Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение Inspector Calls » 08 сен 2009, 09:58

irishak писал(а):
Shoshana писал(а):в рaзделе Истoрия и Филoсoфия. Зaхoдите. У нaс в рaзделе крaснo-кoричневым дaют oтпoр. Нoстaльгуруещие пo Сoвку у нaс выглядят прoстo oдиoзнo.


т.е. раздел полностью подтверждает тезис о продажности девки истории....
ностальгировать разрешено только по ценам и урожаям 1913 года :37:


Нет, это значит, что в разделе история разрешена только та точка зрения, которая совпадает с точкой зрения модератора. :sm1:

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение Vadim_d » 08 сен 2009, 10:29

Inspector Calls писал(а):Нет, это значит, что в разделе история разрешена только та точка зрения, которая совпадает с точкой зрения модератора

Это совсем не так. Как раз модератор Шошана вполне приличный - вопреки словам участника Шошаны, которую можно просто игнорировать.
Мегафоруму пиздец.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение irishak » 08 сен 2009, 10:33

Vadim_d писал(а):Это совсем не так.

вот и я впервые услышала, что в разделе история и философия не допускаются красные и коричневые, только голубые :51:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение LiliyaG » 08 сен 2009, 10:37

Интересно ,совсем недавно на этом форуме обидели затравили и заставили (с помощью Якова) уйти одного из интереснейших участников форума - Smile .Почему эта потеря не взволновала администрацию форума ?
Потому что этот участник был не интересен лично администратору форума?

Почему мерзкое оскорбление этого участника не вызывало праведного гнева типа

Оскорблять нельзя. Все.


Я с большим интересом всегда читаю этот форум , но после того отвратительного случая со Смайлом стало абсолютно ясно ,что все категоричные сентенции типа "Оскорблять нельзя. Все." - это как плакаты в Советском Союзе о дружбе ,равенстве и братстве ,а под плакатами течет обычная жизнь .И есть ТЕ КОМУ можно оскорблять и есть ТЕ КОГО можно оскорблять.А если те кого можно оскорблять шибко "выступают"
так можно их пинком под зад как Smile с помощью одноразово и лично для них составленных новых правил форума.
И ххл интересный участник и Матрос очень оригинальный и яркий участник , но и Смаил - был яркой составляющей этого форума .Очень Очень жаль , что форум потерял его .

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение Толстый Луис » 08 сен 2009, 10:39

Inspector Calls писал(а):
Shoshana писал(а):
Роберт писал(а):... Хороший момент нанести, наконец, "удар"(С)--неужели Вас не трогают многолетние слёзы и мольбы Толстого Луиса?
Я сам Вас очень прошу--не откажите в любезности , закройте этот мой чёртов аккаунт--должна же появиться хоть крупица радости в беспросветной жизни этого несчастного. :sm1:

Желаю бурного расцвета Вашему форуму :)


Рoберт, пoжaлуйстa, не тoрoпитесь. Ведь если и Вы, и Мaтрoс, и т.д. ... уйдут, тo с кем мы oстaнемся.

Вoт Янкеля, Smile, Ефи уже не слышнo. Ктo oт этoгo Выигрaл. Фoрум уж тoчнo прoигрaл.

Рoберт, Вы же всегдa тaк интереснo учaствoвaли в рaзделе Истoрия и Филoсoфия. Зaхoдите. У нaс в рaзделе крaснo-кoричневым дaют oтпoр. Нoстaльгуруещие пo Сoвку у нaс выглядят прoстo oдиoзнo. И этo прoисхoдит тoлькo блaгoдaря тoму, чтo и Вы, и Мaтрoс, и Smile, и Янкель, и т.д. ... никoгдa не пoзвoляли им чувствoвaть себя в рaзделе вoльгoтнo. Всегдa грaмoтный, aргументирoвaнный oтпoр и сдерживaл их. Еще рaз, не тoрoпитесь и не гoрячитесь.

Утрo вечерa мудренее. Дoживем дo Втoрникa. :)

Какой интересный модератор в историческом разделе! :27: :27:
А я думал, что экзотичнее модератора Бердичевского нету. Ан нет, есть!


Не равняйте заплесневелый сыр с луною.
Боря Бердичевский, при всей экзотичности взглядов - добрейший и порядочнейший человек.

Vadim_d писал(а):
Inspector Calls писал(а):Нет, это значит, что в разделе история разрешена только та точка зрения, которая совпадает с точкой зрения модератора

Это совсем не так. Как раз модератор Шошана вполне приличный - вопреки словам участника Шошаны, которую можно просто игнорировать.


Это утверждение настолько далеко от истины, что можно только удивиться.
Последний раз редактировалось Толстый Луис 08 сен 2009, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение Inspector Calls » 08 сен 2009, 10:45

LiliyaG писал(а):...но и Смаил - был яркой составляющей этого форума .Очень Очень жаль , что форум потерял его .


Да, очень яркий. Он первый назвал меня "Кешей", а потом "Толстым Луисом". Правда со знаком вопроса. Мол, не уверен.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение Толстый Луис » 08 сен 2009, 10:48

jeca писал(а):И ты туда же? Ну мать твою так, от тебя не ожидал.
Че ты, прямо как красна девица? Или цветной телевизор "Радуга"?
Аль дурной пример заразителен?

Кстати, ТЛ написал хороший и теплый пост. Какого, не побоюсь этого слова, хера ты на него накинулся? За что? За то, что за Матроса заступился?
Тебе подраться охота? Так это на ринге делать надо или на татами. Ну, можно на улице, но за это в турма сажают. А тут зачем?


Я написал пару теплых слов о Матросе. И только. При всей странности и нестройности суждений своих - душа у него светлая. По крайней мере хочется в это верить.

Что же до лоханщика - исчерпывающую характеристику я ему выдал еще два года назад, и к ней мне добавить нечего. Мой вопрос был адресован только Якову - на предмет, чего ради нужно давать обещания, которые не ты не хочешь или не можешь (в данном случае несущественно) выполнять? Да еще давать их письменно и прилюдно? Не могу этого понять.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение Раффи » 08 сен 2009, 11:10

Десять тысяч ли за спиной.
Другие птицы поют в ночи.
А грабли всё те же.
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение Decabrist » 08 сен 2009, 13:48

Totev писал(а):Decabrist, Давно пора Хозяину написать правило первое и одинственное - ЭТО МОЙ ФОРУМ, КАК ЗАХОЧУ ТАК И ДЕЛАЮ.

А то всякие вокруг да около. Мы же не маленькие люди, понимаем, что к чему.

Стесняется :ic1:
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение Onil » 08 сен 2009, 15:02

неужели настолько трудна для понимания такая простая вещь: администратор и модератор, отличии от остальных, не имеют права делить участников по идеологическому принципу? или географическому, или какому еще. это так сложно для понимания? есть правила, они для всех одинаковы. главное звучит приблизительно так: хамить нельзя. и если администратора или модератора обвиняют обе стороны в поддержке другой, значит он все делает правильно.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18302
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение скаут Рональд » 08 сен 2009, 15:11

Decabrist писал(а):
Totev писал(а):Decabrist, Давно пора Хозяину написать правило первое и одинственное - ЭТО МОЙ ФОРУМ, КАК ЗАХОЧУ ТАК И ДЕЛАЮ.

А то всякие вокруг да около. Мы же не маленькие люди, понимаем, что к чему.

Стесняется :ic1:
Это патамушта внеуставные отношения процветают :37: ... и забывается принцип, типа "не е%у где работаю и не работаю где е#у".
И то ещё честь и хвала :p11: . Есть такие, кто и неуставщину использует, а потом всё равно всех нах. Это имхо ещё хуже :37:

fish

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение fish » 08 сен 2009, 17:46

Судя по результатам, xxl ломается. Либо его не уламывают. Или уламывают, но не в том составе, который ему нужен.

fish

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение fish » 08 сен 2009, 17:50

Onil,
не имеют права делить участников по идеологическому принципу


Почему? Имеют. И не только по идеологическому. Зависит от целей форума.
Понятно, что если не делить, то посещаемость будет выской, а если делить, то низкой.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение Onil » 08 сен 2009, 18:09

fish писал(а):Понятно, что если не делить, то посещаемость будет выской, а если делить, то низкой.

мне извините, как модератору, это совершенно непонятно. если это обвинение модераторам, или какому-то персонально, то лучше обсуждать конкретно и желательно с доказательствами и ссылками. иначе это базар-вокзал. если вы считаете, что какого-то участника незаслуженно наказали, причем многократно, а потом вообще удалили, можем обсудить, но опять с доказательствами и ссылками. я естественно говорю о себе как о модераторе, больше ничьи действия я обсуждать естественно не стану. если вы меня убедите в своей правоте, я извинюсь перед удаленным мною и сделаю все, что в моих силах что бы он вернулся. я готов.
но еще раз хочу подчеркнуть: 1. доказательства и ссылки - обязательны. 2. я готов обсуждать только мои, как модератора неправильные действия. с уважением :ic1:

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35059
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение Яков » 08 сен 2009, 18:18

Раффи,
Ой,

:ic1:

Написал бы, как дела.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35059
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение Яков » 08 сен 2009, 18:23

Получил письмо от Матроса по поводу моей просьбы к нему помириться с xxl.
Надеюсь, матрос не обидится на меня, что я его процитирую, иначе участники просто не моймут моих действий.

Вчера,в 20:37 написал по
указанному Вами эмейлу.
Пока ответа не получил.
Больше я уже ничего не
могу сделать.


Мое мнение - матрос понял. Думаю, ему было не просто это написать.
Да и мне не просто открыть матроса, но он мою просьбу выполнил.
Поэтому я его открываю.
Думаю, мы сделали достаточно, чтобы xxl спокойно вернулся на форум.

А матрос, да и не только он , надеюсь , поймут, что зажечь пожар гораздо легче, чем его потушить.

fish

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение fish » 08 сен 2009, 20:37

Onil,
а это обвинение?
На мой взгляд известный и легкообъяснимый факт - клубы по интересам всегда однороднее по составу, чем рыночная площадь (базар-вокзал) и намного менее людные. В чем состоит обвинение? Какие ссылки изволите? Диккенс, "Записки Пиквикского клуба" потянет?

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение Vadim_d » 08 сен 2009, 20:56

fish писал(а):клубы по интересам всегда однороднее по составу, чем рыночная площадь (базар-вокзал) и намного менее людные

Хороший пример - фотоклуб на МФ.
Но я не хотел бы превращения МФ в фотоклуб.
Мегафоруму пиздец.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение Onil » 08 сен 2009, 21:21

fish,
я понимаю о чем вы, надеюсь и вы понимете о чем я. вы уверены, что хотите что бы тут остались одни единомышленники? собственно народ сюда и проходит поспорить, слегка полаяться. интеллигентно так. поспорить. но черта должна быть. именно эту черту яков, как хозяин форума и устанавливает. обвинять якова в излишней жесткости, или в крене в любую сторону... это несерезно. ну оченъ несерьезно. почти каждый раз, когда кого-то наказывают собиратеся собрание и защитники "отбивают" наказанного. наказанного как правило за дело. вы ведь тут давно и хорошо это знаете. посему все обвинения в сторону якова тут выглядят мягко говоря несерьезно. (надеюсь мне теперь добавят зарплату).

fish

Re: Как честный рыцарь долг исполнил свой...

Сообщение fish » 08 сен 2009, 21:38

Onil, я? :27: Не возводите напраслину, ничего такого не хочу.
Просто тонко подметила, что тут не дворянское собрание.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей