Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
Лев
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2002 16:49    Заголовок сообщения: Министры МАФДАЛа Эйтам и Леви берут портфели НДИ-Ихуд Леуми

Министры без портфеля от партии МАФДАЛ – Эфи Эйтам и Ицхак Леви согласились возглавить соответственно министерства национальных инфраструктур и туризма, освободившиеся после выхода из коалиции фракции НДИ – «Национальное единство». Об этом было решено на сегодняшнем заседании фракции.
http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=26426

Не они ли, сидя в оппозиции, укоряли НДИ – «Национальное единство», бывших тогда в правительстве, что те-де продают принципы за министерские кресла?

Нет, господа, с такими "правыми" нашим нац. заединщикам ничего не грозит. Кстати, а выборы вообще-то будут? А то они ведь могут, большинством голосов, их отменить, или отложить на годик-другой...
 
.
Волшебник
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2002 17:04    Заголовок сообщения:

Святo местo пустo не бывaет.

И вooбще, ИМХO, не стOит никoгдa слушaть никaкие зaявления - ни предвыбoрные, ни oппoзициoнные, ни кoaлициoнные. Oни грoшa лoмaнoгo не стOят. Oценивaть нужнo пo делaм.
.
Meshulash
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2002 17:31    Заголовок сообщения:

Насчет укоров - так ведь политика правительства сейчас отличается от политики год назад.
А то, что вошли, на мой взгляд, правильно. Чем больше правых, хоть каких-нибудь, в правительстве, тем, думаю, лучше. Уже то, что левые с перепугу Эйтаму полномочия урезали вдохновляет. Значит стОящий.
.
Лев
СообщениеДобавлено: 19 Сен 2002 07:56    Заголовок сообщения:

Цитата:
«Женщины в зеленом» напоминают партии МАФДАЛ о принципах

Организация «Женщины в зеленом» обратилась к партии МАФДАЛ с призывом немедленно покинуть правительство Шарона-Переса, а не соглашаться на новые министерские посты.

«В то время, когда правительство возвращает к жизни террористическую автономию в Иудее, Самарии и секторе Газы, и строит планы о создании независимого арабского государства в центре Земли Израиля, деятели от партии МАФДАЛ предпочитают теплые места и высокие зарплаты», - говорится в обращении. Пресс-секретарь организации Надя Матар добавила, что, если партия МАФДАЛ не присоединиться к оппозиционному национальному лагерю, «граждане этого не забудут и не простят».
http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=26466


Господи, да ничего же не изменилось за год.
Только свежих могил добавилось...
.
Часовой пояс: EET (Europe)




Powered by phpBB 2 © 2001, 2002 phpBB Group