Что за херня в Актуалиях?????!!!!!

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Что за херня в Актуалиях?????!!!!!

Сообщение Inspector Calls » 24 ноя 2013, 13:28

Саша З. писал(а):Борис Бердичевский, я очень надеюсь, что останутся. Если здесь не будет религиозных участников, то и я уйду, точнее - не выйду за пределы фотоклуба. Диалог светских-религиозных евреев вещь нелегкая, в обычной жизни люди, сталкиваясь, стараются избежать трудных вопросов.

Борис, но при чем тут Игаль? Неужели ты сам не видел, что некоторые из ушедших, без имен, пришли сюда провоцировать? Искажали любое слово мое, Игаля, Ицика, даже Игоря Ерухимовича, интепретируя его как ненависть к "досам".

С тобой, Лилей, ykh, Benzionom никогда не было таких проблем, при том что у нас есть полный консенсус резко расходиться по всем вопросам :) .

Обалдеть :27: :27: :27: :27: - поставить в один ряд Benzionа с Лилей. Это же насколько нужно не понимать прочитанное.
У меня с Benzionoм вообще никаких противоречий нету. Хотя он религиозный, а я - нет.
Знаете почему? Потому, что он никому не навязывает свой образ жизни. И никому не рассказывает, что именно так жить нужно всем.
Про Бердичевского я вообще не говорю. Он меня назвал оскорбляющим жертвы Катастрофы только на том основании, что я назвал рассказ про соблюдение кашрута в концентрационных лагерях "бредятиной".
В реале за такое оскорбление моментально получил бы в репу. Однозначно.

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Что за херня в Актуалиях?????!!!!!

Сообщение Ketz » 24 ноя 2013, 13:54

Inspector Calls писал(а):Обалдеть :27: :27: :27: :27: - поставить в один ряд Benzionа с Лилей. Это же насколько нужно не понимать прочитанное.
У меня с Benzionoм вообще никаких противоречий нету. Хотя он религиозный, а я - нет.
Знаете почему? Потому, что он никому не навязывает свой образ жизни. И никому не рассказывает, что именно так жить нужно всем.
Про Бердичевского я вообще не говорю. Он меня назвал оскорбляющим жертвы Катастрофы только на том основании, что я назвал рассказ про соблюдение кашрута в концентрационных лагерях "бредятиной".
В реале за такое оскорбление моментально получил бы в репу. Однозначно.


Инспектор, а мне кажется, что Борис Бердичевский - человек приличный. Только слишком буквально принимающий на веру россказни тех, кого считает "благочестивцами". Ему кажется, что он защищает "своих". Benzion тоже, ПМСМ.
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Что за херня в Актуалиях?????!!!!!

Сообщение Саша З. » 24 ноя 2013, 16:15

Ketz, я согласен с Вами.
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.

Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35051
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Что за херня в Актуалиях?????!!!!!

Сообщение Яков » 24 ноя 2013, 17:02

Ketz писал(а):Инспектор, а мне кажется, что Борис Бердичевский - человек приличный

Ну хоть раз я согласен.
Не мне кажется, а я знаю, что приличный.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Что за херня в Актуалиях?????!!!!!

Сообщение шпиц » 24 ноя 2013, 18:22

:13: Таки и я ...знаю. Но иной раз наивность,простота и идейность- куда хуже "воровства". В плане последствий для окружающих.... ;)
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость