Инка и Алкисоль

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Кеша
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован(а): 05 янв 2005, 10:39
Откуда: Израиль, Яффо, крыша с далмантинкой

Сообщение Кеша » 27 сен 2006, 11:30

Яков, Да, после начала обсуждения Маниного поста я вообще перестал верить в собственное зрение. Такое -- и Вы предлагаете обсуждать всерьёз?
Для начала -- вопрос Инки.

В этой теме что --Алкисоль начал гоняться с топором за Инкой? Да он вообще дрых, когда его тут Инка вспомнила и категорически отклонила все мои попытки разрулить наезд и закопать пресовутый топор. . Вот в этом Инкином утреннем посте с какой стороны и на кой чёрт упомянут Алкисоль? А с этого поста всё и началось.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 28#1190228

Более того -- для Вас не секрет, что я порой заглядываю на форум, напоминание о котором Вам неприятно. Так вот -- на том форуме с момента Вашего предупреждения о недопустимости оскорбления участников на стороннихт площадках нет ни одного высказывания Кондора об Инке. И подобных высказываний Матроса тоже нет --мне известен его тамошний ник.

Далее -- что такого сказала Маня? Что Алкисоль привык выбирать жертву из очередной представительницы прекрасной половины форума и травить её так, что никакая администрация не подкопается, а потом выпускать на эту жертву "сторожевых"? Простите -- каких сторожевых? Стрельцов? Собак? Свору? Или вообще созвездие Гончих Псов? Покажите мне хоть одну форумную собаку!! :70:

И при чём тут Администрация, которая бессильна подкопаться? Алкисоль что -- Аль-Капоне, что к нему нельзя применить вообще ничего, а платить налоги онне обязан? Почему за две недели моего участия в администрации никаких проблем Инка-Алкисоль и вообще проблем с Алкисолем в ПСП не было? Да потому что все знали --я подкопаться смогу и без долгих раздумий. Так можно подкопаться при необходимости и желании или всё же нельзя? А почему тогда другие модераторы годами не могли ничего сделать? И даже Вам не жаловались на торжество травли перед Законом?

И с каких это пор на нашем форуме долгая и упорная травля не вызывает ответной резкой и вполне заметной реакции?! Да послали бы этого Алкисоля куда макар телят не гонял :37: Ну и где следы посылания? Ах, серый волк травил исключительно невинных овечек.

И самое главное. Покажите мне хоть одну несчастную жертву злобного постсоветского врача-садиста. Я как ни напрягаю память -- вспоминается только конфликт Инка-Кондор.

Нет, это уже партсобрание. С персональным делом. :37:

И самое весёлое -- где эти несчастные дерт
Последний раз редактировалось Кеша 27 сен 2006, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Кеша
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован(а): 05 янв 2005, 10:39
Откуда: Израиль, Яффо, крыша с далмантинкой

Сообщение Кеша » 27 сен 2006, 11:42

Яков писал(а):Кеша,

После чего на форуме по совокупности уже обсуждается вопрос -- Кеша антисемит или нет?


Так нельзя - просто огульно обвинить форум. Ссылки плз.


http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 19#1190119

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 25#1190225

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 79#1190379


Как видите -- убеждённость в ассоциировании меня с антисемитизмом возникла вовосе не у меня одного, а у людей весьма объективных и уважаемых, начавших задавать по этому поводу безответные вопросы.

А весь форум я не обвинял --очень немалая часть участников на моей стороне :) Но факт, что вопрос уже поставлен :13:

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35129
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 27 сен 2006, 11:43

Кеша,
Есть прямые обвинения Кондора с стороны Мани - я хочу понять, есть ли для этого основания. Это моя обязанность. При чем тут партсобрание?
Вы свое мнение высказали. Спасибо.

Кеша
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован(а): 05 янв 2005, 10:39
Откуда: Израиль, Яффо, крыша с далмантинкой

Сообщение Кеша » 27 сен 2006, 11:47

Яков писал(а):Кеша,
Есть прямые обвинения Кондора с стороны Мани - я хочу понять, есть ли для этого основания. Это моя обязанность. При чем тут партсобрание?
Вы свое мнение высказали. Спасибо.

нет ни одного имени в этих обвинениях. . И Вы сами не можете назвать имена. Вы что -- прямо заявляете, что в форуме одному человеку можно затравить нескольких женщин и Вы об этом знать не будете? :13:
Последний раз редактировалось Кеша 27 сен 2006, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 27 сен 2006, 11:48

Яков, а можно эти подозрения обнародовать ?
А то я не знаю, в чем меня обвиняют, и кого я выжил.
Вот Ицик все правильно написал, а он- старожил форума и с памятью у него- все в порядке.
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35129
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 27 сен 2006, 11:51

Кеша,
Я ни разу в Ваших постах не видел никакого намека на антисемитизм.
Можете считать этот пост удостоверением кошерности и ссылаться на него при необходимости.
А, в случае прямого обвинения Вас в антисемитизме, пжлст, мне ссылку.
:ic1:

Кеша
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован(а): 05 янв 2005, 10:39
Откуда: Израиль, Яффо, крыша с далмантинкой

Сообщение Кеша » 27 сен 2006, 11:56

Яков, :44:

Inka
Участник со стажем
Сообщения: 445
Зарегистрирован(а): 17 фев 2002, 14:56
Откуда: никому до этого дела нет!

Сообщение Inka » 27 сен 2006, 12:02

Моё предложение о краткой культурной релаксации не нашло отклика ;)
Ну, что все прицепились к несчастному Alkisol`ю? Кого и когда схарчил...
Я её выживу. Сука
это же только для меня. Лучше возьмите лопаты и закопайте меня. У Матроса будет замечательный повод для ...селёдочка в тарелочке блестит и водочка по рюмочкам грустит
Внемлете мольбам коллеги Бенциона и покажите, что такое истинная вежливость настоящего еврейского джентльмена.
Господи, столько сил и энергии! На войну против антисемитов столько не тратят. Запишите победу над Инкой в список "боевых" викторий.
Спасибо.
Инка
"У Яд-Вашем свои материалы, а у нас свои" (с) Alkisol
"...псевдоисторики из Яд-Вашем"(с) любимец Алькисоля некий "старый ворчун"

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 27 сен 2006, 12:12

Яков,
Вот что,Яков.Мне эта комедия надоела.
Если и после этого бешеная собака не будет удалена,то я сюда не ходок.
Есть какой-то предел у чувства брезгливости.
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Inka
Участник со стажем
Сообщения: 445
Зарегистрирован(а): 17 фев 2002, 14:56
Откуда: никому до этого дела нет!

Сообщение Inka » 27 сен 2006, 12:17

Matros писал(а):Яков,
Вот что,Яков.Мне эта комедия надоела.
Если и после этого бешеная собака не будет удалена,то я сюда не ходок.
Есть какой-то предел у чувства брезгливости.

Верховный!
Вам поставили ультиматум. Не хотела бы быть нынче на Вашем месте. И всё же, будет ли у меня возможность рассказать об удивительной судьбе прекрасной рижанки ? :) Очень жаль, что нет.
Спасибо.
Инка
"У Яд-Вашем свои материалы, а у нас свои" (с) Alkisol

"...псевдоисторики из Яд-Вашем"(с) любимец Алькисоля некий "старый ворчун"

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 27 сен 2006, 12:19

Matros писал(а):Яков,
Вот что,Яков.Мне эта комедия надоела.
Если и после этого бешеная собака не будет удалена,то я сюда не ходок.
Есть какой-то предел у чувства брезгливости.


Матрос, черт подери, Вы же мужик :13: Ну не замечайте Вы ее. Разве можно так? Она же женщина. Ну должны быть какие-то естественные тормоза... Неужели Вы в жизни способны такое сказать женщине? Не верю. А тут можно, значит?

И зачем шантажировать админа? Это просто нечестно. Сперва Игорь бил себя в грудь и кричал "или я, или он". Теперь Вы...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Кеша
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован(а): 05 янв 2005, 10:39
Откуда: Израиль, Яффо, крыша с далмантинкой

Сообщение Кеша » 27 сен 2006, 12:26

Вывести из себя Матроса?! Это ж какое умение надобно :13:
Matros, Не спеши с выводами-- Яков вообще-то на работе, в отличие от меня, плюс у него на шее манино заявление о без вести затравленных, по которому сразу не разберёшься. Ну наговорит Инка ещё корзину поводов для карточки -- ей же в итоге будет хуже. :13: Какой-то скандальный день сегодня. Может, в самом деле перед Судным Днём возникает соблазн оторваться по полной -- всё равно покаяние и амнистия?

Инку--в холодильник на пять минут, пусть остынет ;)
Последний раз редактировалось Кеша 27 сен 2006, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 27 сен 2006, 12:27

jeca,
Я сказал и менять не намерен.Равно назад возвращаться десять раз и гнусить.Dixit.
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 27 сен 2006, 12:30

Matros писал(а):jeca,
Я сказал и менять не намерен.Равно назад возвращаться десять раз и гнусить.Dixit.


Дело Ваше :13: Надеюсь только, что намек не на меня был.
Дикси так дикси. :13:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Кеша
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован(а): 05 янв 2005, 10:39
Откуда: Израиль, Яффо, крыша с далмантинкой

Сообщение Кеша » 27 сен 2006, 12:32

Matros, Ты неправ с такой спешкой -- ты забыл, что у Якова просто нет времени решить этот скандальный вопрос. Потому что после заявления Мани Яков не может ни черта сделать только на основе пары-тройки мнений участников, ты это сам прекрасно понимаешь . :13: Теперь только ждать :13:

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 27 сен 2006, 12:32

Matros, :appl: :appl: :appl:
jeca, лично я хожу сюда не для того, чтобы каждую тему, где я появляюсь, зафлуживали всякой пакостью, причем дословно повторяемой, подобно битой пластинке.
В последнее время туда же попал и Матрос, в адрес которого прозвучал упрек... в мужеложестве. Ни больше и ни меньше.
Посему я ситуацию как-то не догоняю.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 27 сен 2006, 12:33

Я практически покинул форум, и некторые мои иногда возникающие посты не надо считать признаком возвращения. Я знаю Латвию не понаслышке. И знаю об очень сложной и далеко не однозначной проблеме легионеров Ваффен СС. Алкисол чувствует эту проблему. Никакой реабилитации эсэсовцев в его постах нет. Просто если Инка жила в Риге, то она должна тоже это понимать и поубавить пафос. Могу сказать, что был знаком с некоторыми людьми, в молодом возрасте призванными в эти части, и мерзшими в болотах Курляндского котла. Им не было никакого дела ни до немцев, ни до евреев. Они просто хотели уцелеть в этой войне. Это были разные люди - одни - похуже, другие просто очень приличные люди. Люди как люди. Не хуже тех, кто в составе Советской армии насиловал немок.
Суд истории все расставил по своим местам.
Еще раз извините за вмешательство оффтопик. А ушел я именно из-за стиля общения на Мегафоруме.

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 27 сен 2006, 12:34

Кеша,
Я и жду.
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Кеша
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован(а): 05 янв 2005, 10:39
Откуда: Израиль, Яффо, крыша с далмантинкой

Сообщение Кеша » 27 сен 2006, 12:35

Alkisol,
Да Кафка это, Кафка. ;)
Запасайся терпением.
Ты пальчики с топора вытер-то? ;)

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 27 сен 2006, 12:37

Кеша, нет у меня топора.
А если уйдет Матрос, то я к нему присоединюсь.
Это просто вакханалия какая-то.
Тем более после поста Мани. Потому что заявлено, что оскорбление- это когда матюжком. А ложь и клевета- это пожалуйста.
Цепляться в каждой теме, вынуждая ее закрытие- это тоже пожалуйста.
А на этих пасть открыть- не моги. Хватит.
Короче, жду вместе с Матросом. Как он, так и я.
Последний раз редактировалось Alkisol 27 сен 2006, 12:41, всего редактировалось 2 раза.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей