Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Арабские страны выделяют 20 млн $
Автор Сообщение Выбрать
Essei
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2002 11:02    Заголовок сообщения: Арабские страны выделяют 20 млн $.

Арабские страны выделяют 20 миллионов долларов на антиизраильскую пропаганду

Министры и высокопоставленные представители правительств 12 арабских стран на встрече в Каире обсудили предстоящую широкую пропагандистскую кампанию, направленную против Израиля, пишет газета Ha'aretz.

На кампанию планируется выделить до 20 миллионов долларов. Она будет направлена на то, чтобы доказать международному сообществу "ложность попыток Израиля и Америки представить борьбу палестинцев за национальные права как террористическую кампанию".
и т.д.

Что этой МЕЖДУНАРОДНОЙ пропаганде может выставить Израиль, да выставить так, что бы слышали и видели ВО ВСЕМ МИРЕ ? icon_pain25.gif
 
.
Izik Y
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2002 11:20    Заголовок сообщения:

Essei, начать надо с себя, и, кстати, учиться у врага - ничего зазаорного в этом нет.
Цитата:
Арабским телестанциям запретят брать и показывать интервью с израильскими официальными лицами, чтобы не допустить "попыток оправдать израильскую агрессию" перед арабской аудиторией. Арабские министры по делам СМИ также рассматривают планы по скорому созданию спутниковой телевизионной станции, которая могла бы обеспечить трансляции на весь мир.

Как было сказано на конференции в Каире, арабские и международные медиа-группы должны представить свидетельства военных преступлений, которые совершают израильские войска, и поспособствовать тому, чтобы израильские солдаты предстали перед международным судом.

.
Max Jr.
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2002 11:33    Заголовок сообщения: Арабские страны выделяют 20 млн $.

Essei писал(а):

Что этой МЕЖДУНАРОДНОЙ пропаганде может выставить Израиль, да выставить так, что бы слышали и видели ВО ВСЕМ МИРЕ ?


Пока только Переса cry.gif

А кстати, это хороший ответ тем, кто кричит о "мирных устремлениях" арабов. Когда предлагают мир - не устраивают таких кампаний.
Все саудовские и другие "мирные" инициативы - это фуфло и только шаломахшавные слепцы этого не видят и пытаются ввергнуть Израиль в новую трагедию icon_pain5.gif
.
Часовой пояс: GMT +3:00




Powered by phpBB 2 © 2001, 2002 phpBB Group