Мега-форум и его еврейский характер

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Сообщение Glenview » 25 сен 2006, 23:46

Alkisol, точно.

Но это для традиционно конфликтных разделов. Плоховидящие могут быть ограниченно допущены к таким спокойным разделам, как ФотоКлуб у ЧМ 2006 по Футболу. ;)
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

Кеша
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован(а): 05 янв 2005, 10:39
Откуда: Израиль, Яффо, крыша с далмантинкой

Сообщение Кеша » 25 сен 2006, 23:58

Alkisol писал(а):Glenview, и справку от окулиста. На остроту зрения 2,0.

Справку-то я куплю -- а вот насчёт новых глаз...

Кеша
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован(а): 05 янв 2005, 10:39
Откуда: Израиль, Яффо, крыша с далмантинкой

Сообщение Кеша » 26 сен 2006, 00:00

Glenview писал(а):Так идея.

Для улучшения взаимопонимания на Форуме Яков должен срочно провести перерегистрацию, потребовав доказательства чёткости изображения личного монитора.

Минимальный стандарт чёткости для участника. Ещё более высокий - для права стать модератором. :70: :70:


Кроме того, категорически настаиваю на проверке всех смайликов детектором лжи. А вдруг они только притворяются собой?

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 26 сен 2006, 00:10

Совсем забыл...
И проверку на дальтонизм.
А то можно перепутать, например, ангелов, или рожу красную с маленькими зубами и пресловутую зеленую с клыками. И будет- супротив власти. :13:
И карточки. Вообще ужасные последствия.
Вместо красной- зеленая, а синюю ваще не видно. Ну дела.
И еще на поле зрения проверка. Вдруг кто-то не заметит приват или профиль ?

И экзамен по русскому- вдруг запятую- не туда ? Казнить нельзя помиловать.
Поймут неправильно !
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 26 сен 2006, 00:14

Кеша писал(а):Кроме того, категорически настаиваю на проверке всех смайликов детектором лжи. А вдруг они только притворяются собой?

За отсутствием других тем предлагаю обсудить "Еврейский характер смайлика" :neon: , благо Кеша на своём суперкомпе пейсы разглядеть не сможет.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 26 сен 2006, 00:20

Роберт писал(а):
Кеша писал(а):Кроме того, категорически настаиваю на проверке всех смайликов детектором лжи. А вдруг они только притворяются собой?

За отсутствием других тем предлагаю обсудить "Еврейский характер смайлика" :neon: , благо Кеша на своём суперкомпе пейсы разглядеть не сможет.

Ну, положим, пейсы видно...Но есть и другие, более плохоразличимые признаки... ;)
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Кеша
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован(а): 05 янв 2005, 10:39
Откуда: Израиль, Яффо, крыша с далмантинкой

Сообщение Кеша » 26 сен 2006, 00:33

Роберт, Ну не суперкомп, но мониторы и видеокарта вполне приличные. Если бы ещё глаза порой не начинали сбоить --я бы много чего разглядел :37:

На приведённом Вами смайлике пейсы я вижу -- сейчас. С остальными признаками возникают некоторые сложности.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 26 сен 2006, 00:41

С остальными признаками возникают некоторые сложности.

Слишком быстро он свиток разворачивает... :13:
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

whim
Участник со стажем
Сообщения: 680
Зарегистрирован(а): 06 май 2003, 15:38
Откуда: Israel, Shfela

Сообщение whim » 26 сен 2006, 00:47

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 88#1188488

Классический пример грязи, облеченной в наукообразную форму. В данный момент я говорю только о п.2 , другие меня временно не интересуют. Мол, кто не с нами, тот пусть немножко, но отрицает Холокост. И все это - в такой мягонькой, задумчивой, ажурной форме, будто бы и не агрессивно даже. Так сказать, не корысти ради, а токмо по зову совести... Писатель Лагин (автор "Хоттабыча") написал однажды: "Даже хорошо прокипяченные помои все равно остаются помоями."

Интересно, на этом форуме люди когда-нибудь научатся отвечать за свои слова? Я не о карточках, Бог с ним, с карточками. Но за все надо платить, в том числе и за словоблудство.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 26 сен 2006, 00:57

Я прочел массу литературы о том, что такое ревизия Холокоста.
Русским языком там написано, что является оной.
1. Отрицание факта наличия плана уничтожения евреев.
2. Отрицание цифры 6 млн. погибших.
3. Отрицание наличия газовых камер.

Так что...
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
2002ru
Участник со стажем
Сообщения: 1301
Зарегистрирован(а): 15 сен 2002, 21:57
Откуда: с.п.б -^Israel Rishon le Zion

Сообщение 2002ru » 26 сен 2006, 01:03

Мда ..Серж чего за фигню , там написал? Прямо линейку придумал по измерению хорошести участников.
"Ширше" надо думать...все не так однозначно в этом мире :)

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 26 сен 2006, 01:10

Еще непонятно, почему хорошее отношение и к Израилю, и к СССР несовместимы...

Тут тема поднималась, но напомню- хорошо ли к Израилю относятся те, кто его миновали или покинули ?
Или главное- слова, а не поступки ?
Я думал, что в той теме меня традиционно объявят врагом всего еврейского народа...Но неожиданно было довольно много единомышленников...Даже традиционно оппонентов...
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 26 сен 2006, 02:58

whim писал(а): Но за все надо платить, в том числе и за словоблудство.

Ув.whim,
Коль скоро вы заговорили о словоблудстве, за которое нужно отвечать, позвольте освежить в вашей памяти начальный постинг в этой теме, который вы поддержали (за исключением какого-то абзаца, который я уже не застал). Мы с вами давно знакомы, и я всегда считал вас человеком, стремящимся привести дисбаланс к равновесию.
Поэтому меня, честно говоря, удивило, что вы не почувствовали, что начальный постинг, попросту говоря, воняет. Нет, не дурно пахнет, а именно воняет. И ещё меня поразило, что только Лиора посмела сказать об этом вслух. Я позволю себе привести здесь тот постинг целиком и сделать комментарии внутри него, дабы не резать его на полоски.
Кеша писал(а):
Мне эти постоянно культивируемые страшилки надоели. В очередной раз.

Почти каждая тема техраздела сводится к одному -- форум теряет еврейский характер, из форума изгоняют истинных евреев. Начинаешь себя чувствовать законченым антисемитом -- поскольку портишь своим гойским присутствием статистику Мише Ботвиннку и просто Михаилу. Бедный Михаил -- ему так не хватает евреев в жизни, он уехал очень далеко от единственной во Вселенной еврейской страны. И теперь очень хочет видеть 100% евреев хотя бы в виртуале.
Начнём здесь с того, что два человека не делают погоду всeго форума. Я не думаю, что большинство участников МФ хотят видеть этот форум "чистым по крови". Это явное преувеличение, если не сказать СЛОВОБЛУДСТВО. Поэтому не стоило, ИМХО, рвать на груди тельняшку и кричать о том, что МФ хочет быть не-юден-фрай. И поэтому "не-юден"-де нежелательны на Форуме. Вон, даже Матроса вспугнул. :37:

Дорогие участники этого форума!

Вам мешали жить по-еврейски в СССР. Да и просто жить тоже мешали.

СССР кончился. :appl: Я сделал брейк в этом месте, чтобы вы мне объяснили - К ЧЕМУ ЭТА ФРАЗА? :13:
Тперь вы в большинстве своём там. где и положено быть истинному еврею --в Германии, в Канаде, в США, в Австралии, в Росии, на Украине и в Израиле. :flag: Скажите, whim, вас не коробит ничего в этой фразе? Вы нормально её перевариваете?
Если да, то как вы поняли сочетание "истинный еврей", которому положено быть "в Германии, Канаде, США, Австралии..." и только на последнем месте стоит Израиль... Ещё не воняет, нет?


Теперь вы не в состоянии организовать "еврейский характер форума"
даже на принадлежащем еврею израильском форуме. :70:

Потому что вы сами с собой не можете договориться -- что такое "еврейский характер форума".

Иначе придётся признать, что вам этот самый характер мешают организовать

1 -- гои, которых тут по пальцам пересчитать можно (Уже по пальцам. Слава Б-гу. А то раньше было 3/4)
2--ваша осточертевшая и вам самим форумная манера искать врагов везде, где с мнением кого-то из вас кто из вас посмел не согласиться.Само собой -- ваши враги не могут быть евреями, независимо от мамы и папы.

3 - ваше форумное уважение друг к другу -- по итогам которого Яков постоянно вынужден выгонять за несомненное хамство несомненных евреев

4 - ваше полное нежелание за пять лет существования этого форума выяснить -- кто же тут всё-таки еврей и кто же нет

5 --ваша единственная в мире еврейская страна ( которая и моя страна) -- из-за ваших совершенно разных мнений о которой вы готовы друг друга считать антисемитами и пятыми колоннами

6 - все страны, в которых вы живёте когда не живёте в Израиле -- вы готовы из-за разногласий в государственных политиках этих стран воевать друг с другом в виртуале до последней капли крови вынужденного всё это терпеть Якова


Сколько [b]вы
ещё будете жаловаться на то, что вы сами доводите до ручки израильский еврейский форум?[/b] :13: Весь этот пассаж с ВЫ и не-ВЫ - он как - благоухает розами? whim, я не узнаю вас.
С форума ушло немало евреев, которым надоело приходить сюда как на баррикадный бой и слышать в свой адрес такую хамскую чушь, что Вышинский в гробу переворачивается от зависти к авторам этой чуши. Был Вышинский евреем или не был, это вопрос спорный (whim, догадайтесь с одного раза - к чему был пассаж о Вышинском? ;))-- но приходится признать, что почти всё форумное политическое хамство исходит от евреев -- покажите мне толпу "гоев" на этом форуме! (Кеше, конечно, невдомёк, что 2-3 ч-удака могут превратить любой Форум в помойку. [О 3/4 неевреев на МФ уже нет речи и в помине])
с форума Яков выгнал немало евреев за такое тупорылое и наглое хамство,что руские извозчики отдыхают. Кстати, революцию тоже делали сплошь евреи. :37:
Ну, а на еврейском форуме кого ещё выгонять - не 3/4 пушистых русcких же!
:37:
И с форума ушло немало умных, культурных, образованных евреев только потому, что вместо обсуждения израильских и еврейских проблем им другие евреи упоро навязывали драчки, свары и разборки, щедро приправленные придурошным флеймом и тупым флудом. whim, вы тоже так считаете? Или может, это всё-таки, словоблудство? ;) За которое, как вы говорите, надо платить.

Вы, whim, обратили внимание (надеюсь) на общность и неконкретность обвинений? Так что, примем это за словоблудство, или потребуем конкретики, как за 3/4 неевреев на МФ?
;)
А кое-кто ушёл сам-- туда, где не говорят о недопустимости флейма, флуда и плясок на костях. И там, конечно же не матерятся хуже, чем одесские биндюжники - те хоть это делали в силу воспитания, а ТАМ это делается по зову души.



Для сомневающихся -- человек, частенько обвиняющий очень немалую часть участников форума в их принадлежности к пятой колонне, а самого Администратора форума дважды обвинивший в сознательной поддержке этой "пятой колонны" -- радостно возвращается в форум после аж двух недель "отстидки" за усилия по выбиванию из форума евреев -- в его списочек попали и евреи тоже. Как вы думатет -- товарищ перестанет громко искать пятую колону в форуме? (Оставлю пока без комментариев. Обобщу в конце)


Это что - развал форума гоями? Нет, товарищи. это [b]вы сами друг другу устраиваете сладкую жизнь.
[/b]
Второй интересный момент -- тут кто-то из вечных плакальщиков по форумному еврейству видел документы участников? Документы их пап. мам и бабушек? Эти плакальщики ходили по домам участников с циркулем и меряли носы?

Нет, даже Яков не может похвастаться тем, что ему известен расовый состав форума в галахическом понимании. Якову известен состав форума в географическом понимании.

БОлее того -- среди участников, посты которых удовлетворят самого ярого приверженца "еврейского характера форума", гарантированно найдутся люди, уважаемый матери которых не были еврейками.

Так какого чёрта вы тут хнычете? :13:

Лично мне эти постоянные, бестолковые и порой агрессивные жалобы надоели. Житья от них нет.

Поэтому вношу предложение

Потребовать от ВСЕХ участников форума указывать в профайле собственную национальность с точки зрения Галахи. Правильно! Нужно раскрыть все писательские псевдонимы, дабы народ знал с кем мы имеем дело! Whim, всё ещё не воняет, нет?
Несоответствующим устроить весь набор вариаций аналогично по ст. 58 УК РСФСР .......No comments.. Просто зла не хватает от такого, с позволения сказать, "сарказЬма"
После чего еврейкость форума сравнится с еврейкостью ешивы. ;)

Да, это не пройдёт. Потому что тайна личности. Наши же американцы будут против.

ТОгда давайте запретим обсуждать "еврейский характер форума" в техразделе вообще -- фактически запретим ссорить людей только потому, что кому-то хочется считать его оппонента не евреем, а кем-то антисемитским., и хочется винить в мировых и собственных проблемах почти всех участников форума, которые, видите-ли, потеряли своё еврейство. Я очень сильно подозреваю, что никто из участников форума не достиг в иудаизме таких высот, с которых можно определять -- тот еврей, а вон тот кеша. ;) Ну а как сейчас амбрэ, а whim? ;) ...

Народ!

не слишком ли в самом деле отдельные наши товарищи увлеклись развеской ярлыков на наши лица?
Разумеется, зеркало тут и близко не ночевало.
Вы уж простите -- но временами кажется мне, что многие люди, включая очень мной уважаемых товарищей, всё ждут, что придёт кто-то с небес и наладит им еврейский характер форума
Приехали. Финита.
Знаете, whim, я бы одного русского Матроса не поменял на десяток некоторых 100% евреев. Не буду указывать пальцем, но их (этот десяток) есть у меня.(Впрочем, зная меня не один год, надеюсь, вы в этом не сомневаетесь.)

И последнее: вы вправе спросить меня - чего это я к вам, whim, пристал, если разбираю по косточкам вовсе не ваши слова?
Отвечу - я к вам вовсе не пристал. Просто воспользовался вашей репликой, чтобы сказать то, что хотел сказать.
Потому что обращаться напрямую к Кеше мне крайне неприятно.

И ещё :37: последнее.
Знаете, откуда растут ноги у этого "крика души"? Тут не надо быть даже специалистом по Фрейду.
Ларчик открывается просто: (опять же ИМХО) - Бан Паровоза и отказ в модерировании ПСП. Точка.
:ic1:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

михаил
Участник со стажем
Сообщения: 1511
Зарегистрирован(а): 23 янв 2002, 02:00
Откуда: Toronto

Сообщение михаил » 26 сен 2006, 04:41

Smile,

позволю себе Ваш пост дополнить.

Первоначальная редакция кешиного поста воняла намного сильнее. Скажем, фраза про Вышинского звучала так:

Кеша писал(а):Как был Вышинский евреем -- так и почти всё форумное политическое хамство исходит от евреев


Ее, кстати, я успел скопировать и ответить на нее на первой странице темы.

Фраза:

Тперь вы в большинстве своём там. где и положено быть истинному еврею --в Германии, в Канаде, в США, в Австралии, в Росии, на Украине и в Израиле.


была короче, России, Украины и Израиля там не было.

Насчет подсчета гойского присутствия на форуме Кеша, как водится, соврал, обвинив в этом меня и Мишу Ботвиника.

Взгляды, которые кеша приписал мне

Бедный Михаил -- ему так не хватает евреев в жизни, он уехал очень далеко от единственной во Вселенной еврейской страны. И теперь очень хочет видеть 100% евреев хотя бы в виртуале.


мерзкая ложь.

С того момента дискутировать с кешей считаю ниже своего достоинства.

Паровозу чуть изменила обычная осмотрительность - выгнали немедленно. А ведь он и десятой доли такой мерзости о евреях не писал.

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 26 сен 2006, 05:07

serge писал(а): мне представляется, что раскол в отношении к еврейскому характеру форума, упрощенно говоря, выражается отношением к СССР. Это как лакмусовая бумажка.

1000%
Не раз убеждался, что все любители Совка, в какие б одежды ни рядились---суть красно-коричневые, со всеми вытекающими из этого факта производными.
И что интересно---давно издохла та свирепая империя, проехали этап, ностальгируй себе спокойно по стране, по берёзкам при луне---так ведь нет: "и вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди", всё равно американцы с сионистами, как в приснопамятные времена, жить мешают.
Называть поименно форумных страдальцев незачем, и так все их знают.

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 26 сен 2006, 05:26

Alkisol писал(а):Тут тема поднималась, но напомню- хорошо ли к Израилю относятся те, кто его миновали или покинули ?
Или главное- слова, а не поступки ?

А чего слов бояться?
Мне, например, после Осло и Газы, абсолютно параллельно.
Если так так дальше пойдёт, покинут и остальные. За океаном всем места хватит, сюда нелегально, каждый год, по численности такой Израиль перебирается.

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 26 сен 2006, 07:15

Smile,
Благодарю.Но ...если бы не воспитание,а главное - общение с порядочными евреями,то может быть и я был бы одним из кретинов.Личные контакты определяют.Вроде писал об одном поляке.Честный,храбрый,но на евреях помешался.Отца его надул один...Словом,любая тема сводилась к "жидам".
В оправдание его могу сказать,когда евреев выперли из Польши,он первым,по прошествии времени,сказал:Ослами были мы!Евреев выгнали,а стало лучше?Хрен!
И "исправился".Кстати,женился на еврейке.Жену на руках носит,она и в правду того заслуживает: красивая и умница во всем.И скажет кто кривое слово о евреях,готов сразу в рожу бить!
"Такая жись...и кошачья и собаческая..." :70:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Кеша
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован(а): 05 янв 2005, 10:39
Откуда: Израиль, Яффо, крыша с далмантинкой

Сообщение Кеша » 26 сен 2006, 07:27

михаил писал(а):Smile,

позволю себе Ваш пост дополнить.

Первоначальная редакция кешиного поста воняла намного сильнее. Скажем, фраза про Вышинского звучала так:

Кеша писал(а):Как был Вышинский евреем -- так и почти всё форумное политическое хамство исходит от евреев


Ее, кстати, я успел скопировать и ответить на нее на первой странице темы.

Фраза:

Тперь вы в большинстве своём там. где и положено быть истинному еврею --в Германии, в Канаде, в США, в Австралии, в Росии, на Украине и в Израиле.


была короче, России, Украины и Израиля там не было.

Насчет подсчета гойского присутствия на форуме Кеша, как водится, соврал, обвинив в этом меня и Мишу Ботвиника.

Взгляды, которые кеша приписал мне

Бедный Михаил -- ему так не хватает евреев в жизни, он уехал очень далеко от единственной во Вселенной еврейской страны. И теперь очень хочет видеть 100% евреев хотя бы в виртуале.


мерзкая ложь.

С того момента дискутировать с кешей считаю ниже своего достоинства.

Паровозу чуть изменила обычная осмотрительность - выгнали немедленно. А ведь он и десятой доли такой мерзости о евреях не писал.


михаил, Чем Вы меня восхищаете -- это Вашим полным бессилием во всех случаях, когда Вам оппонента зацепить побольнее хочется, а мозгов на это не хватает. :appl:

Конечно, я "соврал" -- процитировав в начаел темы Ваше высказывание об ходе евреев с форума и --да ещё с Вашим цитированием моего явно сбрендившего в данном случае мнения -- но выгодного Вашему взгляду на вещи мнения.. Это Вам всё неймётся проценты считать да носы мерять, праведник вы наш -- а мне это пофиг и я о национальном составе вспоминаю толь ко когда меня Вы и вам подобные окончательно достанете в очерердной раз.

Не считайте Вы других столь наивными детишками, способными поверить в Ваши логические выстраивания политических обвинений -- все эти примитивизмы многие давно прошли на партийных , комсосольских и профсоюзных собраниях и до сих пор не забыли. Глядя на вас я даже вспоминаю, что следователь моего дела при товарище Ежове был евреем
Последний раз редактировалось Кеша 26 сен 2006, 08:03, всего редактировалось 2 раза.

Кеша
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован(а): 05 янв 2005, 10:39
Откуда: Израиль, Яффо, крыша с далмантинкой

Сообщение Кеша » 26 сен 2006, 07:38

[quote="Smile



Потому что обращаться напрямую к Кеше мне крайне неприятно.

И ещё :37: последнее.
Знаете, откуда растут ноги у этого "крика души"? Тут не надо быть даже специалистом по Фрейду.
Ларчик открывается просто: (опять же ИМХО) - Бан Паровоза и отказ в модерировании ПСП. Точка.[/color] :ic1:


Smile, Вы на этом форуме бываете умным и приятным собеседником, но лишь до одного момента -- пока кто-тогде-то не зацепил какого-либо американца. После этого Вы превращаетесь в полную противоположность

. ЗАцепили в данной теме Серджа, хотя мы с ним уже прекрасно разобрались внаших противоречиях -- и Вы начинаете вести себя так, что не то что общеться с Вами -- вообще слышать ВАше имя можно только в контексте "Хуже не бывает".

Что за чушь Вы тут погнали со столь самоуверенным видом, мистер психолог, начитавшийся Фрейда ? Удаление Паровоза? Да оно мне пофик -- меня беспоили совершенно иные проблемы. Не числится Паровоз сам по себе в числе моих друзей и моих симпатий-- скорее наоборот.

Модераторство? Протрите глаза . Это мне давно столь же похер, как и Паровоз. Для меня не открытие предположения о том, что Якова заваливали приватными письмами по этому модераторству и что почти все эти письма приползли из-за океана. Не было ли случаем вашего адреса в списочке этих писем ? Судя по тому , что Вы вообще вспомнили этот кратковременный эпизод моей биографии?

Можете считать, что с этого поста находитесь для меня в игноре по вполне Вам понятным причинам.
Последний раз редактировалось Кеша 26 сен 2006, 08:29, всего редактировалось 3 раза.

Кеша
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован(а): 05 янв 2005, 10:39
Откуда: Израиль, Яффо, крыша с далмантинкой

Сообщение Кеша » 26 сен 2006, 07:52

Роберт писал(а):
serge писал(а): мне представляется, что раскол в отношении к еврейскому характеру форума, упрощенно говоря, выражается отношением к СССР. Это как лакмусовая бумажка.

1000%
Не раз убеждался, что все любители Совка, в какие б одежды ни рядились---суть красно-коричневые, со всеми вытекающими из этого факта производными.
.

Ты долго думал , прежде чем выступить с такой тебе самому понятной ерундой во имя сохранения американского единства на израильском форуме? :13: Тебе не кажется, что порой вы с этим единством перегибаете палку?
И скажи -- оно тебе надо? Всё равно ты до уровня иных товарищей не упадёшь даже специально -- поскольку умён. ЛОгики никакой.:13:
Да и прочитай саму тему -- давно мы с Сержем обсудили вопрос и пришли к почти единому мнению -- а тут чего-то продолжается война с ветряными мельницами и цитирование Сержа. Так приятно воевать, что-ли? :13:
Последний раз редактировалось Кеша 26 сен 2006, 08:15, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя