Давайте спокойно разберемся

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Давайте спокойно разберемся

Сообщение Totev » 25 май 2014, 21:42

DK писал(а):
ИМХО, именно это и называется "троллизм". Опять ИМХО, троллить можно не только человека, но и тему или форум.


А что им делать, если САМ относится к Западу с сарказмом и презрением. И не скрывает этого, общаясь с "нашими западными партнерами"

Дальше, все по правилу - рыба тухнет с головы. Если САМОМУ дозволено врать, перевирать, издеваться, насмехаться, провоцировать, конечно, и его последователи будут выступать в таком же духе.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Давайте спокойно разберемся

Сообщение шпиц » 25 май 2014, 21:59

Yankel писал(а):Ты помнишь Толика? (раффал)



Это до меня.
шпиц писал(а):Зарегистрирован(а): Вс ноя 26, 2006

Yankel писал(а): претендую на очень малое: быть назначенным всего лишь коммендантом Смоленска



А какой смысл ты вкладывал в "это" ? Без контекста - я тебя не порадую припадком,даже и не мечтай... :37: :68:


Yankel писал(а):Не тролли, да не троллимым будешь...


Без ущемления хвоста дверью ? Да тролли на здоровье.

Я считаю вредным троллением-бездумное таскание на форум ссылок про кипрские танки под Ростовом и "гранату Ф-1,состоящюю на вооружении ТОЛЬКО ВС РФ".


Как можно постить явный бред, а потом хором его смаковать несколько страниц ?

Пёсья физиология не оставляет мне выбора. На бред лапа задирается рефлексорно.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Давайте спокойно разберемся

Сообщение klen » 25 май 2014, 22:11

Давайте спокойно разберемся

Ну если спокойно тогда давайте....
Яков писал(а):- Религиозные - нерелигиозные в Израиле (мейстрим - нерелигиозные)
Вышеозначеный "мейнстрим" дело рук одного единственного юзера, который копипастил сюда мутные антисемитские "ручейки" со всего инета до образования бурного потока, который вы обозвали мейнстримом.... Последующий конфликт "религиозные/нерелигиозные" тоже тоже его рук дело.... Но тут правда у него были помощники, котторые снабдили его модераторской дубинкой.... Надеюсь вы поняли о ком речь, Яков? Да я про Игаля.... Когда вы наконец поймете, что никакого конфликта "религиозные/нерелигиозные" на самом не было, но был конфликт "Игаль/Иудаизм", были которым это не нравилось и была жестокая "мстя" им.... при помощи модераторской кнопки.... Ваше гордое молчание довело этот конфликт до полного.... ну вообщем вы в курсе....

Вы по-прежнему утверждаете, что во всей этой "буче" были в мейнстриме?

Яков писал(а):- В последний год - Россия - Украина. (мейстрим - Украина)
Тут все зависит от того, кто какой канал ТВ смотрит.... По всей видимости на МФ зрителей аР.Ти.Ви.Ай и Девятки больше тех, кто смотрит 1-ю, 2-ю Россию.... По сему тут в мейнстриме зомбоящик....

ИМХОю, КЛЕН....

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35093
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Давайте спокойно разберемся

Сообщение Яков » 25 май 2014, 22:13

Клен, сколько можно повторять одно и то же.
Я ошибся, когда назначил Игаля модератором.
Когда я это понял, он перестал быть модератором.
я уже сто раз это писал. Зачем снова об одном и том же.

--------------

У меня впечатление, что большинство участников не обращает на меня никакого внимания.
Только Онил понял.
Игорь не совсем согласен.
Остальные просто отмахнулись. Или вообще не обратили внимания на этого старикашку.

Ребята, не хотите по-хорошему - будет по-плохому.
За ярлыки буду удалять.

Все, поговорили.

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Давайте спокойно разберемся

Сообщение klen » 25 май 2014, 22:15

шпиц писал(а):На бред лапа задирается рефлексорно.

Вы не рефлексируйте, вы распространяйте, пусть отбиваются.... ((С) Навальный)


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей