Srdjan Levic продолжает жечь не по децки

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Slobodkin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2123
Зарегистрирован(а): 07 дек 2006, 20:00
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Srdjan Levic продолжает жечь не по децки

Сообщение Slobodkin » 10 сен 2008, 19:31

Srdjan Levic писал(а):Дык назвал бы тему "Обиженные в России евреи". Или "Опущенные в России евреи". Что тоже самое. Но точнее.

Отделался опять 5 сутками от Онила.
Srdjan Levic вроде как уже 5 суток получал. Вы бы ему еще в награду модераторство на ПСП вернули. Чтобы он АйПишники юзеров мог видеть. :13:

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 10 сен 2008, 19:41

Блaтнoй язык, цинизм и aнтисемитизм - oни все идут вместе.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Slobodkin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2123
Зарегистрирован(а): 07 дек 2006, 20:00
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Сообщение Slobodkin » 10 сен 2008, 20:18

ИМХО на прежнего этот Левич совсем не похож. Может это и не он совсем. Можно как то сверить, из каких регионов заходил на форум прежний и откуда нынешний?
В политике есть две альтернативные цели: первая – соглашение, вторая – конфликт. Соглашение достигается, когда одна из сторон верит в чепуху, которую говорит другая.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 10 сен 2008, 20:41

Slobodkin писал(а):ИМХО на прежнего этот Левич совсем не похож. Может это и не он совсем. Можно как то сверить, из каких регионов заходил на форум прежний и откуда нынешний?

Он - не он, тот - не тот. Какая разница? Вы с прошлым (не) общаетесь или с настоящим?
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Сообщение Гурон » 10 сен 2008, 20:44

Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Сообщение squid » 10 сен 2008, 20:47

Какая разница, он - не он, прежний - не прежний?
У них может быть несколько ников на человека, несколько человек могут использовать один ник. И выходить они могут и из разных регионов и из разных стран.

Администратор раздает модераторство людям которых он знает только "виртуально" (хотя может не только?). При всем том, что происходит сейчас в России, стоило бы лишить модераторов доступа к ИП. Чтобы обезопасить российских участников

ПС: Просто поразительно, что после своих угроз этот самый "левич" не был немедленно забанен.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 10 сен 2008, 21:05

Увы, упорство нaшиx мoдерaтoрoв в преследoвaнии пoлитическoй кoректнoсти по отношению к чему угодно, но только не политически корректным постингам, дoстoйнo лучшегo применения.
Последний раз редактировалось Yankel 10 сен 2008, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Slobodkin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2123
Зарегистрирован(а): 07 дек 2006, 20:00
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Сообщение Slobodkin » 10 сен 2008, 21:05

Borger писал(а):
Slobodkin писал(а):ИМХО на прежнего этот Левич совсем не похож. Может это и не он совсем. Можно как то сверить, из каких регионов заходил на форум прежний и откуда нынешний?

Он - не он, тот - не тот. Какая разница? Вы с прошлым (не) общаетесь или с настоящим?
Просто интересно. Человек за долгое время отсутствия на форуме чуть ли не этнический стереотип поведения умудрился сменить. Если это конечно он же. :37: Хотя тема о том, чтобы забанить его не на 5 суток в очередной раз, а перманентно.

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Сообщение squid » 10 сен 2008, 21:20

Slobodkin писал(а):Просто интересно. Человек за долгое время отсутствия на форуме чуть ли не этнический стереотип поведения умудрился сменить. Если это конечно он же. :37: Хотя тема о том, чтобы забанить его не на 5 суток в очередной раз, а перманентно.

Да они в последнее время просто обнаглели, почуствовали себя на этом форуме хозяевами (а может таковыми фактически и являются ?).
Очевидно больше не считают нужным утруждать себя продуманными легендами и "тонким подходом".

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35058
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 10 сен 2008, 23:42

squid, ????????????????????????????????????

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 10 сен 2008, 23:51

Яков писал(а):squid, ????????????????????????????????????

А что Вы не поняли, Яков?
Я сам открывал тему не так давно ПО ЭТОМУ САМОМУ ПОВОДУ.
ВЫ ХОТЬ ЧИТАЕТЕ ПОСТИНГИ НАШИХ РОССИЙСКИХ "ДРУЗЕЙ" на ПСП?
ПСП сейчас ИХ вотчина. И они вольны говорить всё что хотят - а как же: ©"На форуме не запрещены взгляды..."
Но результатом Вашей либеральности станет то, что на форуме останутся только ИХ агитаторы и пропагандисты. Не верите? Не надо :13: - форум Ваш. Хозяин-барин.

Srdjan Levic писал(а):Дык назвал бы тему "Обиженные в России евреи". Или "Опущенные в России евреи". Что тоже самое. Но точнее.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 11 сен 2008, 00:01

Но результатом Вашей либеральности

Вся либерaльнoсть oднoстoрoнняя. Все усилия мoдерaтoрa уxoдят нa преследoвaние "oскoрбительныx" взглядoв нa рoссийский режим, xoтя этo не имеет ничегo oбщегo с прaвилaми.

Тaк прoдoлжaется уже гoдaми, снaчaлa Левичем и Жекoй, теперь Oнилoм.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Мокиш
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2752
Зарегистрирован(а): 25 дек 2002, 23:45

Сообщение Мокиш » 11 сен 2008, 00:28

Тот же... Не изменился... :37:
И взгляды те же...
Srdjan Levic писал(а):Я воспринимаю всю историю как свершившийся факт - без всяких "если". Уж как вышло, так вышло. С одной стороны, режим Муссолини явил милосердие к евреям (в Италии, на Балканах). С другой стороны, усташеский режим Павелича со всеми его ужасами, во многом обязан тому же Муссолини. Кроме того, само это милосердие не было каким-то свойством фашизма или следствием из его (фашизма) логики, а достоинством итальянского народа, представители которого даже в фашистских мундирах и при исполнении думали и поступали во-первых как итальянцы, и только в третьих или в-десятых - как фашисты. Но тем не менее, факт остается фактом - историю делает народ. Народ придает характерные черты любым режимам. Итальянская модель фашизма оказалась самой гуманной (по сравнению с немецкой или хорватской) в силу того, что национальное итальянское милосердие вступило во внутренний конфликт с идеологией и победило ее в этом конфликте.
Вот собственно и все.

Покойся с миром, Муссолини. Pokoj mu vijecni daruj B-ze.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Сообщение biowolf » 11 сен 2008, 00:49

Вдруг появляется какой то мелкий провакатор Алан,его быстро банят и вдруг Левич,которого 5 лет не было и который раньше совсем не так писал,я на форуме с 2002 и помню старого,прямо повторяет слова Алана.Это что случайности такие?Да и не могу понять как человек с фамилией Левич,будет писать такие гадости про евреев.
А вот то что кто то из Совка давно форумом интересуется(не знаю почему и зачем),я уже давно писал.Говорят в их "конторе"целый интернет-отдел есть.
Один боец,Фарисей уже правда пропал,наверно теперь на грузинских форумах сражается......есть и другие.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 11 сен 2008, 01:04

Яков закрыл акаунт Левика. Что есть правильно.
Но меня ещё интересует другой вопрос: когда в ПСП модератор Onil пишет: :r 5 дней отдыха от ПСП - имеется ли ввиду, что в другие разделы мегафорума есть доступ для написания постингов или участник забанен по ВСЕМУ Мегафоруму, а "5 дней отдыха ОТ ПСП" - это только красивая фраза?
Что происходит ТЕХНИЧЕСКИ при формулировке "5 дней отдыха от ПСП"?
Onil, не подскажешь?
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 11 сен 2008, 03:22

Я прoсил Oнилa удaлить ник этoгo Левичa-не Левичa срaзу пoсле тoгo, кaк oн угрoжaл Слoбoдкину, нo, естественнo, Oнил xлaднoкрoвнo все этo прoигнoрирoвaл. Oн, видите ли, ничегo не видит и ничегo не знaет. Зaтo уже нa следующий день нa вoсxoде сoлнцa oн пoсылaет мне свoи 5 дней. Смешнo и глупo. Нo не смешнo тем, кoгo мoдерaтoры oткaзывaются oберегaть oт угрoз.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

михаил
Участник со стажем
Сообщения: 1511
Зарегистрирован(а): 23 янв 2002, 02:00
Откуда: Toronto

Сообщение михаил » 11 сен 2008, 04:26

Яков писал(а):squid, ????????????????????????????????????


Похоже, Вы, Яков, действительно ПСП не читаете. Наши российские мемберы резвятся в полный рост.

"Модератор" jeca хамит напропалую, а в остальное время провоцирует гурона и смайла.

onil - куда ни шло, старается сохранять объективность, но корпоративная этика вынуждает закрывать глаза на хамство коллеги.

Яков, только ссылок не просите - читайте ПСП, он весь - сплошная ссылка.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 11 сен 2008, 11:41

Господа, лечиться надо от паранойи. Где вы увидели антисемитизм в посту Срждана? Вы и телеграфный столб в антисемиты запишете - за то, что он недостаточно ярко светит.

Поясняю для тех, у кого проблемы с понималкой.

"Опущенные в России евреи" - речь идет о тех евреях, которые затаили на всю жизнь обиду на выблядков, которые их травили, и теперь вот тут, в интернете, пытаются "восстановить справедливость". До них даже не доходит, насколько убого они выглядят. Надо было в репу давать тому, кто тебя "жидом пархатым" называл, а не травить Раффала, которму за евреев самому не раз приходилось драться. Но в жизни постоять за себя у вас не хватило ни духу, ни мужества, а вот зато теперь, находясь за много тысяч километров, да еще в виртуале, вы вдруг стали считать себя несгибаемыми, принципиальными и мужественными.

Наверное, любому еврею в России досталось - кому-то меньше, кому-то больше. Когда мне было лет семь, какая-то пьяная манда сказала мне - "правильно Гитлер вас расстреливал, я бы вас вообще живыми в землю закапывала". Да, я помню эту гниду, но я думаю, что ее сифилитические проспиртованные кости давно уже сгнили где-нибудь на Южном кладбище. И, когда говорят "Россия" или "русские" - я просто представляю себе не эту погань (а где их нет? помнится, Янкель рассказывал, что он у себя, в NJ, видел продающийся в книжном магазине Майн Кампф - причем немедленно обвинил в этом...Россию) - я представляю себе просто русский народ, со своими достоинствами и недостатками. Русские не идеальны, как и любой другой народ. У них есть национальные черты, как и у любого другого народа. Есть и достоинства, и недостатки. И я просто не списываю те случаи, когда у меня не хватило силы воли за себя постоять, на 140 миллионов человек - они не могут отвечать за мою трусость. И уж точно, если я и буду кому-то мстить (что вряд ли) - то не так, в инете, прекрасно зная, что можно сказать кому угодно что угодно, никак за свои слова не отвечая.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 11 сен 2008, 11:45

михаил писал(а):"Модератор" jeca хамит напропалую, а в остальное время провоцирует гурона и смайла.

Миша, прежде чем писать о моем хамстве, вспомните, как вы всему рунету сообщили, что не сядете со мной срать на одном поле (можно подумать, что я бегал за вами и умолял вас это сделать), и как заявили (при этом обращаясь ко мне почему-то на "ты", хотя я не припоминаю, чтобы мы были друзьями или пили на брудершафт), что, дескать, даете в месяц денег школе своей дочки больше, чем я в месяц же зарабатываю (хотя не уверен, что я вам пересылал свою налоговую декларацию). Видимо, к себе вы куда более снисходительны, чем к другим.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18302
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Сообщение скаут Рональд » 11 сен 2008, 12:09

jeca писал(а):И я просто не списываю те случаи, когда у меня не хватило силы воли за себя постоять, на 140 миллионов человек - они не могут отвечать за мою трусость.
Jeca, при всём уважении, что-то вы здесь от души загнули.
:37: :13:
Неужели здесь ваша ответственность и вина?
Почти уверен,что неверно вас понял. :44:


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя