УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Pir Amid » 04 апр 2015, 20:08

Борис Бердичевский писал(а):Давайте так: неважно, кто закрывает тему, модератор или автор первого поста, пусть оставляет сообщение, кто закрыл и почему.
Если сначала закрыл (не модератор) и уже не может вставить сообщение, пусть обращается в личку к модератору или ко мне.


Борис Бердичевский
- вот: поступило предложение о закрытии темы. Как скажете - так и будет. Но мнение народа, думается - надо уважать! :23


klen писал(а):Нет смысла на этом этапе обсуждать сплетни журналюг.
Лучше - тему закрыть.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Борис Бердичевский » 04 апр 2015, 20:34

Pir Amid,
я не против, только объявите в теме, что закрываете.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Борис Бердичевский » 04 апр 2015, 20:38

Pir Amid писал(а):Ну, что? И это не помогло. Ну, не интересна форумчанам тема Ирана, совсем не интересна.

После открытия темы там продолжается обсуждение, так что вы не правы.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение fenja » 08 апр 2015, 18:11

Яков
Думаю , надо открыть закрытые аlеxmail темы об убийстве Немцова и двойниках Путина . Дело только разгорается . Их закрытие на корню - позорит МФ, бросает на него тень пособника России в грязных делах .Тем более другие ,закрытые редакцией темы, открыли
Многие СМИ сегодня пишут о возможной причастности Анны Дурицкой к убийству Бориса Немцова и о двойниках Путина ,как наиболее актуальных вопросах , которые пока не вполне ясны и требуют разбирательства

"Есть данные что Анна Дурицкая агент КГБ России
СМИ узнали о возможной причастности украинской модели Анны Дурицкой к убийству Бориса Немцова. Появилась информация о том, что в момент нападения у девушки, сопровождавшей политика, было 2 телефона. С одного вызвали скорую, а второй в котором была вмонтиртвана плата для слежения , она выбросила в мусорный бак на Москворецком мосту сразу после убийства, найден . Об этом пишет «Комсомольская правда» и многие другие , передает американская масс медия ,ссылаясь на источник, близкий к следствию. Издание пишет, что с помощью этого телефона преступники следили за политиком. В Следственном комитете данные о найденном устройстве опровергают."

Так же о двойниках Путина ежедневно пишут практически все газеты Запада и считают .что это не вызывает сомнение и очень важно ,ибо не ясно с кем мы говорим, кого они представляют
Обсуждать вопрос в ПСП нет смысла , ибо большинство там просто не бывает - даже сами модераторы МФ alexmail и Iziк написали , что туда не ходят из "личных соображений"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Pir Amid » 08 апр 2015, 18:48

fenja писал(а):Яков
Думаю , надо открыть закрытые аlеxmail темы об убийстве Немцова и двойниках Путина . Дело только разгорается .
Их закрытие на корню -

позорит МФ,

бросает на него тень

пособника

России

в грязных делах ...


Обалдеть!!! :37:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Pir Amid » 09 апр 2015, 10:25

fenja писал(а):Яков
Думаю , надо открыть закрытые аlеxmail темы об убийстве Немцова и двойниках Путина . Дело только разгорается . Их закрытие на корню - позорит МФ, бросает на него тень пособника России в грязных делах ...


Модераторы! Неужели только я вижу эту цитату?! :27:

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение fenja » 10 апр 2015, 02:22

"Комсомольская правда"
"Следствие уверено: Анна Дурицкая оказалась рядом с Немцовым не случайно.
Фото: СОЦСЕТИ
"Любовница Бориса Немцова выбросила у места расправы телефон со следящим чипом /Комментарии: 638


«Комсомолке» стали известны новые подробности убийства известного политика

Наши читатели, следящие за расследованием убийства Бориса Немцова, наверняка помнят: политика сопровождала подруга - украинская модель Анна Дурицкая. Девушка дала показания, и ее отпустили домой, на Украину.

Улика в мусорном баке

Но, как выяснилось, Анна знает куда больше, чем рассказала следователям.

- Сразу после убийства Дурицкая подошла к притормозившей на мосту снегоуборочной машине, - объясняет наш источник, близкий к следствию. - Попросила водителя позвонить с ее мобильного в «Скорую», ссылаясь на то, что сама этого сделать не может - нервный шок. Водитель вызвал медиков и уехал, соблюдая рабочую инструкцию (не имеет права задерживаться на одном месте). Дальше, как показало изучение записей с камер видеонаблюдения, Дурицкая подошла к мусорному баку - контейнеру, который временно был установлен в кармане моста для проведения очистительных работ. И что-то туда бросила…

После задержания Дурицкая отдала оперативникам сотовый, с которого водитель снегоуборочной машины вызвал «Скорую». Казалось бы, никаких претензий к свидетельнице нет. Но мусорный бак, который вывезли с моста, был проверен - и в нем обнаружили мобильный телефон. Установлено, что он принадлежал Дурицкой.

Cловом, в момент убийства Немцова у Анны было два аппарата мобильной связи.

Выброшенный телефон изучили. И нашли в нем установленный чип (маячок), который подавал сигналы. По версии следствия, через этот мобильный организаторы убийства отслеживали пару Дурицкой и Немцова."

Вряд ли такая газета , как "Комсомольская правда "решилась бы печатать такую информацию не имея полного подтверждения и мщной поддержки. Редактор продолжает работать , опровержения в газете нет

---------------------
Сегодня вновь многие газеты в разных странах детально описывают встречу Путина с главой Киргизии и публикуют фото и кино -клипы Путина на встрече с главой Киргизии 16 марта с другим лицом , другим галстуком и другим пиджаком в начале встречи и через пару минут
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 765&type=1

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 765&type=1

Вот характерное высказывание:
https://www.youtube.com/watch?v=1GzsK-P-Unc

Конечно , пока, считаю , 100% подтверждения приведенным фактам нет . хотя доказательства фактам очень сильны . А сами факты искключительно важны , не случайно их обсуждает весь мир
Если ,например, Ельцин погиб на операции в Германии и вместо него возвратился назад в Россию его двойник , слепо выполняющий указания своего кукловода -многое становится на свои места : И изменение всей политики Ельцина после 1996г . и назначение Путина приемником Ельцина , что он сам никогда бы не сделал , и аферы с обогощением за счет получения миллиардов за ремонт Кремля ,где плата была завышена в 2 раза и деньги в основном шли непутевой дочьке Ельцина и гарантия , тому чтобы это не выявилось и семья Елцина не пострадала . что расследования последней деятельности Ельцина ( двойника ) просто не будут и вся история с Березовским — все приобретает совсем другой тон и другое значение итд итд
То что статья появилась сегодня не в захолустной газетенке, а в «Комсомольской правде» , то что заметка в ютуб оперирует фотографиями и данными, которые просто так у частного лица не бывают , например сравнение оперированных пальцев Ельцина и его двойников и др , скорее всего говорит о жесткой борьбе в верхах двух сильных кланов внутри России : оба против Америки , все сваливают на США — здесь они схожи, но один ожесточенно воюет с другим за власть и доходы и каждвй готов другого свалить всеми способами.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Izik Y » 15 авг 2016, 10:55

Я всё-таки думаю, что надо запретить автору темы закрывать её. Вот и сейчас самый активный участник, то есть тот, благодая которому, по мнению некоторых, форум до сих пор жив, закрыл очередную свою тему про испорченные продукты, потому что обсуждение пошло не совсем так, как ему бы хотелось. :13:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение alexsmail » 15 авг 2016, 11:04

Izik Y, в принципе модератор может открыть назад.
Есть случаи, когда такое закрытие автором оправдано.
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Pir Amid » 15 авг 2016, 11:14

Izik Y писал(а):...обсуждение пошло не совсем так, как ему бы хотелось. :13:

Вы хотите, чтобы на форуме процветало хамство? Как в приведенном мной примере?

Гадость и низость портят настроение - гнус торжествует, ибо он виртуальный... :10:

Pir Amid писал(а):
Мрако Бес писал(а):конечно разрешается-а для чего ещё нужны рабыни? :13: Впрочем,если товарищ предпочитает рабов...то на вкус и на цвет.... :girl:


Темы, открытые авторами, в каком-то смысле, как их дети - не хочется чтобы их оскверняли и пачкали...

При таких комментариях, как цитируемый, становиться мерзко на душе... :51:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Pir Amid » 15 авг 2016, 14:55

Izik Y писал(а): ...закрыл очередную свою тему...потому что обсуждение пошло не совсем так, как ему бы хотелось. :13:


Izik Y - а как бы Вы отреагировали на комментарий в открытой Вами теме, где мембер заявляет, что автор темы гомик, или по русскому по народному - педераст...

Не знаю, как бы Вы поступили, но мне такое хамство неприятно. Ответить хамам в их же стиле - нет, не хочу: воспитание не позволяет. И вместе с тем не хочу участвовать в теме, которые загадили два достаточно взрослых человека...
Закрывать эту тему не буду - опять Вы обвините меня черт знает в чем.
Может быть есть смысл надеяться, что тему очистят - так тоже не уверен... Вряд ли... :13:


digger писал(а):У нас сейчас равенство, почему с рабынями не мерзко, а с рабами - да?

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Izik Y » 15 авг 2016, 15:16

Я не понимаю, зачем и кому вы пытаетесь морочить голову: я довольно ясно сказал, что имел в виду тему "Испорченные продукты". Т.н. хамство и приводимые цитаты - из другой темы. Рассчитываете на идиотов ? Знаете, я пытался отвечать вам в вашем клоунском стиле, но меня надолго не хватило, поэтому стараюсь вообще не реагировать на ваши посты.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение mkolom » 15 авг 2016, 15:35

Pir Amid писал(а):
Белла писал(а):Вспомнилось. Один из моих сыновей с 1993 по 1995 учебные годы жил в пнимие в кибуце Яд Мордехай. Там на собраниях пели Интернационал. Вот только не помню, по праздникам или на каждом собрании.

И мне Интернационал не нравиться... Хотя, про пение оного, Вы, мягко говоря, заблуждаетесь... Или, врете
Pir Amid писал(а): Ответить хамам в их же стиле - нет, не хочу: воспитание не позволяет

А это что? Сказать участнику форума, тем более женщине - " врете " - "воспитание не позволяет"? Или, всё-таки, позволяет?

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Pir Amid » 15 авг 2016, 15:44

mkolom писал(а):А это что? Сказать участнику форума, тем более женщине - " врете " - "воспитание не позволяет"? Или, всё-таки, позволяет?

Ок - обратимся к словарю синонимов... Читаем... :23 ...Учимся ...Приличным манерам...
И что такого страшного в слове "врать"?! :13:

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_syno ... 1%82%D1%8C

Словарь синонимов

врать это:


Лгать (солгать), выдумывать, вымышлять, измышлять, обманывать, сочинять, присочинять, прилыгать, прибавлять, фантазировать; заговариваться, завраться, зарапортоваться, переврать; говорить неправду, уклониться от истины; ...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Efi » 15 авг 2016, 16:59

Об основании Яд-Мордехая:
В два часа вся работа была приостановлена для проведения официальной церемонии Дня Основания. Хотя работы был еще непочатый край, поселенцы чувствовали необходимость торжественно отметить это важное событие. На одном из низких холмов поставили стол и стулья. Над столом соорудили арку из зелени, а к ней прикрепили надпись со словами из библии: "И застроят пустыни вековые, восстановят древние развалины и возобновят города разоренные, оставшиеся в запустении с давних родов". (Исаия, 61:4. На иврите эти фразы выражены в шести словах)

Два флага, красный и сине-белый, развевались по обеим сторонам арки. Желая установить дружеские отношения со своими соседями, поселенцы пригласили арабов из окрестных деревень присутствовать на этом первом празднестве. Результат обманул их надежды - пришло всего несколько человек. Они были усажены на почетном месте у стола. После того, как собравшиеся спели Хатикву и Интернационал, посланцы Еврейского Агентства, Еврейского Национального Фонда, Гистадрута и кибуца Арци приветствовали новых поселенцев.

http://www.rulit.me/books/shest-dnej-ya ... 978-5.html

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Pir Amid » 15 авг 2016, 20:08

Efi писал(а):Об основании Яд-Мордехая: (основан в 1943 году - Интернационал пели в том же году - уточнение даты мое: Pir Amid)
В два часа вся работа была приостановлена для проведения официальной церемонии Дня Основания...
.... собравшиеся спели Хатикву и Интернационал..


Белла писал(а):Вспомнилось. Один из моих сыновей с 1993 по 1995 учебные годы жил в пнимие в кибуце Яд Мордехай. Там на собраниях пели Интернационал. Вот только не помню, по праздникам или на каждом собрании.



Церемония основания кибуца Яд Мордехай состоялась в 1943 году. Белла же пишет, судя по всему, о "тяжелейшем" для ее сына периоде абсорбции в 1993-1995 году. Белла - а почему бы Вам не засудить этот кибуц, который издевательски отнеся к Вашему ребенку путем якобы пения Интернационала? А то, что ребенок Ваш, можно предположить, на шару провел там лучшие годы в его жизни, так это ерунда! :em5: :em5:

С того времени и до основания Израиля члены кибуца сделали более чем достаточно для основания Израиля. Да - пели разное, в том числе, и Интернационал. Но пара десятков жизней членов кибуцв, погибших во благо создания Израиля, вполне стоят того, чтобы кибуц даже сегодня мог бы петь то, что ему пожелается, без того чтобы испрашивать разрешения какого-либо грязного рта...

Efi - не подтасовывайте факты: если Вы даете ссылку ВСЕГДА указывайте год событий. Не врите! :10: :10: :10:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0 ... 0%B0%D0%B9

Кибуц был основан между Ашкелоном и Газой в 1943 году членами движения Хашомер-Хацаир, выходцами из ранее основанного кибуца Сдот-Ям в районе Нетании. Земля для нового кибуца в борьбе за не была приобретена Еврейским национальным фондом. Новое поселение получило имя в честь Мордехая Анелевича, лидера восстания в Варшавском гетто
В первые дни Войны за Независимость Израиля кибуц был окружён продвигавшимися на север силами египетской армии. Поскольку в силу своего расположения Яд-Мордехай мог перекрыть дорогу из Газы в Рафах, его не могли просто обойти, и египтяне начали его штурм. Накануне, 18 мая, из кибуца удалось вывезти детей и в нём остались 110 взрослых жителей и два взвода «Пальмаха», помимо лёгкого стрелкового оружия располагавшие одним пулемётом и одним противотанковым ружьём. С арабской стороны против кибуца были брошены авиация и артиллерия: 25-фунтовые пушки и миномёты. Однако последовавшая за авианалётом и артобстрелом атака была отражена. На следующий день в атаках принимала участие бронетехника, но и они были отбиты. 20 мая защитники кибуца получили подкрепление: один взвод и ещё одно противотанковое ружьё.

23 мая Яд-Мордехай был атакован силами двух батальонов египетской армии при поддержке танков и артиллерии. К концу дня 23 защитника кибуца погибли и 40 были ранены. Возможности удерживать периметр больше не было, и ночью оставшиеся в живых отошли на север. Трое из отступавших (в том числе один тяжелораненый) были захвачены и убиты египтянами. Потери арабской стороны составили до 400 человек. Яд-Мордехай был полностью разрушен. Он вновь был занят силами АОИ в октябре 1948 года и впоследствии восстановлен.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Efi » 15 авг 2016, 23:39

Зачем переводить стрелки? Я написал о великолепном переводе поэта Авраама Шлионского, а не о годе, начиная с которого начали петь прекрасные строки на иврите:
Зе йихйе крав ахарон бэ-мильхэмэт олам... И к вам я не обращался. Вы переводов Шлионского не знаете, а они популярны, в том числе и в Яд Мордехай. Буз!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Efi » 15 авг 2016, 23:51

Izik Y писал(а):Pir Amid продолжает резвиться и гробить форум. Теперь он закрыл свою тему в Актуалиях "Выборы кончились, что дальше?" ИМХО(уже не первый раз я это пишу), только у модераторов должно быть право закрывать темы, иначе форум превращается в цирковую арену. :)

Правильно. Рядовые участники не должны закрывать темы! Это гробит форум.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕМ

Сообщение Гурон » 29 сен 2016, 04:04

Efi писал(а):Правильно. Рядовые участники не должны закрывать темы! Это гробит форум.

Это всё равно что отменить 2-ю поправку к Конституции США. :sm1:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей