Толстому Луису

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Re: Толстому Луису

Сообщение Matros » 24 авг 2009, 19:43

squid,
Видите ли,наши оценки ума и пр.
того или иного человека весьма и
весьма относительны.
И варьирьируются очень и очень.
А Вы что,психиатр-домушник?
И какое нам-то дело до личной жизни
Луиса или кого-либо другого?
Мне,например,совершенно необязательно
знать каких предпочитает тот же Луис.
Тощих или средней упитанности,как я,или
даже весьма толстых.И в каких позиционных
положениях.
Да по мне хоть со шкафа на нее,стоящую раком,
прыгает!Есть и такие,кстати.
Но мне-то что?
И другие,того же рода вещи тоже не интересуют.
Словоблудие о ближнем - грех великий.
И противный,кстати. :sm1:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Толстому Луису

Сообщение squid » 24 авг 2009, 19:53

Matros писал(а):Словоблудие о ближнем - грех великий.
И противный,кстати. :sm1:

Какой он мне ближний?
Псих, он псих и есть.
На форумы люди приходят общаться, обмениваться мнениями.
Психи и прочие троли просто мешают такому общению.
(:

 
Кстати, посмотрите в словаре значение слова "словоблудие", и постарайтесь употреблять его к месту
:23
 
Последний раз редактировалось squid 24 авг 2009, 20:05, всего редактировалось 3 раза.

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Re: Толстому Луису

Сообщение Matros » 24 авг 2009, 19:55

squid,
Ну-ну... :sm1:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Re: Толстому Луису

Сообщение Машенька » 26 авг 2009, 22:24

xxl писал(а):Если человек даун -то не его в том вина или прихоть.
В отличие от хамов, трепачей и прочих самовлюбленных организмов.
Я долго воспринимал вас, как человека, пусть в чем-то обделенного, но человека.


Машенька писал(а):Яков, и что, стоило гнать с это форума тактичного и деликатного Раффаля, чтобы ему на смену пришел этот крышующий?
Раффаль, по крайней мере, позволял евреям вставить хотя бы пару слов...

Недавно в российских новстях сообщили, что скоро интернетфицируют российские исправительно-трудовые колонии... так что готовься, твой форум ждет третья волна популярности, вот уж с кем действительно будет интересно вести диалог... в рамках правил.

:low:

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34540
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Толстому Луису

Сообщение Яков » 26 авг 2009, 23:57

евлампий писал(а):Яков просил остаться

Вот чего не было - того не было.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Re: Толстому Луису

Сообщение Машенька » 27 авг 2009, 03:09

Яков писал(а):
евлампий писал(а):Яков просил остаться

Вот чего не было - того не было.

Просил-просил....
Надеюсь, теперь он понимает, что ошибся.
Яков писал(а):предлагаю все плохое забыть


Яша, я же просила тебя по-хорошему закрыть мой ник:
Машенька в привате писал(а):Потому что я никога ничего не забываю, не прощаю и никогда не повторяю своих ошибок.

Не хочу иметь дело ни с тобой, ни с твоим форумом.
Трудно это понять? :19:

Машенька в Пн ноя 24, 2008 4:56 am писал(а):Когда-то давно, несколько лет назад, я добровольно ушла отсюда, заблокировав себе вход простым способом, сломала е-мейл.
Затем, по совету "доверенного лица", Яков еще и забанил меня для безопасности, а затем забанил также мой IP для усиления безопасности, и это единстенное, за что я могу его благодарить и очень хочу, чтобы все верулось к прежнему статусу.
А если Яков расщедрится и аннулирует мой аккаунт, этот жест станет для меня настоящим подарком - уж очень стыдно видеть свой ник в списке участников этого форума.
Я не просила открывать мне вход и категорически не желаю участвовать в этом форуме.

Efi писал(а):Машенька,
:) Тот форум, этот форум... форум как река: в одну реку нельзя войти дважды... всё течет, всё меняется. Much water has flown under the bridge.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Re: Толстому Луису

Сообщение Borger » 27 авг 2009, 06:23

Машенька писал(а):
Яков писал(а):
евлампий писал(а):Яков просил остаться

Вот чего не было - того не было.

Просил-просил....
Надеюсь, теперь он понимает, что ошибся.
Яков писал(а):предлагаю все плохое забыть


Яша, я же просила тебя по-хорошему закрыть мой ник:
Машенька в привате писал(а):Потому что я никога ничего не забываю, не прощаю и никогда не повторяю своих ошибок.

Не хочу иметь дело ни с тобой, ни с твоим форумом.
Трудно это понять? :19:

Машенька в Пн ноя 24, 2008 4:56 am писал(а):Когда-то давно, несколько лет назад, я добровольно ушла отсюда, заблокировав себе вход простым способом, сломала е-мейл.
Затем, по совету "доверенного лица", Яков еще и забанил меня для безопасности, а затем забанил также мой IP для усиления безопасности, и это единстенное, за что я могу его благодарить и очень хочу, чтобы все верулось к прежнему статусу.
А если Яков расщедрится и аннулирует мой аккаунт, этот жест станет для меня настоящим подарком - уж очень стыдно видеть свой ник в списке участников этого форума.
Я не просила открывать мне вход и категорически не желаю участвовать в этом форуме.

Efi писал(а):Машенька,
:) Тот форум, этот форум... форум как река: в одну реку нельзя войти дважды... всё течет, всё меняется. Much water has flown under the bridge.

Яков, да закрой ты этой страдалице ник, Б-га ради, пожалей несчастную, а то ведь смотреть хм... тяжело как она плача, страдая, колясь, но продолжает есть кактус. Приваты вон даже выкладывает, любовно сохраненные, высокоэтичная такая натура...
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Re: Толстому Луису

Сообщение Машенька » 27 авг 2009, 07:34

Borger, ну-ну, если бы я действительно могла опубликовать приваты, то по ним окажется все намного хуже, оказывается, что я уже и его ребенка где-то трепала...
Ну скажи, кем нужно быть, чтобы инкриминировать мне такой бред!!!
Каждый знает, что за такие вещи я измочаливаю любого и за любого ребенка.

Вот я честно не понимаю, на что человек расчитывал после всего того, что он тут понасочинял и понаписал в мой адрес, а главное, позволял писать?
Сколько раз его просили, умоляли, чтобы он, прежде чем склонять людей, хотя бы проверял информацию... нет, он даже и по этому поводу бежал поливать меня на форуме, который мы ему когда-то сделали.
А может быть я должна нести ответственность за каждую сплетню или бредовую идею, которую кто-то вбил в его открытую всем ветрам голову?

Мне следует снова лезть в этот притон, чтобы у Яшки снова был повод меня трепать?
Нужно быть действительно чокнутым человеком, чтобы забыть об этом и снова участвовать в этом форуме
А у Якова... какая-то слишком нереальная вера в мою добродетель и мне это не нравится намного больше, чем его попытки изобразить меня в глазах публики монстром. :zip:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Толстому Луису

Сообщение Manya » 27 авг 2009, 08:13

Borger писал(а):Яков, да закрой ты этой страдалице ник, Б-га ради, пожалей несчастную, а то ведь смотреть хм... тяжело как она плача, страдая, колясь, но продолжает есть кактус. Приваты вон даже выкладывает, любовно сохраненные, высокоэтичная такая натура...

Borger, да ну, прикольно же. Эти регулярные выезды на белом коне и сама вся такая в белом и пушистом... забавно же. :37: Можно даже тотализатор организоавать. Будем загадывать когда, в какой теме и по какому поводу раздасться праведный вопль "жертвы форума". :a3:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Re: Толстому Луису

Сообщение Машенька » 27 авг 2009, 08:22

Да что Вы, Rio-Rita Manya, после Вашего громкого разоблачения Shoshana, белее Вас человека не сыщешь. :23
Не ушиблись, пока с доносом бегали? А Ваш конь, как он там, не споткнулся? :sm1:

Но Вы продолжайте, может быть с Вашей легкой руки Яков наконец закроет ник Машенька, также, как когда-то он закрыл Вечную...

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Толстому Луису

Сообщение Manya » 27 авг 2009, 08:30

Машенька писал(а):Да что Вы, Rio-Rita Manya, после Вашего громкого разоблачения Shoshana, белее Вас человека не сыщешь. :23
Не ушиблись, пока с доносом бегали? А Ваш конь, как он там, не споткнулся? :sm1:

Деточка, ты меня на склоку провоцируешь? :em4: Не выйдет. Слишком давно я за твоими повадками наблюдаю. Каюсь, заблуждалась, но это было давно. Так что на меня не отвлекайся. :low:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Re: Толстому Луису

Сообщение Машенька » 27 авг 2009, 08:40

Manya писал(а):Деточка, ты меня на склоку провоцируешь?

Mдам, да Вы вроде сюда как-то сами затесались :13:
Непонятно, только зачем? Миротворческая миссия?
Умора с Вами, честное слово, где склока, там и Вы тут как тут...
Кого сегодня будем разоблачать?
Вы продолжайте, мне Ваше присутствие только на руку. :p2:
Последний раз редактировалось Машенька 27 авг 2009, 09:10, всего редактировалось 2 раза.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Толстому Луису

Сообщение xxl » 27 авг 2009, 09:04

Машенька писал(а):
xxl писал(а):Если человек даун -то не его в том вина или прихоть.
В отличие от хамов, трепачей и прочих самовлюбленных организмов.
Я долго воспринимал вас, как человека, пусть в чем-то обделенного, но человека.


Машенька писал(а):Яков, и что, стоило гнать с это форума тактичного и деликатного Раффаля, чтобы ему на смену пришел этот крышующий?
Раффаль, по крайней мере, позволял евреям вставить хотя бы пару слов...

Недавно в российских новстях сообщили, что скоро интернетфицируют российские исправительно-трудовые колонии... так что готовься, твой форум ждет третья волна популярности, вот уж с кем действительно будет интересно вести диалог... в рамках правил.

:low:

Действительно: :low:

Только одно но. Порядох цитат не хронологичен. А это кой-че меняет - не?

ЗЫ: Я вот даже говориь не стал, что понятия не имею хто такой Рафаэль -нечнет ведь доказывать-усераться, глядишь я сам поверю, что мы с ним в одном полку служили... :sm1:
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Re: Толстому Луису

Сообщение Машенька » 27 авг 2009, 09:11

xxl писал(а):что понятия не имею хто такой Рафаэль

У Вас нет блога в ЖЖ?
Тогда извините, по части Вашего знакомства с Раффалем я обозналась, со мною это очень редко случается.
Раффаль очень позитивный человек, его рекомендации были бы Вам только на пользу.

P.S.
Для тех, кто не понял, объясяю, почему я прошу Якова закрыть мой ник - слишком велик соблазн использовать его для того, чтобы свести счеты с каждой сволочью, которая приложила руку.
С этим соблазном мне очень трудно бороться, кулаки чешутся, а я хочу жить спокойно и счастливо, ибо мне так привычнее...
:p11:
Последний раз редактировалось Машенька 27 авг 2009, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Толстому Луису

Сообщение xxl » 27 авг 2009, 09:13

Машенька писал(а):которая приложила руку.

к чему приложила-то? :27:
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Re: Толстому Луису

Сообщение Машенька » 27 авг 2009, 09:17

xxl писал(а):к чему приложила-то?

К тому, чтобы у меня теперь появился великий соблазн... ;)
И вот уже почти год я с этим соблазном борюсь, сама удивляюсь собственной выдержке.
Поэтому и прошу Якова, закрыть ник от греха подальше, но он почему-то верит в мои добродетели...
Последний раз редактировалось Машенька 27 авг 2009, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Толстому Луису

Сообщение xxl » 27 авг 2009, 09:19

Машенька писал(а):К тому, чтобы у меня теперь появился великий соблазн... ;)

А до этого были "предварительные ласки?"
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Re: Толстому Луису

Сообщение Машенька » 27 авг 2009, 09:23

Скорее попытка обойти стороной то место, которое запрещено чесать...

Три дела, однажды начавши, трудно кончить:
а) вкушать хорошую пищу;
б) беседовать с возвратившимся из похода другом и
в) чесать, где чешется.
Козьма Прутков,
Плоды раздумья. Мысли и афоризмы.


Машенька писал(а): Для тех, кто не понял, объясяю, почему я прошу Якова закрыть мой ник - слишком велик соблазн использовать его для того, чтобы свести счеты с каждой сволочью, которая приложила руку.
С этим соблазном мне очень трудно бороться, кулаки чешутся, а я хочу жить спокойно и счастливо, ибо мне так привычнее...
:p11:

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Толстому Луису

Сообщение евлампий » 27 авг 2009, 11:03

Машенька, Вы мне напомнили анекдот
Женьщина с 8-го этажа обращается к мужчине , курящему около подъезда :
-Мужчина ,я Вас боюсь !
- Почему ?
-А Вы меня изнасилуете !
-Как? Я внизу , Вы на 8 ом этаже ...
- А я сейчас спущусь ...
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Re: Толстому Луису

Сообщение Машенька » 27 авг 2009, 11:20

евлампий, здесь Вы пытаетесь иронизировать совсем не в тему, вот уже второе попадание мимо цели :13:

Открыть вход нику Машенька на этот форум - это значит поставить ее перед великим соблазном свести кое с кем великие счеты, иначе бы я сюда вообще не заглядывала....
Вы-то наверное плохо представляете, насколько велик этот соблазн, но Яша должен был это прекрасно понимать, тем не менее, он игнорирует мою просьбу закрыть ник от греха подальше, видимо считает, что мне подвластно все, в том числе, укрощение любых слабостей...
Возможно таким образом он решил мне отомстить, чтобы я помучилась, проверяя свою порядочность и выдержку на прочность? :em5:

Не было бы здесь моего ника, я бы это место никогда не вспомнила...


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей