Yigalю о модерировании моей темы

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Шмулик_
Участник со стажем
Сообщения: 1467
Зарегистрирован(а): 30 июл 2011, 13:02

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Шмулик_ » 12 ноя 2013, 10:02

Саша З. писал(а):Ведь по сути то, с какой легкостью он обзывает "шиксами" и т.д. любую женщину, одетую не по его канонам, фактически означает, что он называет "шиксами" жен, дочек, сестер большинства участников.

Щас заплачу.Бабушку свою вспомнил. Она тоже всех шиксами звала.

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение LiliyaG » 12 ноя 2013, 10:04

Саша З. писал(а):Это конечно здорово, но у пана Зюзи лучше получалось.

Ну сравнили :37:, пан Зюзя профессионально работал в фотошопе , я же за две секунды нашлепала в Paint .
А за здорово ,спасибо.Я честно говоря сомневалась помещать картинку или нет.Так как у участников форуме , вероятно от зимнего авитаминоза , явно понизилась способность улыбаться шутить и воспринимать шутки.
Рада , что ни кто не стал искать повода глубоко оскорбиться и не стал звать растрельную команду за злостный флуд и оскорбление действием с моей стороны.
Я только не понял, Игорь Ерухимович то тут при чем? Трудно найти участника, более дружественно настроенного в отношении к харедим, чем Игорь.

Саша , ну что с вами , ну нельзя же воспринимать всех так одномерно.
Я могу и иногда использую свое право писать нечто не связанное с темой харедим.
И на картинке и на подписи к ней , я отметила , что речь идет о серьезных "пацанах" нашего форума.О тех , кто не шутить сюда приходит , а решать мировые проблемы. :low:
Саша З. писал(а):Мне бы хотелось, чтобы харедим...

В списке ваших претензий к харедим , все что отличает их от кипот сругот (кроме одежды) .То есть вы хотите что бы были различные виды кипот сругот , которые отличаются лишь "прикидом"
:ic1:

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение LiliyaG » 12 ноя 2013, 10:17

Izik Y писал(а):LiliyaG, я понимаю, что Бастовед вам идейно близок, но нельзя же быть настолько необьективной.

При чем здесь "идейно близок"? :13: Я не думала вступаться за Бастоведа.
Я лишь говорю о том , что пока Бастоведа на повязали, Игаль был занят только им .
Он сидел в кустах с пальцем на спусковом крючке кнопке и выжидал , когда же Бастовед скажет хоть что либо , что можно правильно интерпретировать и стрелять стрелять....
Периодически не сдерживался и стрелял холостыми в воздух..с криком "Стой , стрелять буду.." (Стою..- Стреляю..)
Все же остальные нарушения он просто в упор не видел , хотя и читал.
Но как только Бастовед сел, Игаль от неизрасходованности модераторского пыла, прошел на бреющем по теме и вычистил все что ему лично не интересно и не нравится. :em9
Просто потер все , не зависимо от правил и минимального уважения к участникам. :ic1:

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение trifon » 12 ноя 2013, 10:29

trifon, с Изи проблема. Ведь по сути то, с какой легкостью он обзывает "шиксами" и т.д. любую женщину, одетую не по его канонам, фактически означает, что он называет "шиксами" жен, дочек, сестер большинства участников.

обозвал каких-то абстрактных женщин из примеров, делов-то. если напрямую никого не обзывает, то и говорить не о чем. имхо, конечно

Вот перл этого "набожного" человека:
Эти бесстыжие шиксес и на около меа-шеаримный район с его забегаловками заглядывают.Ну где они еще найдут кигелех,чулнт или бобалах-такие эймише йидише эсн просто нигде больше не продают. Часто их гоняют за непотребный вид и наглость-и правильно делают.пусть относятся к окружающим коренным жителям с уважением по человечески,а не по жлобски нагло и бесстыже


а по-моему, забавно, особенно про шиксес, обожаюжих чулнт. то, что толпа харедим может быть агрессивной - это не проблема Изи. вернее, не только его. тем интереснее его послушать. имхо конечно.
Более того - тот пыл, с каким участники пишут здесь, их настойчивость в открытии клонов и т. д.

тут типа обсессии, не могу дать иного объяснения.

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение LiliyaG » 12 ноя 2013, 10:30

Я уже об этом писала, но Модератор естественно потер этот мой пост. :sm1:
Наш новый Модератор воспринял доступ к модераторской кнопке, как совковый гаишник воспринимает своё , гаишника обмундирование.
Т.е. чисто в личных целях.Что бы избавится от мешающих ему участников и стирать сообщения , которые он посчитал лишними или плохими( с его точки зрения).
Это вам не MZ, который вмешивался изредка, с "пинцетом" , а в проблемных случаях со своими форумными оппонентами , вообще уклонялся от вмешательства.
Заранее предполагая , что будет не объективен. :appl:

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение trifon » 12 ноя 2013, 10:42

Игаля с самого начала модераторства не перестают троллить лично, второй модератор самоустранился, a MZ (мазаль тов!) не до этого. В результате Игаль вынужден модераторскими средствами защищать сам себя. При том, что его модераторство обсуждается в очень многих постах религиозных участников, что просто проиворечит правилам.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19975
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Izik Y » 12 ноя 2013, 10:45

LiliyaG, вот вы сейчас лишний раз подтвердили, насколько вы необьективны хотя бы по отношению к Игалю. На мой взгляд, он как раз слишком толерантен и мяrок как модератор. Другой бы давно дал карточку Бастоведу и его многочисленным клонам, ибо он это заслужил. И так, уверен, считаю не только я. Скорее всего, Игаль просто несколько дей был занят и не видел посты Паганеля. А когда увидел, отреагировал. Кстати, если вы считаете, что я захожу на форум решать мировые проблемы, то вы очень сильно заблуждаетесь. Возможно, первые пару лет так оно и было, но уже лет 10 я пользуюсь МФ либо как обмен мнениями по бытовым вопросам(типа, какую машину купить или пылесос), обсудить книгу, фильм или футбольный матч, ну и иногда посмеяться над перлами некоторых участников форума. :)
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение LiliyaG » 12 ноя 2013, 11:12

trifon,
Я , пардон , вас немного поправлю.
Борис не самоустранился - его заклевали и потребовали , что бы он не исполнял модераторских обязонностей.
Самоустранился таки МZ и конкретно сказал , что делает это из за того, что его методы модерирования прямо противоположны методам Игаля.А битвы модереторов он не хочет.
В результате Игаль вынужден модераторскими средствами защищать сам себя.

К сожалению это единственное , что делает Игаль на посту Модератора (когда присутствует Бастовед).
Хотя по идее в первую очередь должен защищать других участников от хамства и форум от сквернословия.
А когда Бастоведа нет , он "модераторскими средствами" вычищает посты которые интересны другим , но не интересны ему.
При том, что его модераторство обсуждается в очень многих постах религиозных участников, что просто проиворечит правилам
.
Не страшно, вон модераторство Бориса обсуждается , где только можно , (правда не религиозными участниками).
И кстати , по этому поводу , он не стал вычищать неугодных ему с форума и устраивать на них охоту.
:ic1:

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Igor Erukhimovich » 12 ноя 2013, 11:17

LiliyaG,
Я уже много раз замечал - что насколько Вы интересны как участник , насколько я люблю логику в Ваших сообщений, настолько же Вы необьективны в организационных вопросах.
Последний раз редактировалось Igor Erukhimovich 12 ноя 2013, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение LiliyaG » 12 ноя 2013, 11:18

Izik Y писал(а):, обсудить книгу,

В этом вам нет равных.Уже не один раз читала книги по вашей рекомендации.
И не разу не разочаровалась. :44:
:ic1:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19975
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Izik Y » 12 ноя 2013, 11:20

Спасибо, я польщён. :ic1:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение trifon » 12 ноя 2013, 11:25

LiliyaG,
причина самоустранения Бориса тут не важна, факт, что Игаль - единственный модератор в данном разделе, и что в этом разделе флудят. что такое флуд, объяснять не надо? а в остальном в разделе в общем-то спокойно. вот и получается, что Игаль (как единственный модератор) преследует бастоведов (как единственных нарушителей). и это единственное, чем он занимается.
не видел обсуждения модераторства Борися нигде кроме оргвопросов, да и то не с такой частотой.
Бастоведов вычищать никому не надо, но с их флудом надо что-то делать. Это просто медицинский факт.

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение LiliyaG » 12 ноя 2013, 11:26

Igor Erukhimovich писал(а):настолько же Вы необьективны

Все мы не объективны..
Вы стараетесь быть ..но и вы увы необъективны...
Хотя у вас прекрасно получается вести с оппонентом (и с Бастоведом тоже ;) )интересную , информативную, интеллигентную беседу. :appl:
Меня по этому очень удивила фраза, которую выделил Шмулик_.Это - не ваше.Оскорбительные реплики не вяжутся с вами. :girl:

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Igor Erukhimovich » 12 ноя 2013, 11:40

LiliyaG,
Я вегда рад вести корректную, деловую беседу.
И мне было действительно жалко что беседа с Бастоведом была прервана на очень интересном месте.
Но если бы я был модератором этого раздела, я бы удалил Бастоведа намного раньше Игаля за его бесконечный и совершенно глупый флуд.
Ну нельзя же так : нельзя проявлять неуважение к десяткам участникам, которые хотят спокойно побеседовать, поспорить, высказать свое мнение.
Если бы так бы мешали беседам в реале, Вы несомненно бы отторгли бы такого человека. Ну почему в виртуале все можно, почему в виртуале отсутсвует эта брeзгливость по отношению к виртуальным хулиганам? Только потому что хулиганы идейно близки? Так они же только порочат вашу идею?
Наверно и я необьективен. Но когда мне показалось что Игаль флудит темами, пусть в ответ на флуд Бастоведа, я первым ему на это указал.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение скаут Рональд » 12 ноя 2013, 11:53

Ага, зря накинулись на Лилю. Я наоборот был бы рад за такой коллаж на память. Но к сожалению нема :51: .
Кстати, я ожидал от Игаля более спокойного модераторства. СебЯ он на защищает, это вы зря, но "амплитуду" значительно надо уменьшить. Мата нет, руганий нет, - значит сойдёт.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Efi » 12 ноя 2013, 12:28

изи писал(а):
Борис Бердичевский писал(а):Я предлагаю - совершенно серьезно - отстранить Игаля от модераторства, он не подходит для этой роли.

Бунт на корабле..... :sm1:

Уж не знаю... если Игаль не подходит для этой роли, то кто? Кто? КТО? КТО? :13:
Сами "обиженные" молчат: шпиц, Мрако Бес, Бастовед... Кстати, Бастовед себя предлагал в Кулинарию модератором...

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение LiliyaG » 12 ноя 2013, 12:32

скаут Рональд писал(а):Я наоборот был бы рад за такой коллаж на память. Но к сожалению нема

Скаут , ну вы же личико не кажите... :13:
Сделайте себе аватару , я для вас личный колаж сваяю. :em7:

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение LiliyaG » 12 ноя 2013, 12:35

Efi,
Бастовед срок матает.А я к примеру тоже обиженная , он мой пост тоже стер , без объявления войны.
А я ведь не для себя - для людей старалась. :51: :51: :51:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение шпиц » 12 ноя 2013, 12:40

И вааще..... Что за мода - СТИРАТЬ ? Ну- перенеси в отстойник,народ хоть будет знать ЧТО не понравилось очередному Цензору...

А так - потёрли шпицевы речи, теперь и не возмутишься. Не помню что писал. :51:


И вааще-II. Модератора нужно гнать с форума грязной тряпкой, если он уподобляется менту на трассе.Читай- использует служебное положение в личных целях ИЛИ превышает свои полномочия прописанные в Правилах форума.

У нас такое не то что -не редкость, у нас ЭТО уже возведено в Правило. Дали жезл и пистолет и -крутись как хочешь.


Совок крепчал. :p2:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Паганель
Участник форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован(а): 12 авг 2013, 18:18

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Паганель » 12 ноя 2013, 13:22

Просто полное отсутствие толерантности.
Я абсолютно убежден в правоприемлемости судей БАГАЦА и не понимаю почему моё замечание должно быть уничтожено.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.
Так что, меньше пафоса, господа. Ф. Раневская


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей