УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
2000
Участник со стажем
Сообщения: 558
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2013, 09:53
Откуда: ירושמיים
Контактная информация:

УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение 2000 » 07 окт 2014, 18:03

Участник форума помещает новую тему в одном из разделов форума. Модератор этого форума, который находится на диаметрально противоположной идеологической позиции, а посему тема ему изначально не по вкусу (активно не по вкусу), просто стирает её с форума и всё, как "провокацию". Просто, по-хамски удаляет, без объяснения, без того, чтобы известить её автора через ЛС, ну или, хотя бы, удалив содержание темы, написать объяснение красным цветом, почему удалена тема, и в чём заключается "провокация". Автор темы, набравшись терпения, размещает уничтоженную тему снова. Тема не содержит ничего из того, что запрещают правила МФ. Модератор, удаливший тему, после её вторичного размещения сам в ней участвует, причём вешает картинки, содержащие нацистскую символику и площадной мат.
Ну и вопрос: как это называется? И приемлемо ли это вообще?
На вопрос, что за модератор, отвечу: он знает. Вопрос общий, как воспринимать такого модератора, и как его действия совместимы с самим понятием "дискуссионный интернет-клуб"?
Вот иные настали реальи,
И бессчётно воды утекло.
И давно уже нет той Натальи,
И в музее пылится седло.

©... ©... ©...

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Levy » 09 окт 2014, 04:54

Не знаю, какую вашу тему стёрли, но вот ваша тема-поздравление Путина благополучно торчит и никто её не трогает. Тема прямо сочится Кадыровской преданностью. (Кадыров заявил, что он верный пёс Путина, готовый для него на всё, и, как оказалось, на любое преступление). Весь цивилизованный мир считает Путина виновным в преступлениях против человечества, а вы посчитали возможным прославлять на израильском форуме преступника, вооружающего наших врагов.
И зря вы взяли себе такой аватар. Ваша безмерная любовь к российскому фюреру, по которому плачет петля, не сочетается с Пальмахом.
Нельзя оскорблять память этих людей.
Freedom Is Never Free

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Efi » 09 окт 2014, 05:42

Был такой на Форуме "Пальмах", он же "Комсомолец", тоже в Иерусалиме и с той же картинкой в аватаре, потом женился и остепенился! И были у него другие ники и хорошие посты, патриотические. Но за что-то его Яков банил.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Яков » 09 окт 2014, 06:19

2000,
о чем речь конкретно?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Onil » 09 окт 2014, 18:19

я стер тему, предварительно написал пост и подождал полдня.
1. название темы написано "криком"
2. само сообщение было разноцветным, т.е. каждое слово другим цветом
3. тема сама по себе не заслуживает быть отдельной. было понятно что в ней кроме срача ничего не будет, что я товарищу "2000" обьяснил в личке. и кроме срача, в новой теме ничего и не получилось, т.е. я был прав.
4. не помню, что бы мы тут открывали темы, на дни рождения президентов или премьер-министров других стран, посему тему счел обыкновенной провокацией, целью которой очередной скандал и холивар. что потихоньку и назревает.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Борис Бердичевский » 09 окт 2014, 18:28

Я чего-то не понял, какая тема стёрта. :13:
Это тема благополучно живёт!
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Циник-идеалист » 09 окт 2014, 18:53

Onil писал(а):я стер тему

Onil, я люблю читать ваши посты, вы умный человек, но как модератор вы слишком строги. Пожалуйста, стирайте поменьше. Это конечно не относится к оскорблениям, их как раз таки нужно стирать беспощадно, а все остальное путь живет. Неправильные оформления, отступления от тем, шутки - зачем это стирать?
И вообще, в данном случае, грубые славословия Путину могут лишь повредить его имиджу. Так что если вы против Путина, то такие посты стоит приветствовать.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Onil » 09 окт 2014, 19:00

Циник-идеалист писал(а): Неправильные оформления, отступления от тем, шутки - зачем это стирать?

украина - 84 темы. стараниями некоторых, во всех без исключениях темах обсуждается одно и тоже. посты тех, кто хочет обсуждать сабж - забалтываются сразу. вас это устраивает? меня нет. открывать тему на каждый пук не вижу смысла и в псп этого не допущу. мне все это приходится читать. несмотря на то, что читать в этой теме нечего т.к. тема ни о чем. элементарный наброс на вентилятор, участника спрятавшегося за прокси.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Мрако Бес » 09 окт 2014, 23:08

Циник-идеалист писал(а):Onil, я люблю читать ваши посты, вы умный человек, но как модератор вы слишком строги.


на самом деле он мяхкотелый либерал
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Efi » 11 окт 2014, 12:36

;) Пишется "мягко". В первом классе не научили?

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение mkolom » 11 окт 2014, 20:05

Efi писал(а):;) Пишется "мягко". В первом классе не научили?

Efi, Вы же знаете, что особо одарённых детей иногда брали сразу во второй и даже третий классы

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Мрако Бес » 12 окт 2014, 02:49

Efi,я шютил :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Efi » 13 окт 2014, 09:08

:10: Так не шутят. Есть проверочное слово: мягок.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Гурон » 13 окт 2014, 17:19

А мяхок это имя такое :sm1:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Efi » 13 окт 2014, 20:54

Еще ИМХО зависит סт того, какая в школе учительница была.

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение fenja » 08 ноя 2014, 02:00

Онил и Яков
Большая к Вам просьба .Вы закрыли мою тему о Выборах в США "Надежда и опасность" c мотивировкой ,что таких тем уже масса . Выборы были 4 ноября , тему я написал 5 ноября . В тот же день ее закрыли . Когда успели люди написать массу постов на эту тему , где они ? Я не нашел . Меня как и 90 человек, прочитавших за день , закрытую на корню Вами тему , актуальный вопрос выборов в США очень интересует . Поэтому очень прошу показать мне темы которые я не нашел , дабы я мог ознакомиться с мнением на эту тему уважаемых мемберов .
Заранее благодарен

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Яков » 08 ноя 2014, 06:18


fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение fenja » 08 ноя 2014, 17:25

Яков .Вы показали мою тему которая Вами закрыта . Не надо притворяться ,что меня не поняли . Прошу показать не мою ,а другие темы на туже тему , поскольку , как Вы и Онил писали .что таких тем очень много ,поэтому тему и закрыли ,а я их найти не могу. Я понимаю что Вы человек крайне занятый но прочтите что я писал Вам , попробуйте вникнуть и прошу отвечать по существу вопроса ,а не отпиской без всякого смысла . Некрасиво.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Onil » 08 ноя 2014, 20:37

fenja,
viewtopic.php?f=39&t=66036

тема посвященная выборам. вы о ней конечно не в курсе. знаете почему? потому что ничего на мегафоруме не читаете, вам неинтересно. главное помещать свои нетленки, считая их откровениями для тупых.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение DK » 08 ноя 2014, 20:49

Onil писал(а):fenja,
viewtopic.php?f=39&t=66036

тема посвященная выборам. вы о ней конечно не в курсе. знаете почему? потому что ничего на мегафоруме не читаете, вам неинтересно. главное помещать свои нетленки, считая их откровениями для тупых.

Онил прав. Феня, Вы ведь не участвуете в форуме, Вы в нем "публикуетесь". Так почему бы Вам не завести для себе отдельную тему и добавлять в нее все свои публикации? И Вам удобно - все вместе будет, и нам искать Ваши публикации станет намного легче.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей