На форуме наступило единогласие!

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2339
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Crossword » 06 ноя 2022, 04:57

Яков писал(а):В общем, я в этом эпизоде был не прав.
Мои личные соображения не могут быть выше интересов форума.
Извиняюсь перед Игорем.

Ну вот, совсем другое дело. И правильно, и по-мужски. Слова не мальчика, но Админа. :appl:
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение SashaL » 06 ноя 2022, 06:21

Яков, :appl: :appl: :appl:

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Igor Erukhimovich » 06 ноя 2022, 06:54

Уважаемый Яков,
Ничего страшного. Все ошибаются , но далеко не все признают свои ошибки
Со своей стороны , извиняюсь если чем то Вам навредил
Но проблема была на мой взгляд принципиальной

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34525
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Яков » 06 ноя 2022, 08:34

:ic1: :44:

Игорь, и Вам спасибо за подписку
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение БДБ » 06 ноя 2022, 10:47

:13: Но ответа на вопрос, почему был удалён мой пост в разделе "Израиль", в котором не было никаких нарушений писаных правил форума, я, видимо, так и не дождусь.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34525
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Яков » 06 ноя 2022, 15:25

БДБ
Мои извинения к Вам не относятся.
Ваш пост состоял полностью из оскорблений, там ни одного нормального слова не было.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение БДБ » 06 ноя 2022, 17:26

Яков писал(а):БДБ
Мои извинения к Вам не относятся.
Ваш пост состоял полностью из оскорблений, там ни одного нормального слова не было.

:13: Простите, я никаких извинений от вас не жду. Повторяю: я жду ответа на вопрос, на каком основании был удалён мой пост, в котором не содержалось НИКАКИХ нарушений писаных правил форума. Среди этих писаных правил есть пункт о запрете оскорблений УЧАСТНИКОВ форума. Я кого-нибудь из участников оскорбил? Не надо переводить стрелки. Все ходы записаны.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Manya » 06 ноя 2022, 17:38

Точно сказано и в тему
Олексій Арестович
4h
·
- Борьба в интернете за правильные слова и решительный отказ понимать отдельные фразы в контексте - это костыль для кривых, больных, хромых и ебнутых.
Именно им культура отмены дала возможность быть слабыми и правыми (причём правыми коллективно) одновременно и - по умолчанию.
Сильным людям, чтобы победить в аргументации, нужно не просто очень хорошо разбираться, что именно говорит оппонент, а ещё и (если они действительно сильные люди) представить позицию оппонента, прежде чем начать ее атаковать, в виде лучшем, чем ее способен представить сам оппонент.
Таким образом, если и когда, вы доебываетесь к чужим словам, не будучи в состоянии полностью описать позицию оппонента лучше, чем он или хотя бы также - вы демонстрируете сильным и разумным людям, что вы:
1) долбоеб,
2) слабый долбоеб.
А если Вы еще при этом стараетесь привлечь помощь друзей и неравнодушных, Вы вдобавок демонстрируете, что вы долбоеб настОлько слабый, не в состоянии ходить вне стада.
Конечно, многие выбирают быть слабым долбоебом среди других слабых долбоебеов, поддерживать друг друга в своём долбоебизме и даже вручать друг другу премии, лайки и поглаживания.
Но не все хотят для себя такой судьбы, не так ли?)..
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Igor Erukhimovich » 06 ноя 2022, 19:33

Если честно - не уловил мысль . Арестович как раз выделяется ясностью изложения

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Onil » 06 ноя 2022, 19:58

Manya писал(а):Точно сказано и в тему
Олексій Арестович
4h
·
- Борьба в интернете за правильные слова и решительный отказ понимать отдельные фразы в контексте - это костыль для кривых, больных, хромых и ебнутых.
Именно им культура отмены дала возможность быть слабыми и правыми (причём правыми коллективно) одновременно и - по умолчанию.
Сильным людям, чтобы победить в аргументации, нужно не просто очень хорошо разбираться, что именно говорит оппонент, а ещё и (если они действительно сильные люди) представить позицию оппонента, прежде чем начать ее атаковать, в виде лучшем, чем ее способен представить сам оппонент.
Таким образом, если и когда, вы доебываетесь к чужим словам, не будучи в состоянии полностью описать позицию оппонента лучше, чем он или хотя бы также - вы демонстрируете сильным и разумным людям, что вы:
1) долбоеб,
2) слабый долбоеб.
А если Вы еще при этом стараетесь привлечь помощь друзей и неравнодушных, Вы вдобавок демонстрируете, что вы долбоеб настОлько слабый, не в состоянии ходить вне стада.
Конечно, многие выбирают быть слабым долбоебом среди других слабых долбоебеов, поддерживать друг друга в своём долбоебизме и даже вручать друг другу премии, лайки и поглаживания.
Но не все хотят для себя такой судьбы, не так ли?)..

Ага, это про истерики и хамство в мой адрес в теме про ковид. Я и до сих пор там не пишу и не читаю, хотя теперь уже всем понятно что нас всех нае... а вас дважды, или четырежды.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Manya » 07 ноя 2022, 00:56

Igor Erukhimovich писал(а):Если честно - не уловил мысль . Арестович как раз выделяется ясностью изложения

Вы подозреваете подлог?
https://www.facebook.com/search/posts/? ... 0%B8%D1%87
Всё вы, Игорь, уловили и поняли. ;)

Onil писал(а):Ага, это про истерики и хамство в мой адрес в теме про ковид.

или про твоё хамство, и до, и после, в других темах, не раз и не два, даже без обращения к твоему мнению, а так походя, чтобы обхамить. Ты знаешь о чём я.
Но я не считаюсь. Я к вопросу об единогласии, поставленному в этой теме. Мы очень трепетно относимся к своим мозолям, но как слоном топаем по чужим и даже не замечаем. Вот человек закричал от обиды Якову в личку. Народ услышал и единогласно постановил, даже не зная кто он, что анДЕсемит, фсбушник, путиноид и, вообще ему ещё мало дали, надо было больше. Только за время войны в Украине сколько участников ушло с форума? Посчитать? Думаю, будет больше, чем осталось. Причём, интересных участников, которые умели выражать и обосновывать своё мнение, а не тупо постить ролики с Фейгиным и Ладыниной или новости о халявных гаубицах. Спрошу как Арестович:
Конечно, многие выбирают быть слабым долбоебом среди других слабых долбоебеов, поддерживать друг друга в своём долбоебизме и даже вручать друг другу премии, лайки и поглаживания.
Но не все хотят для себя такой судьбы, не так ли?)..
Последний раз редактировалось Manya 07 ноя 2022, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Igor Erukhimovich » 07 ноя 2022, 07:52

Manya писал(а):Вы подозреваете подлог?
https://www.facebook.com/search/posts/? ... 0%B8%D1%87
Всё вы, Игорь, уловили и поняли. ;)

У меня страница не открылась

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Manya » 07 ноя 2022, 07:57

Igor Erukhimovich писал(а):
Manya писал(а):Вы подозреваете подлог?
https://www.facebook.com/search/posts/? ... 0%B8%D1%87
Всё вы, Игорь, уловили и поняли. ;)

У меня страница не открылась

А вы в мордокнигу записаны? Если нет, попросите открыть тех, кто да.
П.С. Я вам ссылку на Мессанжер послала.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34525
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Яков » 07 ноя 2022, 08:21

Причём, интересных участников, которые умели выражать и обосновывать своё мнение


Ну хорошо, обоснуйте свое мнение, что надо сдаваться агрессорам. Тогда будет мир и покой.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Manya » 07 ноя 2022, 08:46

Яков писал(а):
Причём, интересных участников, которые умели выражать и обосновывать своё мнение


Ну хорошо, обоснуйте свое мнение, что надо сдаваться агрессорам. Тогда будет мир и покой.

Обещаете, что не выгоните за него? :37:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34525
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Яков » 07 ноя 2022, 09:12

Manya, Вас? Никогда. :27:
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Manya » 08 ноя 2022, 01:28

Яков писал(а):Manya, Вас? Никогда. :27:

Спасибо. Но вообще-то я в этой теме не о себе родимой.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Manya » 08 ноя 2022, 01:30

Manya писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):
Manya писал(а):Вы подозреваете подлог?
https://www.facebook.com/search/posts/? ... 0%B8%D1%87
Всё вы, Игорь, уловили и поняли. ;)

У меня страница не открылась

А вы в мордокнигу записаны? Если нет, попросите открыть тех, кто да.
П.С. Я вам ссылку на Мессанжер послала.


Игорь из темы убежал и даже спасибо за ссылку не сказал. А я так старалась. :53:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение БДБ » 25 янв 2023, 14:42

Поскольку я участвую далеко не во всех темах, выскажу своё мнение здесь. Прочитал в теме о юридической реформе заявление администратора о намерении забанить одного из участников под ником "Оutsider". Конечно, хозяин - барин. Но - за что? Какие именно писаные правила форума нарушил этот участник? Вопрос мой отнюдь не праздный. Несколько месяцев назад некоторые мои посты тоже были без всяких объяснений удалены. Хотя в них тоже не было никаких нарушений ПИСАНЫХ правил форума. Мои попытки выяснить причину подобного отношения остались фактически без убедительного ответа. В то же время, без всяких помех вывешиваются тут посты, грязно шельмующие Израиль, грязно шельмующие демократически выбранную правящую коалицию. И эти посты никаких замечаний у администратора не вызывают. Видимо, тут есть "священные коровы". И такое положение, я убеждён, резко снижает престиж и уровень данного форума

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34525
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Яков » 25 янв 2023, 20:43

БДБ
Если Вы не поняли, почему форум не может содержать такую грязь, то не могу Вам помочь.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей