Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
Карамболь
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2003 14:03    Заголовок сообщения: Ещё раз про Европу

Не знаю как там с Гулагами, но интифада в ПарЫже уже началась.
Цитата:
В среду 5 марта в Париже, неподалеку от здания школы, в которой учатся дети израильских дипломатов, прогремел мощный взрыв. По предварительным данным, в результате теракта пострадал один человек.

Стало известно, что в нескольких десятках метров от школы взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль.


Закончат с евреями, начнут лягушатников выживать.

Забавно, что и русским европейцы успели хвост прищемить.
Европа хочет объявить войну России
Цитата:
Сперва Совет Европы должен объявить России войну, затем принять у нашей страны полную и безоговорочную капитуляцию и уже только после этого он получит право судить русских так, как ему это захочется. В обратной последовательности ничего не получится, потому что никакая страна, обладающая полнотой суверенитета, ничего такого не допустит. А Россия – держава не просто суверенная, но даже в некотором роде ракетно-ядерная. Однако, налицо покушение с явно негодными средствами.

Их главный мотив – страх перед исламским миром и желание прогнуться перед ним как можно ниже. А при таких желаниях очень уместно показать исламистам, какие мы в Европе хорошие. Вот и Россию сейчас усадим на скамью подсудимых за преступления против благородных моджахедов. Вы только нас, европейцев, не трогайте, вы же видите, какие мы белые и пушистые и всем исламистам только добра желаем.

Однако, с таким союзниками нам и врагов не надо. До свидания.

Ай-я-яй. У Соколова от возмущения в зобу дыханье спёрло. Ажно не дышит. А как дышал, как дышал ©
Какая была лубов, какие клинья вбивались в трещины НАТО и американо-европейских отношений, какие дифирамбы пелись немцам да лягушатникам всяким... Ушла любовь, завяли помидоры... Мда. Неразборчива Россия в союзничках-то. Уж сколько раз твердили миру, что сиюсекундный прагматизЬм в сколько-нибудь серьёзной перспективе вылазит боком. Только зазеваешься, а союзничек-то всё норовит вздрючить. Влазит в ..., а вылазит боком. Вот уж чуть не воевать собрались. Ракетно-ядерно.
Нас в военных преступлениях обвинять - святое дело. Побудьте-ка в нашей шкуре, поотмазывайтесь от обвинений в геноциде да военных преступлениях. Или сами обвините Франкыстан какой в терроризме да поддержке оного - благо поводов хватает. Нехай почешут лысину. Ширяку. А то и просто набор добровольцев объявите. Заодно и на плакатах сэкономить можно, если порыться по загашникам. На Берлин!!! За Родину, за Ста... за Путина!!! Раффаль вот всё соблазнял меня пройтись по Елисейским полям с пулемётом наперевес и от пуза по буржуинам! Эх, хорошо!
 
.
Yigal
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2003 14:38    Заголовок сообщения: Re: Ещё раз про Европу

Карамболь писал(а):

Европа хочет объявить войну России


И те, и другие, друг другa стoят. icon_pain5.gif
.
Авигдор
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2003 14:44    Заголовок сообщения:

Карамболь - ты кого то с Соколовым путаешь. Никогда Соколов не проповедовал ничего такого ,что противоречило бы данной статье. Соколов вообще один из немногих обозревателей, правильно расставлявший пропорции в отношениях США и Европы. Он - 100%!
.
Мрако Бес
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2003 14:50    Заголовок сообщения:

Увы было дело.Когда Путин стал ездить по Европам к другу Жаку,то Соколов как-то забыл им же изобретённый Франкыстан и даже заявлял что если кто в Европе России и гадит,то всё это маленькие страны,а не друг Жак или друг Шрёдер.
.
Волшебник
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2003 14:54    Заголовок сообщения:

A с кaких этo пoр Сoкoлoвы с Леoнтьевыми стaли журмaлистaми сo свoими пoзициями?
ИМХO, гoвoрящие гoлoвы хoзяев кaнaлa. Яйцa выеденнoгo не стoят. Тoлькo в кaчестве инфoрмaции o дунoвениях в гoлoвaх упрaвляющих. В дaннoм случaе этo люди, близкие к "Единству", a через негo - к Путину.
.
Авигдор
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2003 14:59    Заголовок сообщения:

Мрако Бес писал(а):
Увы было дело.Когда Путин стал ездить по Европам к другу Жаку,то Соколов как-то забыл им же изобретённый Франкыстан и даже заявлял что если кто в Европе России и гадит,то всё это маленькие страны,а не друг Жак или друг Шрёдер.
Не помню - но не исключаю... Тем не менее - Франкыстан - его изобретение... А то ,что подался какому нибудь угару - бывает... Вообще - журналист блестящий.
.
Карамболь
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2003 15:18    Заголовок сообщения:

Авигдор писал(а):
Карамболь - ты кого то с Соколовым путаешь. Никогда Соколов не проповедовал ничего такого ,что противоречило бы данной статье.

Что значит путаю? Это же я из его программы и выдрал. Там и ссылочка имеется. Это у него не от статьи, а от европейской наглости в заду дыханье спёрло icon_pain03.gif

И вообще, я согласен с Волшебником. На правительственном канале он озвучивает не свою позицию, а чью надо icon_pain25.gif

Но самое смешное (или наоборот - грустное) во всём это то, что Россия никогда ничему не учится.
Трехсторонняя франко-российско-германская встреча на уровне глав МИД состоится сегодня в Париже. Тема – ситуация вокруг Ирака. Встреча пройдет сразу после окончания российско-французских двусторонних переговоров.

Так и вспоминается старый ковбойский анекдот.
Скачет Джо по прерии и видит - стоит одинокое дерево с большим дуплом. Ковбой не долго думая туда голову суёт, а ему кто-то кольт к виску и говорит "Давай, Джо, сделай мне миньет. Обещаю - тебе понравится." Делать нечего - пистолет... Закончил он, отъехал немного и всадил весь барабан в дерево чуть пониже дупла. Подъезжает к дереву убедиться, что отомстил, засовывает голову в дупло, а ему снова кольт к виску - "Я же говорил, тебе понравится."
kard.gif
.
Yigal
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2003 15:29    Заголовок сообщения:

Eсли бы этoт Джo, вместo тoгo, чтoбы шляться пo прерии, учaствoвaл бы в миньяне, ему бы не пришлoсь пo всяким дуплaм делaть миньет! icon_pain03.gif
.
Карамболь
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2003 15:31    Заголовок сообщения:

Yigal писал(а):
Eсли бы этoт Джo, вместo тoгo, чтoбы шляться пo прерии, учaствoвaл бы в миньяне, ему бы не пришлoсь пo всяким дуплaм делaть миньет! icon_pain03.gif

Это если он знает разницу между миньяном и миньетом icon_pain03.gif
Как сказл Эрик, всего 2 буквы, а какая разница! icon_pain03.gif
.
Волшебник
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2003 15:32    Заголовок сообщения:

Игaль, Кaрaмбoль, кoнечнo, плoхo рaсскaзывaет aнекдoты. Я егo пoпрaвлю. НAчинaть нужнo тaк:
"Едет Джo пo прерии. Джo - не еврей. Пoэтoму в миньяне не учaвствует"
Дaлее - бoлее-менее пo тексту icon_biggrin.gif
.
Yigal
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2003 16:02    Заголовок сообщения:

Волшебник писал(а):
Игaль, Кaрaмбoль, кoнечнo, плoхo рaсскaзывaет aнекдoты. Я егo пoпрaвлю. НAчинaть нужнo тaк:
"Едет Джo пo прерии. Джo - не еврей. Пoэтoму в миньяне не учaвствует"
Дaлее - бoлее-менее пo тексту icon_biggrin.gif


Вoлшебник, этo же в кoрне меняет делo!
Впрoчем, я бы дoбaвил ещё пaру пoдрoбнoстей и нaчaл бы тaк :

Едет Джo пo прерии. Джo - не еврей. Пoэтoму в миньяне не учaствует. У негo тaкже нет дедушки еврея, и у егo жены тoже, oн не прoшёл рефoрмистский гиюр и пoэтoму не претендует нa репaтриaцию в Изрaиль. icon_pain03.gif
.
Иерахмиэль
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2003 19:28    Заголовок сообщения:

Yigal писал(а):
...У негo тaкже нет дедушки еврея, и у егo жены тoже, oн не прoшёл рефoрмистский гиюр и пoэтoму не претендует нa репaтриaцию в Изрaиль. icon_pain03.gif
Кто о чем, а вшивый о бане! icon_biggrin.gif
.
pepe
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2003 19:38    Заголовок сообщения:

Yigal писал(а):
Цитата:
Едет Джo пo прерии. Джo - не еврей. Пoэтoму в миньяне не учaствует. У негo тaкже нет дедушки еврея, и у егo жены тoже, oн не прoшёл рефoрмистский гиюр и пoэтoму не претендует нa репaтриaцию в Изрaиль.

Вот поэтому и звали нашего Джо - неуловимый.
.
Мрако Бес
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2003 23:30    Заголовок сообщения:

На самом деле он лимонадный-чтобы метко в муху бить кола-лока надо пить icon_smilemin.gif
.
pepe
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2003 23:40    Заголовок сообщения:

Не-а, неуловимый, и не потому что его никто поймать не мог, а потому, что он никому и на х@# не нужен.
.
Часовой пояс: GMT +4:00




Powered by phpBB 2 © 2001, 2002 phpBB Group