Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
Диана
СообщениеДобавлено: 05 Апр 2003 21:39    Заголовок сообщения: "Живой щит" не прошёл проверку на вшивость

02.03.2003 20:07
Ирак остался без "Живого щита"
http://www.vesti.ru/news.html?id=27071
Цитата:
Группа британских пацифистов, намеревавшихся сыграть роль "живого щита" в случае американского военного удара по Ираку, отбыла из Багдада на родину, передает ИТАР-ТАСС. Представитель руководства международной акции "Живой щит" Кристиан Биггс заявил, что за их решением стоят "опасения за собственную безопасность".


А сегодня по ТВ, кажется, по 1 каналу (но на их сайте я этого не нашла) было сказано, что они переселяются в самые безопасные места в Багдаде - в гостиницы к журналистам.
 
.
Nika
СообщениеДобавлено: 06 Апр 2003 03:30    Заголовок сообщения:

один человек зачитывал письмо своего друга "живого щита", который на этой неделе вернулся из Багдада. Запомнилось только одно "мне стыдно, что я был таким идиотом - не понял, кого защищаю. Слава Богу - прозрел".


Когда видишь, как саддамиты бросают на танки автобусы, набитые солдатами с автоматами - ну что тут скажешь... Саддам недаром считает Сталина своим кумиром..
.
David
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2003 13:48    Заголовок сообщения:

БОльшей частью гнилая публика, уверенная в своей безопасности и безнаказанности. Но и нтересно, что пытаются (пока это им кажется безопасным) защищать убийц. И что-то ни одного защитничка евреев пока не встречал.
.
Weasel
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2003 14:03    Заголовок сообщения:

что Вы, ещё не хватало. храни нас Б-г от таких защитничков. но защитники евреев есть и очень мужественные, я как-то переписывался с одной писательницей, очень ортодоксальной христианкой, не помню конфессию, что-то вроде протестантов или евангелистов... я мало разбираюсь в этом. так по взглядам на Израиль она близка каханистам, а на арабов - ещё "хуже" них :-)
.
Max Jr.
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2003 14:06    Заголовок сообщения:

Давид, защитники еврев, в отличие от защитников прав арабского человека, прыгающих перед камерами, кричащих красивые слова и устраивающих погромы в городах, приезжают тихонько в Израиль и защищают евреев на махсомах, в рядах ЦАХАЛ или добровольных подразделениях типа "мишмар эзрахи"... IsrFlag.gif
.
aklimov
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2003 14:23    Заголовок сообщения:

Max Jr. писал(а):
Давид, защитники еврев, в отличие от защитников прав арабского человека, прыгающих перед камерами, кричащих красивые слова и устраивающих погромы в городах, приезжают тихонько в Израиль и защищают евреев на махсомах, в рядах ЦАХАЛ или добровольных подразделениях типа "мишмар эзрахи"... IsrFlag.gif

По RTVI как-то проскочил маленький замечательный сюжет. Север. Кибуц. Несколько десятков волюнтиров из США, Великобритании, Польши и Австрии собирают противогазы и что-то там еще. Очень просто сказал один из них - "Я не хочу сказать что-либо в поддержку Израиля. Я хочу поддержать его..."
.
Часовой пояс: GMT +3:00




Powered by phpBB 2 © 2001, 2002 phpBB Group