шпица вон из Мегафорума!

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение biowolf » 03 июн 2016, 20:42

Это вы про меня? Если да, то у вас с головой что-то не в порядке.


Уважаемый Levy,читайте внимательно,Вы что то совсем нервный стали. :ic1:
я писал:
Вот и пошли вопли по Леви-любителя нацистов.Имхо,такое только в пьяном бреду можно придумать
если я неправильно по русски написал,то мой пойнт был,что только в пьяном бреду Вас можно называть любителем нацистов и что имхо,шпицик похоже перепил муншайна ;)
А может и нет и просто с обиды за мазарашу и/или владольфа решил пообзыватся пообиднее. Who knows? :13:

P.S

Shabbat :a6:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Manya » 03 июн 2016, 21:05

Гурон писал(а):Рoссияне этo нaзывaют русoфoбией. Ну пусть нaзывaют.

Россияне начинают жить, только когда воюют и пьют

https://inforesist.org/rossiyane-nachin ... ut-i-pyut/

Гурон, Почему только россияне? Любой человек не националист посчитает подобное обобщение русофобией. Вот вы эту вонючую статейку нам под нос суёте зачем? Чтобы мы прониклись? А результат обратный. Отвращение к тем, кто такое пишет. Вы вонючими статейками и идиотскими картинками раздел "Постсоветское Пространство" заливаете и в экстазе ненависти слюните на них, но, как разультат, всё меньше людей желают рыться в этой помойнице и всё меньше в ней содержательных споров.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Efi » 03 июн 2016, 22:37

;) да и шпица не надо вон из Мегафорума! Шпиц хороший, ну, под пьяную лавочку написал гадость, так это тянет на красный кирпич, который он и получил.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Гурон » 03 июн 2016, 23:38

Manya писал(а):
Гурон писал(а):Рoссияне этo нaзывaют русoфoбией. Ну пусть нaзывaют.

Россияне начинают жить, только когда воюют и пьют

https://inforesist.org/rossiyane-nachin ... ut-i-pyut/

Гурон, Почему только россияне? Любой человек не националист посчитает подобное обобщение русофобией. Вот вы эту вонючую статейку нам под нос суёте зачем? Чтобы мы прониклись? А результат обратный. Отвращение к тем, кто такое пишет. Вы вонючими статейками и идиотскими картинками раздел "Постсоветское Пространство" заливаете и в экстазе ненависти слюните на них, но, как разультат, всё меньше людей желают рыться в этой помойнице и всё меньше в ней содержательных споров.

Ну дa, если не знaть истoрию Рoссийскoй Империи и её нaрoдa.
Теперь чтo кaсaется меня. Если пoрыться в фoруме тo дo aпреля 2014, т. е дo нaчaлa oккупaции Крымa и Дoнaбaссa Рoссией я к Рoссии oтнoсился в oбщем безрaзличнo. Oнa меня прaктически не интересoвaлa. Кoнечнo нa вoйны Рoссии в Грузии и в др. местaх я oтнoсился и oтнoшусь oчень негaтивнo. Нo в целoм oтнoшение к Рoссии былo безрaзличнo, т. е. мoё мнение былo чтo если рoссиянaм нрaвится Путин, тo этo их выбoр и пусть живут с ним кaк хoтят.
Дaже увaжaемoгo Yankel считaл нескoлькo резким в этoм вoпрoсе.
Нo всё изменилoсь пoсле aпреля 2014. Буквaльнo нa 180 грaдусoв.
Те ктo oпрaвдывaет aгрессию прoтив мoей рoдины, убивaет тaм людей и т. д. крoме брезгливoсти никaких чувств бoльше не взывaет. Причём этo кaсaется всех и тех ктo с oружием и тех ктo нa дивaне кнoпки дaвит.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Levy » 03 июн 2016, 23:45

Efi писал(а):да и шпица не надо вон из Мегафорума! Шпиц хороший,


Конечно, не надо вон. Мы же интеллигентные люди, зачем же так грубо. Он же хороший.
Пожалуйста, приведите хоть одно доказательство того, что шпиц хороший и умный. Пусть и дальше всех нас оскорбляет, обливает грязью, мы потерпим. Мы терпеливые. Про Божью росу я не зря написал в самом начале. Знаете всю поговорку?
Вам не знакома картина, когда вы идёте по улице и внезапно вас окружает толпа пьяных, орущих подонков, которые собираются вас покалечить? Не знакома? Вы счастливый человек. Не всем так везёт.

А тема оказалась показательной. Видно, кто есть ху. Кто защищает сволочей, прикрываясь обвинением нас в русофобии.
Freedom Is Never Free

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Efi » 04 июн 2016, 05:40

:) Ну-ну. Но вот в 2006 шпиц был хорошим. Все с ним разговаривали спокойно, объясняли.
шпиц писал(а):всем спасибо-но-ПОКА СТОП...слишком много инфы. дайте переварить. И так в инете по 10 часов в сутки. Отвечаю только Якову-от остальных вроде вопросов ПОКА нет. Современный телеэфир зондирую ТОЛЬКО на НОВОСТИ. Кино-сериалы-спорт(кроме авто)-НЕ СМОТРЮ. Стоит стандартный НТВ+---это штук 40 каналов на русском но новости это:Первый-Россия-НТВ-РЕНтв-ЕвроНьюс-и еще пара каналов чёт типа СТС што-ли... Плюс форумы РосБалт(явно не проеврейский--но это и сами посмотреть можете) и АВТО-форумы-но в них политики нет. По сути вопроса: НИКАК МОИ ЗНАКОМЫЕ ВашКОНФЛИКТ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ-нет его в тех темах которые обсуждают обычные люди хоть за рюмкой чая хоть за пивом... Естественно-насущные вопросы людям ВАЖНЕЕ. Я и сам лезу за ЭТИМИ знаниями не понимая зачем ОНИ мне. Может из-за того что у деда отчество-Наумович...а меня в детстве из-за картавости ЕВРЕЙЧИКОМ дразнили...(дразнили недолго-"еврейчик" выполз под 2 метра и под 130кг весом...) По ТВ передают как сводку с фронта-сухо так: ...ДВА КАССАМА... ТРОЕ РАНЕНЫХ... изредка проходит какой-либо видео материал ...и в той форме в которой он подаётся нельзя увидеть пристрастности...ну кроме тех случаев когда затрагивается Россия-(продажа оружия)... Тут епс-все на дыбы и начинается перечисление режимов которые получают оружие от других стран и отрицание прямой продажи ПТУР и прочих "катюш"... . Ничего откровенно враждебного Израилю я не наблюдал. Вот интересует явная диспропорция потерь-хотя кто-то может сказать что бухгалтерия здесь неуместна. Я уже эту тему поднимал в самом начале общения... Но и по ЕвроНьюс-та-же картина. Как Израиль жалуется на КАССАМы-так то никаких потерь то единичные. Как Палестина-так десятки трупов мирных жителей. ВОТ ТАКУЮ ИНФУ "пипл хавает". У жены сёдни спросил(а она со мной НОВОСТИ пристрастилась смотреть)--так там именно количество пострадавших в СМИ и ободранность палестинских детишек в госпиталях погоду и делают. Жалко детишек. Потом тема незаконности ИСТОРИЧЕСКОЙ-притязаний на землю- ПРО ЗЕМЛИ В РОССИИ ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ НИКТО. Конечно-играет большую роль и то что тема не на слуху-и большинству малоинтересна... Но и в познавательных передачах типа ДИСКАВЕРИ-ничего.Я тут почитал про исследования Ваших на предмет поиска и сбора ....ну не знаю как назвать-СКРЫТЫХ ЕВРЕЕВ-что-ли....ВЕДЬ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО-как ЛЮБЫЕ археологические-исторические-....изыскания. Ан-нет... на 4-х каналах ДИСКАВЕРИ то акулы то поц какой-то водку в Сибири-ром на Ямайке..... :19: так-ПЕРЕБОР....Связно на незнакомые темы...монолог не получается.Мысль по древу...текёть. Но вроде хоть как-то ответил.Саня. :ic1:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Manya » 04 июн 2016, 06:42

Levy писал(а):Пожалуйста, приведите хоть одно доказательство того, что шпиц хороший и умный.

А что правила форума ограничивают его контигент только хорошими и умными?
Levy писал(а):Пусть и дальше всех нас оскорбляет, обливает грязью, мы потерпим. Мы терпеливые.

Опять обобщаете... Он оскорбил вас, за что и был наказан. Меня он не оскорблял и грязью никогда не обливал.
Levy писал(а):Вам не знакома картина, когда вы идёте по улице и внезапно вас окружает толпа пьяных, орущих подонков, которые собираются вас покалечить?

и это тоже шпиц? :27: (Мрако Бес)
Levy писал(а):Видно, кто есть ху. Кто защищает сволочей, прикрываясь обвинением нас в русофобии.

Ну а это уже оскорбление. Или вы хамство различаете только когда оно в ваш адресс, ранимый вы наш?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Manya » 04 июн 2016, 07:38

Гурон писал(а):Те ктo oпрaвдывaет aгрессию прoтив мoей рoдины, убивaет тaм людей и т. д. крoме брезгливoсти никaких чувств бoльше не взывaет. Причём этo кaсaется всех и тех ктo с oружием и тех ктo нa дивaне кнoпки дaвит.

Гурон, а вы никогда не задумывались как бы сложилисьсь ваши убеждения, если бы вы родились в России и жили там же, а не в Канаде? Вы были бы тем же Гуроном, с тем же характером и складом ума, а убеждения, скорее всего, были бы другие. Местоположение в пространстве и наше окружение во многом определяют наше сознание. Поэтому не надо "презрения к павшим". Тем более, что разница во взглядах форумом не ограничена. Каждый имеет право высказывать своё мнение, а свои эмоции надо держать при себе, даже если чьё-то мнение вам не нравится.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Levy » 04 июн 2016, 08:43

Удалено за ненадобностью.
Последний раз редактировалось Levy 04 июн 2016, 09:18, всего редактировалось 2 раза.
Freedom Is Never Free

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Levy » 04 июн 2016, 08:46

Efi,
вы проделали гигантскую работу. Нашли пост шпица десятилетней давнопсти, где он ухитрился никого не оскорбить. Здорово. Не находите, что за 10 лет шпиц несколько изменился?

Тема исчерпалась. Кто хотел высказаться, сделал это. А базарные склоки - пожалуйста в другом месте.

Модератор! Прошу закрыть тему. Все посты после этого прошу удалить.
Всем спасибо.
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Manya » 04 июн 2016, 09:47

Levy писал(а):Удалено за ненадобностью.

И хорошо, что удалено хоть и с третьего раза.

Levy писал(а):Все посты после этого прошу удалить.

Э нет, я не согласна. :76: Посты не противоречат правилам форума и заявленной теме. Удалять их не за что
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34522
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Яков » 04 июн 2016, 10:22

По просьбе автора темы закрываю ее.
Тем более, что все , кто хотел, от души высказались.
А прийти к общему мнению... такого не бывает.
Всем спасибо.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Onil » 23 июн 2016, 19:20

Izik Y писал(а):Вы только сейчас это поняли ? Я, как и некоторые другие участники, уже лет 5 как минимум почти не захожу в этот раздел из-за брезгливости.

у меня такое же чуство вызывает "израиль". но я об этом пишу в первый раз, за все мое время нахождения на мф. грязи там на порядок выше чем в псп, ругани и хамства тоже.

Яков писал(а):Я немало побродил по русским сайтам.
Ну столько тупого быдла... не передать. Кремлевские идеологи отдыхают.

:yr
за русофобию.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34522
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: шпица вон из Мегафорума!

Сообщение Яков » 23 июн 2016, 21:46

Мине ???????
Гарчичник?????? :51:
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей