Объяснение для Якова.

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Объяснение для Якова.

Сообщение Nika » 04 дек 2006, 01:45

Вот здесь http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... &start=220

Яков отправил Т.Л. в отпуск за наезд на меня и мою семью. Мне было сказано, что о подобного рода наездах хорошо было бы узнавать не от посторонних, а от меня лично.
Уважаемый Яков - лично Вам я не отрапортовала по одной простой причине. Прочитав то, что Т.Л. так бодро и завуалированно написал обо мне и о моем ребенке, я приготовила ему ответ, который был ничуть не более мягким, чем то, что ему написала Lana. И я вполне была уже готова отправить это на форум, но в последний момент передумала. Потому что почувствовала, что вступив в это дерьмо, мне же потом и придется отмываться. И не захотелось пачкаться... Все очень просто. Мне подобные разборки стоят дорого, я не говорю уже о том, что лишний раз упоминать сына в пререкании с дрянью,типа Луиса, мне вдвойне противно.
Dixi
Один лишь шаг до высоты, ничуть не дальше - до греха (С)

Аватара пользователя
Detroit Red Wings
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4365
Зарегистрирован(а): 15 апр 2003, 18:44
Откуда: Иерусaлим, Изрaиль - Детрoйт, СШA
Контактная информация:

Сообщение Detroit Red Wings » 04 дек 2006, 02:21

Nika, a зря.
GO WINGS !!!

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 04 дек 2006, 02:24

Недоказуемо. Прочтя контекст- абсолютно недоказуемо.

1. Вместе с сенатором в крестовый поход собрались многие участники из США-Канады. Могу всех назвать, но не суть это.
2. Далее- о Джоне Смите фигурально и безобидно упомянул Боргер. Как о фигуре речи.
3. Следует полемика Онила с ТЛ, где ТЛ, ни слова не говоря о НИКЕ, связывает Джона Смита и его потомков с крестовым походом.

Возникает вопрос- причем тут вообще Ника ?
Мало ли кто что себе вообразит ? У меня аналогичная ситуация с Боргером была. Мы явно не друзья, но разобрались без Якова.
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 04 дек 2006, 06:09

Alkisol писал(а): Возникает вопрос- причем тут вообще Ника ?

При том. При появившейся у ТЛ после последней "отсидки" манере высказываться якобы просто так, "в воздух", как в случае со Смайлом.
Мол хоть и догонят (в смысле сообразят), но не догонят (в смысле не подкопаются).

Кстати, дальше, в ответе вам, тут же последовал наезд на таки "догнавшую" Лану:
Толстый Луис писал(а): Ну что, еще будешь со мной спорить по поводу троллей и трольчих? ;)

- в полной уверенности что таки "не догонят".

Так что не надо, никто ничего себе "не того" не вообразил.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35031
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 04 дек 2006, 07:44

Nika,
Мне крайне неприятно, но отдохните 5 дней.
Очень не хотел этого делать, понимаю Вас очень хорошо, но не хочу делать исключений - я это обещал форуму.

Кроме того, меня неприятно поразило, что Вы выносите в форум нашу частную переписку.
Надеюсь, что Вы поймете и больше этого не будет.

Дело не в том, что это было в чем-то секретно, ничего тайного здесь нет, а в самом факте обнародования переписки.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35031
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 04 дек 2006, 08:06

Еще пару слов.
Конфликт Ники и ТЛ - участников, которым я очень симпатизирую, которые мне нравятся не только как ники, но как люди (при том, что я Нику ни разу не видел),
ставит передо мною очень тяжелую проблему судейства - я не судья, юрфак не кончал и даже не начинал, и любое закрытие ника для меня крайне тяжело.
Так вот, такая ссора - независимо от того, кто первый начал, просто приближает тот момент, когда я откажусь вести форум.
Мои нервны не беспредельны, и каждая такая ссора приближает мою красную черту.
Это к сведекнию.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей