Кто создал и раздул скандал?

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Tectonic
Участник со стажем
Сообщения: 494
Зарегистрирован(а): 11 фев 2008, 23:23

Кто создал и раздул скандал?

Сообщение Tectonic » 16 окт 2008, 20:42

Я тут с Боргером посовещался и я решил.

Всвязи с отсутствием счетчиков, голосование открытое.

Кто должен уйти с форума.
Я или начавший и продолжающий нагло хамить евлампий.

Если я - я обязуюсь больше сюда не заходить.
Голосование открытое.

Раздел вроде бы тот, в котором это должно происходить. Обычная честная дуэль. "На вечное выбывание из форума."

Аватара пользователя
BVM
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3479
Зарегистрирован(а): 01 сен 2007, 17:42
Откуда: Тула

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение BVM » 16 окт 2008, 20:51

Вы спокойнее бы к происходящему относились бы что ли. :13: Вроде взрослый человек, образованный. Вспомните хотя бы Циолковского - всю жизнь служил объектом насмешек. Руки у человека не опустились.
Либо не обращайте внимания, либо аргументированно отстаивайте свою точку зрения. Зачем истерить?
То пишете, что уходите, то открываете новые темы. Считаете, что Ваша работа нужна - тогда вперед и с песней. Если сами не уверены, то кто Вам доктор? :13:
:ic1:
Там где ты ничего не можешь, ты ничего не должен хотеть.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение Borger » 16 окт 2008, 21:11

Tectonic писал(а):Я тут с Боргером посовещался и я решил.

Хм... И когда же это вы со мной советовались? :13:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Zeev M.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2032
Зарегистрирован(а): 15 окт 2004, 11:12
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение Zeev M. » 16 окт 2008, 21:51

Никому уходить не нужно!
Скорее всего, Евлампий - талантливый архитектор, а Тектоник - замечательный учёный! Занимайтесь каждый своим делом, вместо того, чтобы тратить время на форумные разборки.

(8 лет назад я тоже наивно полагал, что из форума можно выжать реальные действия ... Больше чем совместно попить пива - не получится!)
Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться. (Моя мама, заль).

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение Smile » 16 окт 2008, 21:59

Tectonic, ты слишком болезненно реагируешь на ВСЁ.
Вспоминаю, как твой Деда в прошлый раз тоже несоразмерно вспылил. И совершенно напрасно. Поверь, через пару дней обида пройдёт и ты забудешь всё неприятное, что было с ней связано. Улыбнись. :44: Изображение
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение Borger » 16 окт 2008, 22:03

Smile писал(а):Tectonic, ты слишком болезненно реагируешь на ВСЁ.
Вспоминаю, как твой Деда в прошлый раз тоже несоразмерно вспылил. И совершенно напрасно. Поверь, через пару дней обида пройдёт и ты забудешь всё неприятное, что было с ней связано. Улыбнись. :44: Изображение

Почему напрасно? Вот внимание обращают. Никогда не видел что ли как дети истерики устраивают? сразу все внимание на них.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение Smile » 16 окт 2008, 22:07

Borger, у разных людей - разные проблемы и разная реакция на происходящее вокруг. IMHO, не стоит всех мерять одной меркой. :ic1:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
мехатухес
Участник форума
Сообщения: 58
Зарегистрирован(а): 15 окт 2008, 21:01

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение мехатухес » 16 окт 2008, 22:12

Tectonic,от всей души желаю Вам ,чтобы все ваши проблемы в жизни ограничивались вот такими вот виртуальными склоками. :girl: :53: :44: :neon:

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение alexsmail » 16 окт 2008, 23:05

Скорее всего, Евлампий - талантливый архитектор, а Тектоник - замечательный учёный! Занимайтесь каждый своим делом, вместо того, чтобы тратить время на форумные разборки.

Золотые слова! :ic1:
Форум, он в принципе для того, чтобы "почесать гондурас". ;)
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение Yigal » 19 окт 2008, 13:41

Tectonic, я бы вaм пoсoветoвaл прoстo перестaть писaть нa бoлезненную для вaс тему (землетрясения). Все уже
пoняли всю вaжнoсть этoгo вoпрoсa и кaкoе зaмечaтельнoе oткрытие (нa вaш взгляд) вы сделaли. Делo в тoм, чтo
чем бoльше вы прo этo пишите, тем бoльше укрепляется впечaтление, чтo этo у вaс "пунктик". (:

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение irishak » 19 окт 2008, 13:51

я бы вaм пoсoветoвaл прoстo перестaть писaть нa бoлезненную для вaс тему
===
имхо на болезненные (для себя) темы вообще лучше не писать на форумы и не обсуждать их с незнакомыми людьми, либо быть готовым к тому, что для посторонних эти темы покажутся чепухой и они отнесутся к ним без ожидаемого пиитета, чтобы избежать лишних разочарований не надо очаровываться... :em7:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение Smile » 19 окт 2008, 14:11

Мне думается, что тебе, Tectonic, пора уже знать себя, и знать, что ты можешь быть импульсивным и взрывным. И что такое состояние бывает у многих. И что оно, это состояние, проходит. И, поэтому, рубить с плеча тебе не стоит. Можно взять несколько выходных (от форума) днeй, а потом обида сама по себе расcосётся. :ic1:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Tectonic
Участник со стажем
Сообщения: 494
Зарегистрирован(а): 11 фев 2008, 23:23

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение Tectonic » 19 окт 2008, 14:20

Yigal писал(а):Tectonic, я бы вaм пoсoветoвaл прoстo перестaть писaть нa бoлезненную для вaс тему (землетрясения). Все уже
пoняли всю вaжнoсть этoгo вoпрoсa и кaкoе зaмечaтельнoе oткрытие (нa вaш взгляд) вы сделaли. Делo в тoм, чтo
чем бoльше вы прo этo пишите, тем бoльше укрепляется впечaтление, чтo этo у вaс "пунктик". (:


Smile писал(а):Мне думается, что тебе, Tectonic, пора уже знать себя, и знать, что ты можешь быть импульсивным и взрывным. И что такое состояние бывает у многих. И что оно, это состояние, проходит. И, поэтому, рубить с плеча тебе не стоит. Можно взять несколько выходных (от форума) днeй, а потом обида сама по себе расcосётся. :ic1:


(Пользуюсь тем, что пальцы запомнили пароль, которым вместо ранее введенного, я хотел сам себе перекрыть вход. Я хотел освободить место предсказателю и потому вошел.)

Вы оба правы. Мне форумы противопоказаны.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение Smile » 19 окт 2008, 14:30

Не говори гупостей!
Тебе просто противопоказано кипятиться и раздувать из мелкого события большой костёр. Люди разные - есть умные, есть не очень. Есть вежливые, есть наоборот. И с этим надо считаться.
У тебя есть идея. Из-за того, что кто-то смотрит на эту идею не так, как тебе хотелось бы, вовсе не следует зарывать голову в песок и говорить, типа: -Злые вы, уйду я от вас!
Наоборот: тебе дают место с модераторскими правами? Бери. Воспользуйся. Сегодня не пришёл на МФ тот, кто мог бы тебе практически помочь? Ну и ладно. Придёт завтра. Или послезавтра. Тебя же модераторство кушать не просит. В любом случае, уйдя, ты ничего не найдёшь. Только потеряешь. Оставшись, - получаешь шанс.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

a_alex
Участник форума
Сообщения: 163
Зарегистрирован(а): 28 авг 2007, 11:23
Откуда: временно там, где вас нет

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение a_alex » 19 окт 2008, 15:35

Tectonic, plz, закройте наконец дверь. С любой стороны. :(

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение Smile » 19 окт 2008, 15:53

a_alex писал(а):Tectonic, plz, закройте наконец дверь. С любой стороны. :(
a_alex, скажите честно: ВАМ ЛИЧНО было бы приятно, если бы такую фразу произнёс кто-нибудь в Ваш адрес?
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

a_alex
Участник форума
Сообщения: 163
Зарегистрирован(а): 28 авг 2007, 11:23
Откуда: временно там, где вас нет

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение a_alex » 19 окт 2008, 16:02

Tectonic писал(а):
Пользуюсь тем, что пальцы запомнили пароль

Если Ваши пальцы вышли из-под контроля, оставьте их нахрен в дверях, только не мучайте ни себя, ни читателей форума.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение Smile » 19 окт 2008, 16:10

a_alex писал(а):
Tectonic писал(а):
Пользуюсь тем, что пальцы запомнили пароль

Если Ваши пальцы вышли из-под контроля, оставьте их нахрен в дверях, только не мучайте ни себя, ни читателей форума.

Хам, однако. :10:

Вот видишь, Tectonic, из-за таких товарищей, чесслово, не стоит расстраиваться. Нервничать из-за таких вот - себя не уважать.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Tectonic
Участник со стажем
Сообщения: 494
Зарегистрирован(а): 11 фев 2008, 23:23

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение Tectonic » 19 окт 2008, 18:37

Smile писал(а):
a_alex писал(а):
Tectonic писал(а):
Пользуюсь тем, что пальцы запомнили пароль

Если Ваши пальцы вышли из-под контроля, оставьте их нахрен в дверях, только не мучайте ни себя, ни читателей форума.

Хам, однако. :10:

Вот видишь, Tectonic, из-за таких товарищей, чесслово, не стоит расстраиваться. Нервничать из-за таких вот - себя не уважать.


Smile :44: , что они такое, чтобы из-за них расстраиваться.
Мне специально сегодня позвонили с другого форума, чтобы я пришел... Форумов много, есть форумы, где хамов просто удаляют.
У меня не так много времени, просто иногда бывают паузы, а отходить от компа некогда.
Меня просто Яков удивил - ведь я ему специально сделал форвард и рецензии и части ответов от Шапира. Ведь меня обвиняют, что я "кого-то обманываю".
Ну, если очень захотят доказательств, пусть конкретно меня обвинят во лжи и отсутствии рецензии. Я согласен на мишпат. Если не готовы судиться, пусть проглотят.

Интересно, пока я писал ответ Закану без хамства, нормальный и удалил некоторые свои постинги, меня трижды выбивал кто-то из модераторов и мне приходилось быстро входить, чтобы успеть написать.
Вот это уже новое на форумах.
Именно так меня выкинули на Исраельинфо, без никаких наказаний. Просто закрыли вход.
Это НОВАЯ ПОЛИТИКА ИЗРАИЛЬСКИХ ФОРУМОВ?

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Кто создал и раздул скандал?

Сообщение alexsmail » 19 окт 2008, 18:58

меня трижды выбивал кто-то из модераторов и мне приходилось быстро входить, чтобы успеть написать.

Нет, это баг на форуме.

Борис Бердичевский писал(а):
irishak писал(а):так что теперь надо каждые 5 минут регистрироваться на форуме???

Нет, достаточно выбрать опцию при входе "Автоматически входить при каждом посещении".
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей