьями. Ребята размышляют взвешенно, трезво, мне с ними интересно. Но вот уже год политические темы исчезли из наших разговоров. Я их понимаю. Законы об экстремизме, по которым можно посадить в лагерь любого, рус. гвардия, которая имеет право ворваться в квартиру без ордера, любого избить, потащить на допрос, а затем в тюрьму... Оболганная, обруганная, оппозиция. Все, кто мало-мальски критиковал власть и Путина - убиты, в лагерях или за границей. Это новый сталинизм.
Когда-то следователь КГБ долго и со вкусом перечислял мне, что они могут со мной сделать. Почему-то, я об этом вспомнил сейчас.
Одно из самых страшных преступлений - критика власти, квалифицируется, как русофобия. Т.е., людям внушается, что Россия это Путин и критика Путина должна быть наказана жестоко. Критика судебных и внесудебных расправ с инакомыслящими - тоже русофобия и тоже подлежит наказанию.
Freedom Is Never Free

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение texan » 02 июн 2016, 00:33

Levy писал(а):Кто ещё хочет перед шпицом извиниться?
Извиняться надо всему форуму. Посмотрите на названия тем: "Что противопоставить имперской политике России?"; "Растут ли цены в России и просто российская экономика сейчас"; "Русский мир во всей красе"; "северная корея становится ближе" и другие. Трудности России и россиян обсуждаются со смаком и злорадством. Ничего удивительного, что у российских участников форума накапливается раздражение и неприязнь к пишущим такие посты. Я, хоть и давно уехал из России (сам - бывший москвич), но у меня там живет много родных и друзей. И такое злорадство по отношению к россиянам мне тоже очень неприятно.
Что касается Шпица, то старался не пропускать его посты. Человек пишет легко и с юмором. На еврейском форуме никакого антисемитизма я у Шпица не отмечал. Максимум - стеб. То, что у человека вырвались несвойственные ему выражения - не повод сразу набрасываться и банить. Довели человека, это можно понять. Полагаю Шпиц сожалеет об этом.
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Manya » 02 июн 2016, 01:24

Levy писал(а):Одно из самых страшных преступлений - критика власти, квалифицируется, как русофобия.

Нет, критика власти это критика власти, а когда пишут уничижительно обо всём русском народе, когда радуются его проблемам и злорадствуют его несчастьям это русофобия. И читать это любому нормальному человеку, а не только русскому, мерзко.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Manya » 02 июн 2016, 01:30

texan писал(а):Что касается Шпица, то старался не пропускать его посты. Человек пишет легко и с юмором. На еврейском форуме никакого антисемитизма я у Шпица не отмечал. Максимум - стеб. То, что у человека вырвались несвойственные ему выражения - не повод сразу набрасываться и банить. Довели человека, это можно понять. Полагаю Шпиц сожалеет об этом.

Да уж, разглядеть в шпице антисемита надо особым воображением обладать. И достали его не по-детски, если умный и ироничный человек так сорвался.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Totev » 02 июн 2016, 02:06

Manya писал(а): И достали его не по-детски, если умный и ироничный человек так сорвался.



"Умный и ироничный" считает сравнение коммунистического режима, с нацистским, оскорблением. По этой логике, даже Трюдо и Обама, для него "защитники фашизма", потому что они ставят знак равенства между этими античеловеческими тоталитарными режимами.

Если кому то надо извинится, то Юре. Его ушли, из за претензий к русским демократам.
“Democracy Dies in Darkness”

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Levy » 02 июн 2016, 02:49

Участники! (Не знаю, как вас правильно назвать). Давайте все станем на колени и попросим прощения у подонка, хама и антисемита. Нет, он хороший, умный и ироничный! Мы недостаточно его уважаем! Мы даже иногда обижаем этого ранимого и чувствительного человека!

Как-то шпиц мне напоминает Фому Опискина из повести Ф.М. Достоевского "Село Степанчиково и его обитатели". Чтя ваше драгоценное время, даю ссылку на краткий пересказ повести:
http://briefly.ru/dostoevsky/selo_stepa ... obitateli/

Русскую классику неплохо бы знать, там есть много интересного и поучительного. И эту повесть хорошо бы прочесть полностью - очень талантливо написано.
Freedom Is Never Free

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Мрако Бес » 02 июн 2016, 04:00

Levy писал(а):Как-то шпиц мне напоминает Фому Опискина из повести Ф.М. Достоевского "Село Степанчиково и его обитатели".


неужели я всё же хоть одного убедил её прочитать? Значит не зря на форум ходил :(
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Levy » 02 июн 2016, 05:02

Мрако Бес писал(а):
Levy писал(а):Как-то шпиц мне напоминает Фому Опискина из повести Ф.М. Достоевского "Село Степанчиково и его обитатели".


неужели я всё же хоть одного убедил её прочитать? Значит не зря на форум ходил :(

Зря ходили, читатель вы наш. Думаю, когда вы ещё пытались одолеть букварь, я уже прочёл всего Достоевского.

Вы извинились перед шпицем? Нет? Нехорошо. Надо извиниться.
Freedom Is Never Free

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Igor Erukhimovich » 02 июн 2016, 07:48

Если кому то надо извинится, то Юре

Вы хотели написать перед Юрой. Согласен полностью.
Я сожалею не о Шпице , а о тех настоящих русских патриотах которые не могут писать правду или просто свое мнение на этом форуме , потому что за правду( даже в сети) в России сейчас преследуют, чему есть немало примеров.
А по поводу конкретно Шпица - человек за несколько часов грязно оскорбил едва ли не пол форума , грубо нарушил правила.
И к чему этот плач Ярославны? Правило не запрещают не любить русский народ, украинский народ или американский ,
Оскорблений в адрес украинского народа здесь не меньше если не больше.
Но я понимаю, речь же идет о богоностном и великом... Как нам , жалким евреям, осмеливаться критиковать великоросов...
Пусть они несут смерть и разрушение соседним странам - Грузии и Украине , пусть латыши , литовцы, эстонцы , чехи и поляки снова в страхе перед этим монстром , пусть они сеют ненависть , но дайте Шпицу выражаться по р-русски(вот именно так, с двумя р) , дайте ему как великоросу право оскорблять.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Manya » 02 июн 2016, 08:27

Igor Erukhimovich писал(а):И к чему этот плач Ярославны? Правило не запрещают не любить русский народ, украинский народ или американский ,

Ну и не любите себе на здоровье, но считайтесь с чувствами тех, кто его любит. А иначе вот и с вашими не посчитались.
Igor Erukhimovich писал(а):Оскорблений в адрес украинского народа здесь не меньше если не больше.

Вы вроде этим как-бы горды.
Igor Erukhimovich писал(а):Но я понимаю, речь же идет о богоностном и великом... Как нам , жалким евреям, осмеливаться критиковать великоросов...
Пусть они несут смерть и разрушение соседним странам - Грузии и Украине , пусть латыши , литовцы, эстонцы , чехи и поляки снова в страхе перед этим монстром , пусть они сеют ненависть , но дайте Шпицу выражаться по р-русски(вот именно так, с двумя р) , дайте ему как великоросу право оскорблять евреев.

Это, как я поняла, должно быть ирония на texanа и мой посты в этой теме. Правда ничего общего с тем, что мы писали она не имеет ни по смыслу, ни по содержанию. А правда такова, что раздел Постсоветское Пространство по содержанию всё меньше похож на дискуссионный, где обсуждаются факты, а всё больше напоминает помойку, куда стаскивают со всего инета пасквили, творчество фотошопников и карикатуристов. Любой ушат помоев сгодиться лишь бы подогреть и оправдать свою ненависть к русским, право которых не любить вы отстаиваете. А это и есть шовинизм-отец фашизма, которым вы так любите клеймить других.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Levy » 02 июн 2016, 08:33

Igor Erukhimovich писал(а):Вы хотели написать перед Юрой. Согласен полностью.


Считаю, что Юру надо просто попросить вернуться на МФ. Должен же быть хотя бы один россиянин, не ушибленный КиселевТВ. Да и на МФ не мешало бы число трезвых людей увеличить, а то от этих извиняльщиков и шпицолюбителей уже продыху нет. Стоит посмеяться над идиотизмом российской пропаганды - сразу русофоб, фашист, бандеровец, на демьги Госдепа.
Freedom Is Never Free

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19972
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Izik Y » 02 июн 2016, 08:38

А правда такова, что раздел Постсоветское Пространство по содержанию всё меньше похож на дискуссионный, где обсуждаются факты, а всё больше напоминает помойку, куда стаскивают со всего инета пасквили, творчество фотошопников и карикатуристов.


Вы только сейчас это поняли ? Я, как и некоторые другие участники, уже лет 5 как минимум почти не захожу в этот раздел из-за брезгливости.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей