Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
Mark Karpov
СообщениеДобавлено: 14 Фев 2003 16:29    Заголовок сообщения: Проект урегулирования по Бзежинскому

http://www.inosmi.ru/abstract/171444.html

Что вы думаете?
 
.
Яков
СообщениеДобавлено: 14 Фев 2003 16:37    Заголовок сообщения:

Цитата:
Ничто так не способствует переменам внутри палестинского общества и понуждению палестинцев к тому, чтобы те потребовали положить конец террористическим взрывам и другим формам насилия, как мирный процесс


просто скучно.
Даже обсуждать нечего.
.
Yankel
СообщениеДобавлено: 14 Фев 2003 18:33    Заголовок сообщения:

Дa, прoстo bullshit.

С тaкими мaстерaми внешней пoлитики, неудивительнo, чтo Бушу приoхoдится зaчищaть ич дерьмo. Неудивительнo, чтo Сaддaм был неприкaсaемым, и чтo Aрaфaт неприкaсaемый.
.
pepe
СообщениеДобавлено: 14 Фев 2003 18:50    Заголовок сообщения:

Цитата:
Г-н Бжезинский был советником по национальной безопасности президента Джимми Картера.Г-н Скоукрофт был советником по национальной безопасности президентов Джеральда Форда и Джорджа Буша-старшего.


Но здесь они спелись.
Бжезинский не имеет никакого влияния на администрацию Буша, в то время, как Скоукрофт обычно используеться, как рупор Буша-папы, и это серъёзно.

Цитата:
Более того, в этом нет необходимости: если в результате реформ наступят политические перемены, конкретные результаты (в частности, новое руководство, ставшее результатом реформирования системы) будут иметь решительно менее важное значение.

А вот эту фразу я совершенно не понял.
.
Hobo
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2003 02:08    Заголовок сообщения:

Цитата:
Все предыдущие попытки прекратить насилие и вернуться к политическому процессу провалились потому, что каждая сторона считала, что первый шаг должна сделать другая сторона.

Явнaя лoжь. Бaрaк в Кемп Дэйвиде сделaл первый шaг нa чтo aрaбы oтветили вoлнoй нaсилия. Бжезинский и Скoукрoфт известны свoими aнти-изрaильскими нaстрoениями. К счaстью, ни тoт ни другoй никaкoгo влияния нa внешнюю пoлитику СШA не имеет.
.
Юрий Элькин
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2003 02:46    Заголовок сообщения:

pepe писал(а):
Бжезинский не имеет никакого влияния на администрацию Буша, в то время, как Скоукрофт обычно используеться, как рупор Буша-папы, и это серъёзно.

Не, не серьёзно. Скоукрофт выступает категорически против политики администрации в отношении Ирака, чем пользуются всякие демократы как аргумент против Буша-младшего.
Так что не думаю, чтобы у него было какое-то влияние на Dubya.

С уважением,
Юрий.
.
Часовой пояс: GMT +4:00




Powered by phpBB 2 © 2001, 2002 phpBB Group