Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
Авигдор
СообщениеДобавлено: 05 Янв 2003 22:56    Заголовок сообщения: Полевение как стимул террора.

Не секрет ,что полевение общественного мнения в Израиле всегда приводит к росту активностифилистимских банд.
Что же является движущей силой этого парадокса? Может на самом делеесть некоторая непреодалимая разница ментальности? Известно ,как в сердцах сказал Шиаон Перес в момент роста терорра в период предвыборной компании ,что "не могут эти арабы сдержаться" - что то в таком роде. Еще как то он сказаал ,что все из за этих тупых арабов....

Так или иначе - ИМХО - убийства эти просто отражают уверенность арабов ,что полевение это результат последовательной политики терорра. Ведь в сущности они и не скрывают ,что их цель - это привод к власти всяческих мицн и лапидов....
 
.
Hobo
СообщениеДобавлено: 05 Янв 2003 23:22    Заголовок сообщения:

Aрaбы вoспринимaют все пoпытки мирнoгo урегулирoвaниa кoнфликтa кaк признaк слaбoсти. Вooбще Кoрaн учит прaвoверных зaключaть сoглaшения o перемирии тoлькo тoгдa кoгдa неверные имеют превoсхoдствo в силaх, и резaть им глoтки кaк тoлькo oни утрaчивaют свoе превoсхoдствo.
.
Юрий
СообщениеДобавлено: 05 Янв 2003 23:34    Заголовок сообщения:

Левые взгляды (точнее то ,что в Израиле называется левыми взглядами) являются прямой причиной террора.И дело не в арабах а в отношении левых к террористам как борцам за свободу и в поисках корней террора ,оправдании действий террористов и выдаче "подарков" за террор в виде политических уступок и переговоров.
Но это длинный разговор и не сегодня об этом говорить.
.
Лев
СообщениеДобавлено: 06 Янв 2003 10:09    Заголовок сообщения:

Движущей силой полевения является нежелание или неспособность псевдо-правых (представляемых публике как настоящих правых) победить врага, в особо запущенных случаях (как у нынешних) проявляющееся в переводе ему денег, выдаче удостоверений VIP и постоянных разговорах о готовности к болезненным уступкам.

Движущей силой террора является его несомненные успехи и его несомненная оправданность как в личном, семейном, так и в национальном плане.

Движущей силой пособников полевения и террора являются амбиции маргиналов, помноженные на длинные €€.
.
Часовой пояс: GMT +4:00




Powered by phpBB 2 © 2001, 2002 phpBB Group