УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Onil » 08 ноя 2014, 21:16

DK,
вы дипломат? :37:

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение fenja » 01 апр 2015, 03:49

Актуалии
------------

Сообщения
.............................Первое......"Еврей - это звучит гордо !"
Закрыта , замок ........ Второе ..... "Бундестаг о признании Израиля
Закрыта, замок ....... .Третье ..... "Выборы прошли "
Закрыта , замок ....... Четвертое .. "Ползут слухи о перевороте в России"
Закрыта, замок ........ Пятое....... " Убит Борис Немцов"
Закрыта, замок ........ Шестое .... . "Кто из них Путин"
............................ Седьмое...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Без комментарий !

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19969
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Izik Y » 01 апр 2015, 08:41

Модератор(не я), закрывший темы о России, так как они дублируют темы из ПСП, не учёл, что многие(и ваш покорный слуга в том числе) практически не заходят в раздел ПСП из определёных соображений. Кроме того, в ПСП, как правило, обсуждаются темы, малоинтересные для таких, как я, а вот в "Актуалиях" обычно обсуждаются темы, интересные для большинства.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Мапайник » 01 апр 2015, 10:52

Onil писал(а):DK,
вы дипломат? :37:

А что, идея то очень неплоха.
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение fenja » 01 апр 2015, 23:45

[quote=
Iziк
Модератор(не я), закрывший темы о России, так как они дублируют темы из ПСП, не учёл, что многие(и ваш покорный слуга в том числе) практически не заходят в раздел ПСП из определёных соображений. Кроме того, в ПСП, как правило, обсуждаются темы, малоинтересные для таких, как я, а вот в "Актуалиях" обычно обсуждаются темы, интересные для большинства.[/quote]

-----------------------------------
Сомневаюсь , что закрыл все темы о России просто сам один модератор alexmail,.поскольку они не слишком лестно характеризуют Россию. А главное в ПСП я не нашел аналогичных тем или подобных тем , которые обсуждает сегодня весь мир . Не уводите вопрос в сторону . Никакого дубляжа нет.
Всем ясно ,что МФ это в основном пророссийский форум. Почему в Израиле все русскоязычные форумы полностью пророссийские - вот это на первый взгляд не ясно . МФ даже менее явно чем другие .
Зачем же уважаемые "русские" ,бежали из дорогой для них России ? Неужели только за колбасой ?
В последнее время Яков стремится придать форуму более еврейский и израильский вид . Если это безобразие с зактытием тем сделал один модератор alexmail ,то как же он эту позорющую МФ глупость , допустил

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Efi » 02 апр 2015, 05:43

:) Уважаемые "русские" бежали не из дорогой для них России, а из СССР и стран СНГ. Ну сколько же можно было терпеть косые взгляды в свою сторону?!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Мрако Бес » 02 апр 2015, 06:13

fenja писал(а):Сомневаюсь , что закрыл все темы о России просто сам один модератор alexmail


вау,в разделе ПСП он наверное прячется под ником Onil
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19969
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Izik Y » 02 апр 2015, 06:47

Всем ясно ,что МФ это в основном пророссийский форум.


:sm1:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Мрако Бес » 02 апр 2015, 08:52

да уж-сколько у нас на форуме комсоргов,которые привыкли говорить от имени масс
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19969
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Izik Y » 02 апр 2015, 14:05

Pir Amid продолжает резвиться и гробить форум. Теперь он закрыл свою тему в Актуалиях "Выборы кончились, что дальше?" ИМХО(уже не первый раз я это пишу), только у модераторов должно быть право закрывать темы, иначе форум превращается в цирковую арену. :)
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Мрако Бес » 02 апр 2015, 14:20

а модератор открыть опять может?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Efi » 02 апр 2015, 14:25

Там три модератора - и каждый может. Плюс Админ. Кроме того, они могут перенести первый пост куда-либо и тогда второй пост окажется первым. А это Igor Erukhimovich - ответственный товарищ!

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19969
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Izik Y » 02 апр 2015, 14:43

Я-то могу открыть, в "Актуалиях" я-модератор, но проблема не в этой теме, а в клоунаде.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Мрако Бес » 02 апр 2015, 15:14

темы открыть,участника на губу
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Pir Amid » 02 апр 2015, 19:58

Izik Y писал(а):Pir Amid продолжает резвиться и гробить форум. Теперь он закрыл свою тему в Актуалиях "Выборы кончились, что дальше?" ИМХО(уже не первый раз я это пишу), только у модераторов должно быть право закрывать темы, иначе форум превращается в цирковую арену. :)

Pir Amid и его темы... Так идиотские они, неинтересные, темы от клоуна... Так не участвуйте в них, игнорируйте их.
Те, кто общаются с клоунами, сами им подобными становяться...
Кроме того, можно запретить ему открывать новые темы, можно вообще удалить его, можно просто открыть свои - контртемы на те же темы...
А по-поводу "гробить форум"... Так таки обидно стало...
Так таки я не нужен здесь...

Кстати, а что это за "моя" тема в Актуалиях "Выборы кончились, что дальше?" . Нет у меня такой темы...
Проверьте... :13:
В любом случае, для начала я не буду впредь открывать новые темы. Хоть в этом смогу быть полезным...

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Efi » 02 апр 2015, 20:55

Я имел в виду тему в Актуалиях
Выборы прошли, Иран - остался. И что дальше?
На страницу: 1

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение alexsmail » 03 апр 2015, 13:26

fenja писал(а):Сомневаюсь , что закрыл все темы о России просто сам один модератор alexmail,.поскольку они не слишком лестно характеризуют Россию.


Я закрыл несколько тем, правда. Во-первых, они очевидно дублировали темы в ПСП, во-вторых, они обсуждали события, которые уже не были актуальными.
Насчет того, что я думаю про Россию, вы сильно не правы (можете найти пои посты про события в Украине). Но это не является причиной закрытия тем.
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение alexsmail » 03 апр 2015, 13:32

Izik Y писал(а):Модератор(не я), закрывший темы о России, так как они дублируют темы из ПСП, не учёл, что многие(и ваш покорный слуга в том числе) практически не заходят в раздел ПСП из определёных соображений. Кроме того, в ПСП, как правило, обсуждаются темы, малоинтересные для таких, как я, а вот в "Актуалиях" обычно обсуждаются темы, интересные для большинства.

Я тоже туда редко хожу. Но темы "Ползут слухи о перевороте в России", "Кто из них Путин", " "Убит Борис Немцов" закрыты ИМХО, заслужено.

Первые две темы были закрыты примерно через неделю после того, как Путина показали. Таким образом, стало очевидным, что переворота пока, по крайней мере, не произошло, Путин, физически пока жив. Про Немцова

alexsmail писал(а):Дублирование темы. Думаю, можно продолжить в ПСП viewtopic.php?f=38&t=67000&p=15119035#p15119035


зачем обсуждать в двух местах?
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Борис Бердичевский » 03 апр 2015, 14:31

Давайте так: неважно, кто закрывает тему, модератор или автор первого поста, пусть оставляет сообщение, кто закрыл и почему.
Если сначала закрыл (не модератор) и уже не может вставить сообщение, пусть обращается в личку к модератору или ко мне.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Pir Amid » 03 апр 2015, 19:05

Борис Бердичевский писал(а):Давайте так: неважно, кто закрывает тему, модератор или автор первого поста, пусть оставляет сообщение, кто закрыл и почему.
Если сначала закрыл (не модератор) и уже не может вставить сообщение, пусть обращается в личку к модератору или ко мне.



Уважаемый Борис Бердичевский :ic1: По просьбе (?) публики Вы открыли закрытую мной тему Выборы прошли, Иран - остался. И что дальше? -
viewtopic.php?f=18&t=66950&start=720 -
которая изначально называлась Нетаниягу выступит в Конгрессе США - Либерман против.....
На этапах перед поездкой Нетаниягу в США, его нахождения в США (выступления в Конгрессе) и нескольких дней после выступления тема была очень популярной.
Но когда Биби уехал в Израиль, интерес к теме пропал. Почти начисто. Почему? Неужели весь дискуссионный ажиотах был связан только с выборами и ролью Биби в в борьбе против Ирана? Ок - выборы закончились, тема начала угасать. Но проблема Ирана-то осталась!!! И не менее серьезной, чем до выборов.
Отсюда и появилось новое название темы -
Выборы прошли, Иран - остался. И что дальше?.
Ну, что? И это не помогло. Ну, не интересна форумчанам тема Ирана, совсем не интересна.
Может быть, я оговариваю что-то или кого-то? Так таки нет - открыли эту тему вчера и практически - никакого интереса к ней.
А за эти два дня по Ирану прошли "кое-какие" события: рамочное соглашение, звонок Обамы Биби, реакция Израиля... Короче реакция многих. Кроме наших юзеров.
Так вопрос: на кой черт нужна эта тема?
Она нужна была на время выборов? Да. Но все - закончились они. А остальное теперь - мало кого, как говорит моя соседка-мароканка, кроцает... :37:




viewtopic.php?f=18&t=66950&start=720


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей