У форума свои законы и их надо понимать

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35015
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 15 фев 2008, 22:22

squid, сторонники Путина и России только в разделе ПСП.
При чем же здесь весь форум?

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 15 фев 2008, 22:22

Вообще стараюсь не постить в этих разделах.
Но лично мне заглавный пост Якова понравился.
Ибо я за 9 лет нахождения в инете на разных форумах пришел к тому же мнению.
И самое главное, очень хорошо что Вы Яков понимаете - форум единомышленников неизбежно умирает.
Я это видел не раз.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 15 фев 2008, 22:49

запросто. что бы этого не было не надо этим заниматъся. яков открыл тему, важную тему. что написали в теме вы

Так я и сказал по существу
А что непонятного- "яркие личности" уходят а прибывают,особенно последнее время только "тусклые"

squid эту тему развил.
Onil,Вам не нравится как идет обсуждение-ну так тут не ПСП ;)

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 15 фев 2008, 23:09

squid, сторонники Путина и России только в разделе ПСП.
При чем же здесь весь форум?

А при чем тут сторонники Путина ,России и раздел ПСП и где о Путине писал squid . :13:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 17 фев 2008, 13:41

Юрий,
при чем тут сторонники Путина ,России и раздел ПСП и где о Путине писал squid

:13: Юр-неужели не понятно, что "клоакой МФ"-давно и почти единодушно признано ПСП с его обитателями ?(хотя -втуне ..я-с тобой согласен. Ибо считаю, что для "титульной" части МФ -ПСП должен являться -эдакой "комнатой релаксации". Совковщина-конечно...ну-да многие из "титульных" её в себе не изживут уже. Шоб "прийти" к бывшим соотечественникам...глянуть-КАК у них хреново...и-РАССЛАБИТЬСЯ.....(по М.Задорнову)). Вот и реакция на пост squid . -сразу "выводит" нас-к истокам его( squidА)-негодования... Он-то может имел ввиду...нечто другое. Может он и о ...религии вовсе. :37: А мы...чё-ж...мы-привыкли. "Септик" у нас-...ПСП. Дааа..Вот ищо што: виновных в столь прямолинейном реагировании форумчан на посты подобные посту squid А-искать бум ??? ;) :37: :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей